36

Microsoft облегчает малому бизнесу переход на Office 365

Microsoft делает все возможное, чтобы как можно больше пользователей подключалось к сервису Office 365. Особенно ценным для Microsoft являются бизнес-клиенты, поэтому компания постоянно идет им на встречу, предлагая более простые способы подключения. Microsoft сообщила об измеения в тарифном плане FastTrack и теперь он позволяет предприятиям с меньшим количеством работников воспользоваться преимуществами FastTrack.

Раньше FastTrack был доступен только для тех предприятий, у которых количество работников превышает 150. FastTack предоставляет ресурсы и специально обученных инженеров, которые помогают внедрить Office 365 в вашу компанию и обучить сотрудников использовать сервис.

На прошлой неделе Microsoft отчиталась о финансовых результатах за прошедший финансовый квартал и согласно опубликованным данным, прибыль с Office 365 выросла на 70% по сравнению с годом ранее. Количество подписчиков Office 365 сейчас составляет 20.6 миллионов пользователей.

Источник: Microsoft

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (36)

    02.02.2016 в 18:02
    +3
    Microsoft Lumia 950

    Да, осталось организовать малый бизнес ;)

    02.02.2016 в 18:05
    0
    Android

    И допилить все таки 10-ку до конца?

    02.02.2016 в 18:12
    0
    Android

    Организовать легко, а вот что с ним делать, это совсем другой вопрос, а потом начинаешь задумываться, а зачем я залез в это болото

    03.02.2016 в 3:15
    0
    Microsoft Lumia 650

    Так все слабаки думают и сидят дальше в офисах или на заводе, а потом на пенсии ноют, что не рискнули. Я вот организовал и уже 3 года слушаю как все говорят , ты че дурак там же налоги, пенсионный фонд, отчеты, иди работай в банк. Слушаю и смеюсь )))

    03.02.2016 в 4:20
    0
    Android

    Какая сфера деятельности?

    04.02.2016 в 2:30
    0
    Microsoft Lumia 650

    Самая популярная сейчас, сайтостроение, дизайн и т.д. Вот в этом году попробую грант от государства получить 300-600 т.р. и свалю в другую сферу, тут уже скучно

    04.02.2016 в 10:27
    0
    Android

    Успехов!

    02.02.2016 в 18:22
    0
    Nokia Lumia 930

    Простите за оффтоп. Не могли бы вы подсказать какую лучше линзу для макросъемки заказать? Или между ними нет разницы?

    02.02.2016 в 18:44
    0
    Nokia Lumia 1520

    На телефон что-ли?

    02.02.2016 в 19:06
    0
    Nokia Lumia 930

    Ага

    02.02.2016 в 19:07
    0
    Nokia Lumia 1520

    Не покупай, жутко плохие линзы.

    02.02.2016 в 21:43
    0
    Nokia Lumia 930

    Почему?

    02.02.2016 в 23:33
    0
    Nokia Lumia 1520

    Блииин, я столько написал, а после блокировки всё пропало((( в общем, линзы плохого качества все и объектив камеры не в состоянии нормально обрабатывать картинку, в итоге жутко некачественное изображение, круглое и адские разводы и "радуга.

    02.02.2016 в 18:14
    0
    Android

    При покупке Microsoft Office, win10 в подарок

    02.02.2016 в 18:21
    0
    Android

    Вышло накопительное обновление KB3136562 для ПК-версии Windows 10 1511 повышает версию с 10586.71 до версии 10586.79

    02.02.2016 в 18:24
    0
    Android

    Ничего нет ? только win defender

    02.02.2016 в 19:04
    0
    Android

    Я не инсайдер. Не через центр обновлений, какие сложности...

    02.02.2016 в 19:35
    0
    Android

    Обновился, больше ничего не могу сказать

    02.02.2016 в 21:06
    0
    Android

    Чем мог, тем помог?

    02.02.2016 в 18:46
    0
    Nokia Lumia 1520

    Я сам тоже перешел на Офис 365. На год на пять компов за 2140 выгодно, ящитаю. Это если раскинуть то по 430 рублей в год с человека или по 35 рублей в месяц.

    02.02.2016 в 19:58
    0
    Nokia Lumia 930

    Я воспользовался предложением для студентов и за ту же цену купил офис 365 на 4 года - вот это реально выгодно :)
    P.S.
    Но только на 2 компьютера

    02.02.2016 в 20:21
    0
    Microsoft Lumia 640

    У тебя обновился до 16? Вроде для студентов бесплатно 4года и на 5пк

    02.02.2016 в 22:45
    0
    Nokia Lumia 930

    Обновился? Я месяца 3 назад купил и у меня сразу 16 скачался. Нет, 2 пк на 4 года, плюс терабайт в ван драйве, плюс бесплатные звонки на все домашние по России в скайпе.

    02.02.2016 в 18:52
    0
    Nokia Lumia 830

    Оффтоп. Народ подскажите у кого стоит wm10 последней сборки, в автономных картах сколько весит карта Украины для скачки? Раньше на 8.1 была 860 метров, а ща уже скачала 1.5 гига и еще качает, может это глюк?
    Трафик заканчивается. ?

    02.02.2016 в 18:57
    0
    Microsoft Lumia 640

    Вчера кто-то уже писал об этом, так что подобное не только у вас. Остановите скачивание, чёрт с ним.

    02.02.2016 в 21:09
    0
    Android

    Я писал, там карта 1,64 Гб останавливайте, сам 2 раза качал и она ближе к завершению зависает и так 2 раза подряд! Решение:
    Удалил полностью и поставил на закачку и...и о чудо ? с первого раза встала как влетая.

    03.02.2016 в 0:54
    0
    Nokia Lumia 830

    Откатился на 8.1 карта укр весит тоже 1.64 гига, как это она за ночь выросла вдвое :)

    03.02.2016 в 1:10
    0
    Android

    Она во вчерашнем обновлении значительно по полнела?

    03.02.2016 в 5:41
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Наверное с учетом ДНР, ЛНР и Крыма ...

    02.02.2016 в 18:58
    0
    Android

    Да уж, да уж.

    02.02.2016 в 19:12
    0
    Nokia Lumia 920

    Никого не смущает то что офис сделали платным и работать с ним без шустрого интернета не вариант? Я в свое время взял виндоус фон именно из-за офиса и тут такой удар под дых.

    02.02.2016 в 19:22
    0
    Microsoft Lumia 640

    Вы, наверное, про то, что на W10M Office требует подписку? Он бесплатный для устройств <= 10".
    Не помню, что там нужно сделать (ибо у самого пока подписка действует), но это лечится.

    02.02.2016 в 20:20
    0
    Microsoft Lumia 535

    Исправьте "на встречу" на "навстречу"

    02.02.2016 в 22:29
    0
    1
    Nokia Lumia 930

    Вообще сием убожеством не пользуюсь)))

    03.02.2016 в 8:30
    0

    Хорошо вам, что можно не пользоваться сием убожеством. Но как прижмет, будете подьзоваться и еще как ☺ . Любят у нас гос структуры им пользоваться и не только гос. У меня что дома, что на работе из за этого в линухе подняты виртуальные машины с виндой на которых установлен только офис (каюсь и то и то честно украдено ?). Приходится постоянно включать ? так как ни либра ни опен не могут нормально работать с доками мелкомягких.