35

Microsoft запустила Office 365 в 10 новых странах

Команда Office в своем официальном блоге сообщила о запуске сервиса Office 365 в 10 новых странах. Купить подписку теперь можно в Бутане, Камбодже, Гренландии, Гваделупе, Лаосе, Мальдивах, Мартинике, Мазамбике, Мьянме и Ватикане.

Общее количество стран, где доступен Office 365, теперь составляет 150, а список поддерживаемых языков насчитывает целых 44 наречия. Ежедневно Office используют больше 1.2 миллиарда человек на работе, в школах и для личных целей. Популярность офисных решений Microsoft сравнить можно разве что с популярностью Windows. Гибкость, удобство, доступность и мультиплатформенность сервиса стали причиной, по которой Office буквально завоевал почти весь мир.

В следующем году разработчики планируют расшириться и выйти еще на 97 регионов по всему миру.

Если вы еще не знакомы с подпиской Office 365, настоятельно рекомендуем вам сделать это. Тем более, что Microsoft сейчас предоставляет самые выгодные условия для приобретения домашней годовой подписки Office 365 или готовых пакетов Office 2016 для Windows-компьютеров или Mac. Скидка составляет от 800 до 1200 рублей. Членство в "элитном" клубе пользователей Office 365 дает вам доступ к офисным приложениям и их регулярным обновлениям. Также Microsoft досыплет вам 1 Тб в OneDrive в 60 минут ежемесячных звонков в Skype.

Источник: Официальный блог Office

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (35)

    24.11.2016 в 12:08
    +2
    Nokia Lumia 735

    Тем временем в Беларуси всё ещё нельзя купить Windows в Microsoft Store.

    24.11.2016 в 12:18
    +1
    Nokia Lumia 930

    Даже в Казахстане можно, я думал везде можно купить. Белоруссия вроде не какое нибудь захолустие.

    24.11.2016 в 12:22
    0
    iPhone

    Зато легальный Linux хоть где и бесплатно;)

    24.11.2016 в 12:30
    +5
    Nokia Lumia 720

    он и бесплатный никому не нужен, был опыт...

    24.11.2016 в 14:34
    0
    iPhone

    Есть опыт. Не всё так плохо, как говорят многие. А местами и лучше

    24.11.2016 в 14:56
    +1
    Nokia Lumia 720

    Что это за места позвольте узнать?

    24.11.2016 в 17:46
    +1
    Android

    По ходу линуклэнд?

    24.11.2016 в 18:03
    0
    iPhone

    Да хотя бы то, что имея должный опыт ,с дистрибутивом можно сделать всё, что тебе заблагоразумится. Плюс великое разнообразие готовых дистрибутивов - выбирай по своему вкусу, а не по вкусу Сатьи Наделлы. Распространение софта пакетами через репозитории - удобно. Не надо никому не за что платить и париться, какой бы активатор скачать, а вдруг он модуль в систему посадит (а активаторы и КМСы воруют данные). Поддержка великого множества устройств из коробки. К слову, у меня на втором ПК беспроводной адаптер на линухе работает стабильнее ежели на винде

    24.11.2016 в 19:19
    +1
    Nokia Lumia 720

    Вот именно - опыт. Что бы его набрать нужно время потратить. Однако у меня есть более интересные способы его убить, чем сидеть и ковыряться в дистрибутивах, суть которых лишь внешняя оболочка, по сути как лаунчер на ведре. Репозитории тоже спорный момент, тк программы там как правило висят старые, которые давно уже никто не обновлял. Да и никто не будет выкладывать в открытый бесплатный доступ качественный продукт за который платят деньги. А то что есть больше на школьные поделки смахивает, которых и на винде достаточно.

