34

Microsoft наградит активных тестировщиков Windows 11 специальным значком

Компания Microsoft запустила мероприятие Bug Bash для участников программы предварительной оценки Windows (Windows Insider). Пользователям предлагается до 14 июля выполнять различные задания и квесты, связанные с поиском проблем и багов в новой Windows 11. Отчёты об обнаруженных ошибках нужно отправлять через Центр отзывов. За выполнение заданий Microsoft наградит активных участников специальным значком в разделе «Достижения».

Компания предлагает выполнять задания, связанные с новым меню «Пуск», с макетами привязкой окон, с использованием внешних мониторов вместе с ноутбуками, на которые установлены Windows 11. Кроме того, предлагается проверить функциональность калькулятора, новой панели задач, быстрых настроек, виджетов и прочего. Всего подобных квестов в настоящий момент больше 20.

Microsoft далеко не в первый раз проводит подобное мероприятие. Последний Bug Bash стартовал 12 мая и был направлен на поиск проблем в последних инсайдерских сборках Windows 10.

Релиз Windows 11 ожидается осенью этого года. Как стало известно ранее, новая ОС будет выпущена как минимум в семи различных версиях. 

Источник: 3Dnews.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (34)

    08.07.2021 в 23:13
    +4
    Android

    Ты тестируй, дурачок, мы дадим тебе значок! ?? Извините. ?

    08.07.2021 в 23:32
    +6
    Microsoft Lumia 650

    Я тот самый дурачок, ну и где же мой значок? ?

    09.07.2021 в 0:19
    0
    Android

    Ого ))))

    09.07.2021 в 0:59
    0
    Microsoft Lumia 535

    Напишите в майкрософт , а пока возьмите с полки пирожок?

    09.07.2021 в 1:00
    +3
    Microsoft Lumia 650

    Так собственно и сделал =))
    Пирожок взял, но Майкам не писал =)

    09.07.2021 в 8:29
    0
    Microsoft Lumia 535

    ??

    09.07.2021 в 0:58
    +5
    Microsoft Lumia 535

    Лучше бы винду мобильную пилили ??

    09.07.2021 в 9:06
    +1
    Nokia Lumia 930

    Ответ из "Девяностых")

    09.07.2021 в 9:19
    0
    Android

    А систему не дадим.

    09.07.2021 в 9:26
    +1
    Android

    Разрывная *катаюсь по полу от смеха задыхаясь*

    09.07.2021 в 1:02
    0
    Microsoft Lumia 535

    Люди добрые , тут есть те , кто еще сидит на виндовс фонах ? Два дня не могу зайти в мобильное приложение одноклассники. Работало и вдруг пишет , Зайдите по позже .... Или умерло как и вайбер ??

    09.07.2021 в 1:06
    0
    Microsoft Lumia 650

    Ок не пользуюсь, но приложения понемногу дохнут, так, что вполне вероятно.

    09.07.2021 в 8:28
    0
    Microsoft Lumia 535

    Сам не пользовался ОК с года 09-10 ) Но ради одной зазнобы пришлось ?.. И вот уже несколько дней как не открываются. Попробую переустановить. Да дохнут. Вот недавно уже и отзывы на приложения исчезли и многие приложения даже из библиотеки не установишь(( Но некоторые проги еще работают, такие как Lol эффект и другие.)

    09.07.2021 в 2:09
    0
    Microsoft Lumia 650

    Одноклассники работают, вайбер то же уменя

    09.07.2021 в 8:24
    0
    Microsoft Lumia 535

    После сброса , вайбер не работает. А ОК , не открываются уже третий день. Попробую переустановить.

    09.07.2021 в 8:39
    +1
    Microsoft Lumia 650

    Ну у меня установленн давно ок и вайбер, сем хочу сброс сделать так , что то глючит немного. Но очкую что хер заново настрою телефон, так много чего уже и танцы с бабами не поможет

    09.07.2021 в 22:47
    0
    Microsoft Lumia 535

    Даже не думай.

    09.07.2021 в 22:50
    +1
    Microsoft Lumia 650

    Если бы не магаз который не находит обновы и не всегда хочет устанавливать программы , да же не думал бы, а то что бы обновить программу нужно удалить а потом установить заново

    10.07.2021 в 11:50
    0
    Microsoft Lumia 535

    Согласен., ,часто помогает , удалил ок , переустановил и вуаля) работает.

    09.07.2021 в 9:44
    +1
    Android

    Давеча извлёк 925 люмку, включил, смахнул пыль. Хотел войти в свою учётку Майкрософт, но не удалось. Люмка на десятой.

    09.07.2021 в 22:49
    +1
    Microsoft Lumia 535

    У меня после последних сбросов (на днях) в учетку зашел. Смарты 540 , 1520. Есть еще новый, купил месяц два назад в Варшаве , лютый красавец алкатель идол про , виндовс 10.

    09.07.2021 в 22:51
    +1
    Microsoft Lumia 535

    925 красивый аппарат.

    10.07.2021 в 0:55
    +1
    Android

    925 прекрасен, но у этого проблема с макро съёмкой ещё в житие его образовалась, и батарея почти мертва. А так да, аппарат крутой и интересный. Мы когда с люмок на ведро перешли, так сразу фотоаппарат купили.

    10.07.2021 в 11:49
    +1
    Microsoft Lumia 535

    Согласен по поводу камеры. В Гомеле знакомый с люмки перешел на ведроид и..купил б/у фотоаппарат за 50рублей)) прикол в том, что когда то продал на Куфаре свой фотик) Сейчас канеш купили покруче телефон. В кожаном чехле 925 круто смотрится.

    09.07.2021 в 9:08
    0
    Nokia Lumia 930

    Блин, а я свой 930 потерял недавно. Живучий был. Экран целый, хотя много раз падал с высоты.

    09.07.2021 в 22:52
    0
    Microsoft Lumia 535

    Хороший аппарат. У меня был. Всё устраивало кроме памяти..

    09.07.2021 в 9:16
    0
    Nokia Lumia 930

    Извините пожалуйста, но есть ли на сайте статья установки windows 11, без поддержки tpm?

    09.07.2021 в 9:28
    -1
    Android

    Поищи

    09.07.2021 в 11:02
    0
    Nokia Lumia 930

    В поиск вводил, установка windows 11 без tpm, не нашло. Другим ресурсам не доверяю.

    09.07.2021 в 11:10
    +1
    Microsoft Lumia 650
    09.07.2021 в 11:58
    +2
    Nokia Lumia 930

    Спасибо большое, добрый человек!

    10.07.2021 в 16:20
    0
    Android

    Слитую ставили?

    10.07.2021 в 17:44
    0
    Microsoft Lumia 650

    Нет, обновлял Win10 до инсайдерской 11

    10.07.2021 в 16:20
    0
    Android

    На мс ревью и зы комьюнити есть статьи.