54

Microsoft Launcher обновился до версии 4.5

Microsoft Launcher 1

Microsoft начала рассылать новую версию своего лаунчера, разработанного сотрудниками компании по программе Microsoft Garage. Когда-то он назывался Arrow Launcher, но потом превратился в Microsoft Launcher и начал обретать весьма большую популярность. Microsoft быстро сообразила, что годный лаунчер – это хороший способ подсадить Android-пользователей на свою софтверную экосистему. Не удивительно, что разработчики начали инвестировать в приложение большое количество ресурсов и активно выпускать обновления с новыми функциями.

Версия 4.5 уже доступна в магазине Google Play со следующим списком изменений:

  • Появилась возможность уведомить участников события, что вы опаздываете. Они увидят соответствующую нотификацию в карточке календаря.
  • Сотрудники, чьи компании используют политики защиты информации Microsoft Intune, теперь могут использовать Microsoft Launcher для просмотра корпоративных сведений.
  • Появилась возможность изменить размер иконок в списке приложений, доке и домашнем экране.
  • Появилась возможность устанавливать раздельные фоновые изображения на экран блокировки и рабочий стол (на устройствах с Android 7.0 и выше).
  • Появилась возможность добавить пустые страницы в вертикальном режиме.
  • Появилась поддержка повторяющихся напоминаний.
  • Появилась возможность создания шорткатов Oreo.

Кроме указанных выше изменений в приложении появился раздел с популярными новостями в Bing. Эдакая миниатюрная лента с новостями.

Свежее обновление Microsoft Launcher доступно в магазине Google Play Store.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

29.01.2018 в 16:04
+14
Microsoft Lumia 640 XL

Лучше бы винду мобильную пилили?

29.01.2018 в 16:17
+10
Nokia Lumia 930

Уже не смешно,забудь проехали давным давно

29.01.2018 в 17:02
+15
Nokia Lumia 920

Как доставить девушке удовольствие быстро? Узнай прямо сейчас! Без регистрации и СМС.

Комментарии (54)

    29.01.2018 в 16:04
    +14
    Microsoft Lumia 640 XL

    Лучше бы винду мобильную пилили?

    29.01.2018 в 16:17
    +10
    Nokia Lumia 930

    Уже не смешно,забудь проехали давным давно

    30.01.2018 в 0:08
    +5
    Android

    это классика

    29.01.2018 в 17:02
    +2
    Aik
    Nokia Lumia 1020

    Они просто поняли, что для того чтобы собирать статистику и прочую телеметрию, нет надобности пилить и развивать отдельную ось и устройства под неё. Достаточно запилить удобный лаунчер.

    29.01.2018 в 18:07
    +1
    Android

    Да ещё и софтину свою продвигать.

    31.01.2018 в 13:12
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Это как шутки про "тупых американцев"...

    29.01.2018 в 16:07
    0
    Microsoft Lumia 950

    Удобный, взять тот же Google Start предустановленный на Moto z Play, гигантские значки, которые не изменить. А здесь и имя, и иконки, и сетку, всё настраивается. Моя девушка довольна.

    29.01.2018 в 17:02
    +15
    Nokia Lumia 920

    Как доставить девушке удовольствие быстро? Узнай прямо сейчас! Без регистрации и СМС.

    29.01.2018 в 18:57
    -1
    Dan
    Android

    Я так и не нашел как иконки рабочего стола подвинуть вниз максимально к док бару. Подскажи, если знаешь как?

    29.01.2018 в 19:33
    0
    Microsoft Lumia 950

    А ты их не подвинешь по простой причине, потому что там спецом сделано расстояние толщиной в палец дабы вытаскивать док панель. Иначе было бы много ложных тапов и вместо панели открывалось приложение.

