1

Стабильная версия Sticky Notes получила поддержку темной темы

Не так давно разработчики представили бета-версию обновления Sticky Notes 3.1, в которой главным изменением стала поддержка черной темы для заметок и хаба. Все это время апдейт был доступен только для инсайдеров Windows в Skip Ahead, но теперь Microsoft рассылает обновление всем пользователям стабильной версии Windows 10 October 2018 Update.

После установки новой версии Sticky Notes вы сможете вручную изменить темы со светлой на темную (или наоборот), а также установить автоматическую смену, в зависимости от глобальных настроек системы. При работе с темной темой шрифт и чернила для рукописных заметок будут белыми. На этом все изменения обновления 3.1 заканчиваются, если не считать улучшений производительности и ускоренной синхронизации между устройствами.

Напомним, что с одной из сборок Windows 10 19H1 Microsoft представила веб-версию Sticky Notes. Также компания начала интегрировать сервис в свои другие приложения. Пользователям бета-версии Microsoft Launcher доступна интеграция со Sticky Notes, а также заметки синхронизируются с OneNote. В одном из следующих обновлений Sticky Notes получит возможность вставить изображения в заметки.

Скачать Sticky Notes из магазина Microsoft Store.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (1)

    01.12.2018 в 17:46
    +1
    Android

    Лучше бы сразу сделали универсальную светлую тему как в Windows 10 19H1

Вы должны быть для написания комментариев.