0

Microsoft начала рассылать Sticky Notes 3 для пользователей стабильной версии Windows 10

Примерно месяц назад разработчики приложения Sticky Notes (стандартная программа для создания простеньких заметок в Windows 10) сообщили о выпуске версии 3.0. Обновление сначала выпустили для инсайдеров в Skip Ahead, чтобы протестировать стабильность работы всех новых функций. Тестирование не заняло много времени и уже сейчас Sticky Notes 3.0 рассылается всем пользователям стабильной версии Windows 10 April 2018 Update и новее. Об этом сообщил один из разработчиков Microsoft в своем Twitter-аккаунте. Обновление рассылается волнами, поэтому у кого-то оно уже доступно, а у кого-то еще нет. Если у вас новой версии еще нет, подождите день-два, после чего проверьте наличие обновлений еще раз.

Sticky Notes 3.0 – это большой апдейт для маленького приложения, которое долгое время не получало никаких существенных улучшений. Все ваши заметки теперь в облаке, благодаря чему вы можете синхронизировать их между своими устройствами на Windows 10. Появился хаб, где собраны все заметки, а также специальная панель форматирования текста. Добавили возможность зачеркнуть задачи в списках, доработанные анимации и улучшенную производительность. Кроме того, наконец появилась поддержка черной темы оформления.

Как утверждают надежные источники, Microsoft планирует выпустить Android и iOS-версию Sticky Notes с поддержкой синхронизации. Пока что эта информация официально не подтверждена, поэтому ждем дальнейших сообщений от Microsoft.

Скачать Sticky Notes из магазина Microsoft Store.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.