    29.01.2018 в 19:42
    0
    Dan
    Android

    Жаль. Смотрится не очень (

    29.01.2018 в 19:45
    0
    Microsoft Lumia 950

    Мне кажется добавят возможность отключать док-панель, тогда и значки будут смещаться. Люди пользуются хуавей и не парятся что значки страшные как атомная война)

    30.01.2018 в 7:08
    0
    Nokia Lumia 735

    Так а зачем вообще насчёт этого париться?)
    Значки как значки)

    30.01.2018 в 8:40
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Действительно, зачем тогда все смотрят на дизайн всего и вся, эстетическое удовольствие должно присутствовать. Пользовался P8, P10, Nova, без лончеров и пакетов с иконками не обходилось, кстати так и не победил их экран блокировки, никак не менялся.

    30.01.2018 в 8:53
    0
    Dan
    Android

    В этом отношении MIUI шикарная вещь. Меняешь практически все что захочешь. Можно даже отдельные компоненты с разных тем применять

    30.01.2018 в 8:55
    +2
    Nokia Lumia 735

    Не знаю, кто смотрит на дизайн всего и вся)
    Как по мне - лаунчеры с технической точки зрения абсолютно бесполезны и даже вредны. Ни один сторонний не будет работать лучше встроенного, эти глюки с их путаницей... Это того не стоит)

    30.01.2018 в 9:05
    +2
    Microsoft Lumia 950

    Дизайн - первое на что смотрит потенциальный покупатель. Это как внешность человека, важнейшая составляющая в общении людей. Да ладно, МS лаунчер жрет меньше памяти и энергии, чем тот же Google Start (который тупо направлен на сбор данных всего и вся).

    30.01.2018 в 9:35
    0
    Android

    Да, это как в магазе... Если две почти одинаковые ноутбуки начинают выбирать по дизайну. ..

    30.01.2018 в 19:54
    0
    Android

    а ты все о своем, о женском ))

    30.01.2018 в 20:49
    0
    Android

    А да, мне друг ролик отправил... Там еще круче чем женское...!)))))))))))))))

    30.01.2018 в 21:34
    0
    Android

    кидай в телегу, заценим

    30.01.2018 в 9:22
    0
    Dan
    Android

    Отчасти соглашусь, но все же еще многое зависит от самого лоунчера. Та же Нова не идет ни в какое сравнение с Яндекс лоунчером, который прожорливый, глючный и перегружен их сервисами. И ещё, как без них, если например мне жуть как не нравится организация рабочего стола, аля айфон, на стоковом от MIUI....

    30.01.2018 в 9:27
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Согласен. Тем более, что например в Samsung не везде пускает протонной Лончер. Поэтому ряд функций не работает. Вот на Сяоми я ставил и было нормально. А на Samsung мне не понравилось. Поэтому просто снес!

    29.01.2018 в 19:31
    0
    Android

    Сам им пользуюсь. Удобно. И на винду похоже

    29.01.2018 в 16:12
    0
    iPhone

    Пользуюсь. Хороший лончер.

    30.01.2018 в 7:09
    0
    Nokia Lumia 735

    Не пользуюсь. Не очень хороший лаунчер. :DD

    29.01.2018 в 16:22
    0
    Android

    Моему телеку нравится )))

    29.01.2018 в 17:38
    0
    Microsoft Lumia 640

    В старой редакции меня лаунчер больше устраивал. Он мне так нравился что я установил другии приложения от майков и в конце концов купил люмию 640 на посмотреть. Сейчас же лаунчер сильно перегружен. Вроде всё есть и ничего этого нафиг ненадо. На андроиде пытался раз пять его ставить и все 5 раз удалял через неделю.

    29.01.2018 в 19:37
    0
    Dan
    Android

    Поставь Nova, абсолютно ни чем не перегружен, очень похож на стоковый от Google, только более функциональный, намного больше настроек и между тем ни чем не перегружен. Да, и еще что не мало важно полное отсутствие рекламы. На данный момент пользуюсь только им.

