22

Microsoft объясняет что можно делать с Nokia 103

Не так давно Microsoft выпустили сверхдоступный телефон-звонилку Nokia 103 по цене в 19 евро. Многих владельцев смартфонов эта новинка немного удивила, заставив задать интересный вопрос: а что делать с этим кусочком пластика? На сайте conversations.nokia.com, Microsoft объяснили в забавной инфографике для чего создан этот смартфон телефон и что с ним можно делать.

Подавляющее большинство современных пользователей покупают смартфоны, которые являются просто-таки настоящим комбайном, содержащим тысячи различных возможностей. Стоит также помнить, что все еще много людей покупают клавишные и дешевые телефоны.

Это может быть не совсем очевидно, но в мире есть как минимум один миллиард людей, которые никогда не использовали мобильный телефон. Это много что меняет. Ультра-доступные телефоны помогут людям сделать свой первый мобильный звонок, отправить первую смс и так далее. Новая Nokia 130 является одним из таких устройств, частью портфолио "мой первый телефон" от Microsoft. Кроме того, это отличный телефон в качестве резервного устройства на экстренный случай, поездки в отпуск и любой другой случай, когда вам нужен удобный и долгоживущий телефон.

Инфографика рассказывает о следующих особенностях устройства:

  • До 36 дней без подзарядки.
  • До 13 часов в режиме разговора.
  • До 16 часов воспроизведения видео.
  • До 46 часов воспроизведения музыки.
  • Поддержка 32Гб карт памяти - больше 6000 музыкальных композиций.
  • 3 привлекательных цвета корпуса.

Как думаете, будет ли Nokia 103 пользоваться популярностью? Вполне неплохой вариант для mp3-плеера за 19 евро. Расскажите о вашем мнении в комментариях.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (22)

    15.08.2014 в 12:02
    +6
    Nokia Lumia 920

    А как орехокол можно использовать? :grin:

    15.08.2014 в 12:04
    +6
    Microsoft Lumia 950 XL

    Если им можно крушить орехи как знаменитой старенькой Nokia, то цены ему нет :lol:

    Аватар
    15.08.2014 в 12:06
    -15

    майкрософт будет сильна только на рынке вот таких звонилок.

    15.08.2014 в 12:09
    +2
    Nokia Lumia 920

    Лучше бы объяснили друг другу как поднять долю вп в мире

    15.08.2014 в 12:14
    -1
    Nokia Lumia 520

    Раніше тут казали шо логотип NOKIA заберуть з усіх продуктів, а майки випускають з логотипом :|

    15.08.2014 в 13:03
    -1
    Nokia Lumia 930

    Я тоже этого не понимаю

    15.08.2014 в 12:49
    0
    Nokia Lumia 525

    Интересно его в качестве модема можно использовать?через PC Suite

    15.08.2014 в 13:04
    +3
    Nokia Lumia 925

    До 36 дней без подзарядки.......
    Когда уже такой пунктик появится в характеристиках смартфонов :grin: :grin: :grin:

    15.08.2014 в 13:07
    0

    В режиме ожидания же. Смарты чуть меньше проживут.

    15.08.2014 в 13:06
    0
    Nokia Lumia 525

    У вас в конце статьи опечатка: 19 еров написано

    15.08.2014 в 13:14
    +3
    Nokia Lumia 620

    15.08.2014 в 13:13
    0
    Android

    А разве не Nokia 130?

    15.08.2014 в 13:30
    0
    Nokia Lumia 920

    http://m.market.yandex.ru/model?modelid=10971580&hid=91491, вот ссылка, а теперь объясните мне для какого оператора и страны это устройство.

    16.08.2014 в 1:07
    0
    Nokia Lumia 1520

    Для китая, если я не ошибаюсь

    15.08.2014 в 14:21
    0
    Den
    Nokia Lumia 920

    Один "смартфон"(мощный)-для развлечений, второй "телефон"(простой)-для звонков, вот для чего и создали "Nokia 130"

    15.08.2014 в 14:21
    -1
    Den
    Nokia Lumia 920

    103*

    15.08.2014 в 14:40
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Это олдскул.)
    Возрождение классики.)

    15.08.2014 в 15:20
    0
    Microsoft Lumia 535

    Ну вроде нормально, найдет своего покупателя на рынке

    15.08.2014 в 15:34
    +1
    Nokia Lumia Icon

    Мм, а майки же закрыли с40?

    17.08.2014 в 0:18
    +1
    Nokia Lumia 630

    Отличный телефон на самом деле. Даже заставки забавные есть. Особенно думаю будет популярен в криминальной сфере типа: позвонил - выкинул в реку.

    19.08.2014 в 8:54
    0
    Nokia Lumia 1520

    О, вот это да! И на какой же ОСи это чудо? Вот же настольгия!

    19.08.2014 в 8:55
    0
    Nokia Lumia 1520

    * ностальгия