4

Бета-версия To-Do наконец получила поддержку темной темы на iOS

Не так давно разработчики представили большое обновление Microsoft To-Do 2.0, в котором сильно переработали дизайн приложения и улучшили его возможности. Этот апдейт также добавил поддержку темной темы на Mac, где To-Do вышло сравнительно недавно. К сожалению, темной темы на iOS по-прежнему нет, но Microsoft с выпуском To-Do 2.0 пообещала не затягивать с реализацией обещанной функции. Владельцам iOS-устройств будет приятно узнать, что в бета-версии To-Do 2.2 наконец появилась поддержка темной темы.

Темная тема в To-Do реализована очень хорошо. Приложение не будет слепить вас белым экраном загрузки и затем переключаться в темный режим. To-Do автоматически подстраивается под системную тему, поэтому вам не надо будет вручную менять оформление приложения. К сожалению, ручной смены темы нет.

В дополнение к темной теме на iPad появилась возможность перетащить ссылку с любого другого приложения на поле с заметками или задачами в To-Do. Таким образом можно быстро скопировать ссылку в заметки или сделать из нее напоминание. Также разработчики исправили ряд багов и оптимизировали приложение для работы с iOS 13.

To-Do 2.2 для iOS доступно пользователям, которые имеют приглашение на тестирование в Test Flight. Ждите это обновление в стабильном релизе через несколько дней.

Скачать Microsoft To-Do из магазина App Store.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (4)

    04.10.2019 в 12:28
    0
    iPhone

    Кто нибудь пользуется этой программой? Есть положительный опыт? Сколько не пытался вести эти недозаметки, так и не приучил себя заглядывать в них. Бесполезная программа, как по мне. Стандартный планировщик все равно ближе к телу. Может кто то нашел в ней интерес, поделитесь опытом.

    04.10.2019 в 12:41
    0

    Для меня наоборот этот вариант более функционален и гибок, хотя долгое время пользовался стандартным приложением, плюс абсолютно идентичный вариант на PC. Ну и в целом дизайн To-Do мне ближе.

    05.10.2019 в 19:45
    -1
    iPhone

    Сначала бы заинтересован в To-Do, но в связи с невероятно медленной реализацией привычных функций в простом таск менеджере, утратил к нему интерес. В App Store есть гораздо более интересные и функциональные приложения (тот же Things 3). Не говоря уже о том, что в iOS 13 появился полностью переработанный нативный такс менеджер, который отлично работает и делает всё лучше и быстрее, чем поделка от Microsoft (бедный Wunderlist).

    06.10.2019 в 13:14
    0

    Things 3 хорош, да денег стоит) а вот быстроту и общее превосходство нативного приложение в iOS почему-то не заметил/

Вы должны быть для написания комментариев.