0

Microsoft начала рассылать общие списки в приложении To-Do

Microsoft-To-Do

В конце мая Microsoft сообщила, что в приложении To-Do появятся общие списки задач, благодаря которым пользователи смогут совместно работать над проектами и своими делами. Эта функция уже давно доступна в Wunderlist и еще с момента появления To-Do пользователи просили Microsoft добавить ее в новое приложение. Ожиданию наконец пришел конец. Microsoft начала рассылать обновление, после установки которого вы сможете поделиться списками задач с другими пользователями. Стоит лишь отметить, что не все получат новую версию приложения в один момент, так что кому-то обновление уже прилетело, а кто-то получит его на протяжении недели.

Чтобы дать другому пользователю доступ к вашему списку задач, достаточно нажать на кнопку в правом верхнем углу с иконкой двух пользователей, после чего сгенерируется ссылка. Отправьте эту ссылку другому пользователю и у него появится возможность просматривать, редактировать и добавлять задачи в список. В любой момент вы сможете отключить работу ссылки, а также кикнуть из списка всех или отдельных пользователей.

Общие списки поддерживаются в индивидуальных и профессиональных / школьных аккаунтах Microsoft. Пользователи индивидуальных учетных записей могут приглашать таких же пользователей, тогда как владельцы рабочих профилей могут дать доступ лишь пользователям внутри организации.

Как сообщает официальный Twitter поддержки Microsoft To-Do, разработчики сейчас работают над интеграцией приложения в Microsoft Launcher на Android.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.