    29.01.2018 в 19:40
    0
    Dan
    Android

    Админы, почему нет кнопки "редактировать" в хроме на телефоне. Появляется рандомно, но при этом все равно не работает. Не возможно подправить комментарии ((((

    30.01.2018 в 7:09
    0
    Nokia Lumia 735

    У меня всегда всё появляется, проблема на вашей стороне)

    29.01.2018 в 20:54
    0

    Только что прочитал последние отзывы на Нову - много людей жалуются, что после последнего обновления ( особенно андрюха7 ) много багов, а так было обалденно!!! Подождём - исправят и накачу.

    29.01.2018 в 21:35
    0
    Dan
    Android

    Хм, не знаю у меня полет нормальный, без багов)

    29.01.2018 в 17:55
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Только для вражин все делают?

    29.01.2018 в 19:47
    0
    Microsoft Lumia 550

    HELP ME!!!
    Отец утопил телефон Lumia 520 на wp8.1,отнес в ремонт,мастер сказал что телефон уже не починить.Купил телефон на андроид,а все номера остались на Lumia.Как восстановить номера?Помогите пожалуйста.Там больше 1000 номеров.

    29.01.2018 в 20:21
    +1
    Android

    В учётной записи Майкрософт смотри через сайт outlook.com

    29.01.2018 в 20:23
    +1
    Android

    people.live.com или outlook.com под своей учеткой от телефона

    29.01.2018 в 20:30
    +2
    Android

    https://wp-seven.ru/?comment=1007380
    Если есть учётка гугль, смотри ссылку

    29.01.2018 в 20:55
    0
    Microsoft Lumia 640

    Зайти в учётную запись Майкрософт и там найти

    29.01.2018 в 21:40
    0
    Microsoft Lumia 950

    Чоткий Штрих не может разобраться ?

    29.01.2018 в 22:33
    0
    Microsoft Lumia 550

    Просто реально не знаю что делать,фото и документы восстановил,а номера никак...?

    29.01.2018 в 22:56
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Как это ни как ? Ани автаматически сэйвятся в хабе ЛЮДИ )

    30.01.2018 в 1:27
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Зайти в outlook.com , Люди, экспортировать се контакты, зайти в Gmail.com , Контакты, импортировать все контакты, подождать когда они синхронизуются с телефоном

    29.01.2018 в 21:42
    +2
    Nokia Lumia 930

    Не удавлюсь когда они выпустят на андройд виндовс камеру

    29.01.2018 в 21:51
    +1
    Nokia Lumia 820

    И Андройд постепенно превратится в винду ?

    29.01.2018 в 22:54
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Скоро релиз Andromeda Mobile! Так шо не бздим! Всех обновят

    30.01.2018 в 6:25
    0
    Android

    Серьезно? Вы это серьезно думаете, что нас (или, хотя бы кого-то) обновят на нее??

    30.01.2018 в 10:10
    +2
    Microsoft Lumia 650

    Во время обновления потребуют доступ к камерам телефона - фиксировать наши лицевые анимации

    30.01.2018 в 10:12
    0
    Android

    ?

    30.01.2018 в 7:09
    +2
    Nokia Lumia 735

    Очередная порция бреда?)

    30.01.2018 в 11:04
    0
    Android

    Хоть здесь шрифт нормальный. От гугловского блевать хочется.

    30.01.2018 в 19:56
    0
    Android

    лол

    30.01.2018 в 21:39
    0
    Nokia Lumia 520

    Приветствую всех,народ помогите пожалуйста,не знаю что и делать блин,обновился до андроид орео на Нокиа 5,после обновления не подключается к сети вайфай которую раздаю с Нокиа Люмия 520 до обновления все работало стабильно,с чем может быть это связано?

    30.01.2018 в 21:56
    +1
    Nokia Lumia 735

    С криворукостью китайцев, которые разработали Nokia 5 и ПО для него? ?
    Так, к слову, до этих псевдо-Nokia, китайская компания, которая их разработала, с разработкой телефонов никогда не работала. :D