1

OneNote для Windows 10 вскоре получит интеграцию со Sticky Notes

Yo dawg, мы слышали, что ты любишь заметки, поэтому мы установили тебе заметки в заметки, чтобы ты мог делать заметки, пока делаешь заметки.

Примерно под таким лозунгом в ближайшем будущем выйдет обновление для OneNote на Windows 10. Как и клиенты для Android и iOS, Windows 10-версия OneNote обзаведется интеграцией со Sticky Notes, чтобы вы могли просматривать, редактировать и создавать маленькие заметки-липучки внутри своих блокнотов или копировать их содержимое в полноценный заметочник Microsoft. Скриншот этой функции опубликовал пользователь @4j17h (Ajith) в своем Twitter-аккаунте.

Информации о том, когда именно Sticky Notes завезут в OneNote, пока что нет, а активация экспериментальных функций OneNote не дает желанного результата. Подождем официальных анонсов представителей и разработчиков Microsoft.

За последнее время Microsoft практически полностью перестала развивать свои стандартные приложения в Windows 10, но вот дополнительные сервисы, вроде того же Sticky Notes или To-Do, обрастают новыми функциями и возможностями с невиданной ранее скоростью. К примеру, в последнем обновлении Sticky Notes 3.1 появилась поддержка черной темы оформления, а Microsoft Launcher обзавелся интеграцией со Sticky Notes и To-Do.

Источник: @4j17h | TWITTER.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (1)

    03.12.2018 в 13:00
    +1
    Android

    я уже сбился и не помню всего что с чем и куда они хотят интегрировать

Вы должны быть для написания комментариев.