4

Microsoft объединила Windows Phone Dev и Windows Dev

Сегодня корпорация Microsoft объединила регистрацию разработчиков Windows Dev и Windows Phone Dev. Это значит, что если Вы регистрируетесь как разработчик  Windows, Вы становитесь автоматически разработчиком Windows Phone и наоборот.

Из официального блога Microsoft:

За последний месяц мы объединили системы и команды маркетинга Windows Store и Windows Phone Store воедино. Мы делаем все возможное чтобы упростить Ваш бизнес, привлечь новых клиентов для приложений и монетизировать их. Мы рады объявить о том, что отныне регистрация в Windows Store и Windows Phone Store является одним процессом. Таким образом разработчики для Windows могут бесплатно, без дополнительных затрат публиковать приложения в Windows Phone Store и наоборот. Новые разработчики могут зарегистрировать по следующим ценам: 19 долларов для индивидуальных и 99 долларов для компаний. Те разработчики, которые уже зарегистрированы в Windows Store и Windows Phone Store получат по почте специальный код, который позволит им продолжить свой статус еще на один год бесплатно когда настанет строк продления партнерства. Студенты, которые зарегистрированы как разработчики далее смогут работать со своими учетными записями.

Это важный ход на пути объединения Windows RT и Windows Phone. День "Х", когда Windows Phone и Windows RT станет одним целым, все ближе.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (4)

    07.11.2013 в 16:42
    0
    iPhone

    Я считаю что им давно пора обьеденять розделы и вообще мечта 8 - ка на все устройства ОДНА
    и я думаю что это реальность в не далёком будущем

    07.11.2013 в 18:59
    0
    Nokia Lumia 820

    Полная 8-ка на тел. Ну ты вообще загнул. И представить не могу

    07.11.2013 в 19:10
    0
    Android

    Ну почему не реально. Котулла же заделал урезанную РТ на HTC HD2 и то это было занятие for_fun

    07.11.2013 в 19:03
    0
    Nokia Lumia 820

    Крусис 3 на телефоне. Андроид игры приввввэээт и айос вместе взятые :lol:

Вы должны быть для написания комментариев.