    25.11.2016 в 0:31
    0
    iPhone

    Стоимость разработки ядра Linux оценивается десятками миллиардов долларов, а оно открытое. Насчет старых репозиториев - если дистрибутив поддерживается, то и пакеты в нём всегда в актуальном состоянии. А иногда они и вовсе новейшие (OpenSUSE Tumleweed, например). И отличия между дистрибутивами отнюдь не только в оболочке (а даже если и в ней - что ещё нужно простому смертному вроде меня). Что же касается остального софта, то над ним тоже трудятся множество разработчкиков. Особенность в том, что у открытого софта количество разрабов не ограничено количеством сотрудников в офисе. Ну и не зачем, что Linux не лишен проприетарного софта. На него есть довольно много платных программ.

    24.11.2016 в 12:29
    0
    Android

    У вас там даже нормального представительства нет. Не известно, за что они там бабки получают.

    24.11.2016 в 14:24
    0
    Nokia Lumia 920

    Найти бы еще тех, кто купит, появись возможность. Пиратство у нас в крови :)

    24.11.2016 в 16:19
    0
    iPhone

    Такое чувство, что у Беларуси есть аналоги всего. Поэтому так ?

    24.11.2016 в 18:43
    0
    Nokia Lumia 830

    uTorrent есть!!!

    24.11.2016 в 19:02
    0
    iPhone

    Ну, да, его никто не отменял

    24.11.2016 в 18:45
    +1
    Dan
    Android

    Тут уже большая политика (не любят Батьку на Западе), но я думаю такое "лишение" можно пережить?

    24.11.2016 в 19:02
    0
    iPhone

    Ну нет, белорусские законы виноваты в этом, как я знаю. Запрещается многое ими

    24.11.2016 в 12:31
    0
    Nokia Lumia 720

    Наконец то Бутан добавили. очень не хватало.

    24.11.2016 в 13:04
    0
    Android

    А в Ватикане, Папа офисом пользоваться не мог. Теперь исправили это недоразумение. ?

    24.11.2016 в 12:50
    +3
    Android

    Маленькая ремарка: Гренландия всё же не страна, а территориальная единица Дании.

    24.11.2016 в 13:04
    +2
    Android

    Майки считают по другому) у них своя карта)

    24.11.2016 в 18:49
    0
    Nokia Lumia 735

    Королевства Дания, которое в данном случае является не столько страной сколько своего рода федеративным содружеством, где Дания является старшим членом т.к. ни Гренландия, ни Фарерские острова, также являющиеся членом Королевства Дании, в Евросоюз не входят. Вместе с этим из Дании исходит и законодательная, и сполнительная, и судебная власти, распространяющаяся как на острова, так и на Гренландию при обширной автономии последних.

    24.11.2016 в 13:35
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ждем такой же карты с Кортаной))

    24.11.2016 в 16:20
    0
    iPhone

    Долго же нам ждать придется ?

    24.11.2016 в 13:50
    0
    Microsoft Lumia 640

    Сатья решил всем черным братьям дать офис

    24.11.2016 в 14:42
    0
    Android

    Негры в Гренландии... Оригинально.

    24.11.2016 в 15:10
    0
    Nokia Lumia 830

    А кроме Гренландии там ничего нету??

    24.11.2016 в 17:52
    0
    Android

    Чем оригинальнее, чем в России?

    24.11.2016 в 18:53
    0
    Nokia Lumia 735

    Там далеко не только Гренландия (да и не про Гренландию речь).

    24.11.2016 в 14:49
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Куууу

    24.11.2016 в 14:58
    0
    Nokia Lumia 720

    Теперь ждем кортану для бутана!

    24.11.2016 в 15:55
    0
    Nokia Lumia 1520

    У гваделупы наверно Кортана уже есть?

    24.11.2016 в 17:31
    0
    Nokia Lumia 1520

    Они же не русские. У них есть все.

    24.11.2016 в 17:39
    0
    Nokia Lumia 1520

    Агась! Ну я особо на больных русофобов не обижаюсь. Тут конечно много было мыслей почему нету Кортаны на русском, но это всё разговоры в защиту Майкрософт ?

    24.11.2016 в 17:30
    +1
    Android

    Не в тему чуток