4

Microsoft начала рассылать Your Phone для инсайдеров в Fast Ring

Разработчики начали рассылать первую бета-версию Your Phone на предварительных сборках Windows 10 Redstone 5 в Fast Ring. С помощью Your Phone вы сможете взаимодействовать с устройством и копировать с него необходимый контент прямо с компьютера. В первой бета-версии владельцам Android-смартфонам дали возможность просматривать и копировать изображения с телефона. Позже в приложении появится возможность отправлять и получать текстовые сообщения и даже просматривать полученные на смартфоне уведомления. В данный момент Your Phone не поддерживает устройства на iOS, но Microsoft обещает добавить поддержку яблочных смартфонов немного позже. Поскольку iOS куда более ограничена по сравнению с Android, пользователям iPhone будет доступно гораздо меньше возможностей. На днях Microsoft сообщила, что сначала для iOS-смартфонов дадут возможность отправлять страницы с телефона на компьютер.

Бета-версия Your Phone сейчас рассылается в виде обновления через Microsoft Store. Если вы еще не получили новую версию, подождите несколько часов или дней, а затем проверьте еще раз. На нашей инсайдерской машине приложение уже появилось и его удалось связать со смартфоном, но вот заставить пару работать никак не получается. Быть может, вам повезет больше. Как только нам получится заставить Your Phone работать, мы поделимся своими впечатлениями. Для работы Your Phone в паре с Android-смартфоном вам надо будет установить приложение Microsoft Apps, а затем войти в систему. Позже Microsoft обещает добавить поддержку Your Phone в Microsoft Launcher.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (4)

    03.08.2018 в 12:14
    +2
    Android

    Да, эти винду мобильную пилить не будут. Хотя о чём это я? Это же Майкрософт! ?
    Им ни что не помешает взять забросить все свои андроид приложения и интеграции чтобы с нуля нафигачить новую мобильную винду. ?

    03.08.2018 в 13:50
    0
    Microsoft Lumia 950

    А есть надежда,что воскресят труп мобильной винды?

    03.08.2018 в 14:44
    +1
    HP Elite x3

    Надо отправить им святой воды.(да пока жива она)

    03.08.2018 в 18:19
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ребята подскажите как с этим бороться

Вы должны быть для написания комментариев.