|
230
Microsoft может продать право выпускать дешевые звонилки Nokia компании FoxconnСогласно новой информации, опубликованной изданием VTECH, Microsoft размышляет над тем, чтобы продать право выпуска недорогих кнопочных телефонов под брендом Nokia китайской компании Foxconn. В апреле 2014 года Microsoft приобрела подразделение Nokia Devices & Services, а уже в ноябре вышел первый Microsoft Lumia-смартфон, модель 535. Ни для кого не секрет, что Microsoft уменьшает масштабы производимых смартфонов. С момента ноября 2014 года до марта 2015, компания то и делала, что выпускала недорогие устройства бюджетного сегмента. Затем не было никаких новинок до октября, когда вышли Lumia 950, 950 XL и 550. В феврале дебютировал последний смартфон линейки Lumia. Сейчас Microsoft хочет подключить других производителей к созданию Windows 10 Mobile-смартфонов и снижение собственного присутствия на рынке является важным шагом к достижению желаемого. Разумеется, что ввиду этих планов, нет никакого смысла далее выпускать кнопочные телефоны-звонилки. Этот баласт Microsoft попросту ни к чему. Лучшие комментарииКомментарии (230)
14.05.2016 в 19:12
0
Android
А разве у них не закончилось это прово ? Или вконец года закончится... Какой смысл кому-то покупать? Кстати думаю себе такую звонилку купить... Кто подскажет рабочую лошадку ?
14.05.2016 в 19:13
+3
Nokia Lumia 1320
Смотря сейчас на картинку,честно признаться,но я соскучился по тем временам.
14.05.2016 в 19:17
-1
Nokia Lumia 520
Не хрен браться тем которые не умеют, вернут Nokia права и бренд поднимется из пепла!!! А Майкрософт пусть своим делом занимаются!!!
14.05.2016 в 23:59
+1
Microsoft Lumia 950
Ага с провалившимся симбиан и неудавшимся миго, позарились на один миллиард и не углядев, что вин7ка для моб, настолько плоха, что начали производить на ней просто никудышные смарты. Оказались в полной заднице, решили вообще продать свое мобильное подразделение, правда стоить заметить к тому времени они уже начали производить не плохие смартфоны, но было уже поздно...
15.05.2016 в 15:08
0
Microsoft Lumia 950
Айось прет действительно из-за цены, действительно понты, ну и диллеры, утверждающие, что это божественно, а все остальное хлам. Знаю такого,втюхивает айпэды. Я ему так и говорил, ну тебе не стыдно втюхивать людям, абсолютно, бестолковую вещь на нашем рынке, ну просто никак не нужную, он так и отвечал, пока есть дураки, все у него будет хорошо. Ну ведь действительно, более бесполезной покупки чем айпад и представить трудно, но попробуй доказать это купившему!!
16.05.2016 в 10:03
0
Microsoft Lumia 950
Я и с самого начала пользовался и радовался, вышел релиз перешел на 10ку, пробовал и слезть с винды не единожды,вот с самсунга с7 перешел на 950, поверьте многие ничего не ждут, не сидят на непонятных инсайдер сборках и тд.. Это все болезни близкие к шизофрении, чего то ждать, кого - то упрекать и в истериках писать как плоха система. От себя добавлю 10ка работает офигенно, система плавная красивая и надеюсь, что останется такой же надежной как 8.1 потому что 930 меня не подвела ни разу, ни с навигацией, ни с фото, ни разу ни зависла, отлично отработала почти два года, но батарее пришел каюк, что не удивительно смарты я пользую по полной. Надеюсь, что 950 проявит себя так же. Самсунг на второй неделе использования начал выдавать перлы и раздражать. То в машине отказывался ловить GPS, везде эти регистрации в поганом гугл, короче раздражение да и только.. А вы говорите, все и из коробки. Вот 950я отличнейший, дешевый смарт, лучшее предложение на рынке и камера охеренная и в руке лежит, и трансакции делать не боишься и скорость работы как у айфона, а про удобство рабочего стола на плитке и вовсе промолчу,что еще нужно???
16.05.2016 в 16:10
0
Microsoft Lumia 640
Я бы не хотел еще раз ввязываться в спор, чтобы в итоге мы все равно пришли к выводу, что все мнения субъективны по определению. Просто скажу, что у всех разные потребности. Я вот, например, хочу совершать бесконтактные платежи, но на Windows таких приложений нет.
16.05.2016 в 16:45
0
Microsoft Lumia 950
Ну это же не система виновата, а то что поддержки нет. На это то она способна. Не вписывайте минусы, которые таковыми не считаются, нужны бесконтактные платежи, зачем брали смарт на винде. Зато смело выполняйте трансакции в интернете, вас не обокрадут, в отличии от дырявого андройда, сам попадал на круглую сумму..