16

Office 365 теперь доступна в 140 странах

Microsoft объявили о том, что Office 365 теперь доступна в 9 новых странах, что в общем итоге дает Microsoft аудиторию сервиса в 140 регионах. Office 365 приносит пользователям все продукты Microsoft Office Word, Excel, PowerPoint, SharePoint Online, Exchange Online и множество других, а также регулярные обновления облачных сервисов. Все это за небольшую месячную подписку, в зависимости от выбранного вами тарифного плана.

В своем официальном блоге Microsoft сообщают:

На протяжении пяти последних лет мы активно расширялись по всему миру. Из 40 регионов в 2011 году до 88 стран в 2012. В 2013 году список стран насчитывал 127, а сегодня мы достигли 140. Мы также рады объявить о том, что Office 365 выходит на следующие страны: Афганистан, Ботсвана, Эфиопия, Намибия, Непал, Таджикистан, Танзания, Уганда и Замбия.

Также было отмечено о доступности Office 365 для не прибыльных компаний в Кипре, Эстонии и Парагвае. Полный список стран, где пользователям доступна подписка Office 365 можно посмотреть здесь. Microsoft улучшали сервис на протяжении пяти лет. Не так давно вышла версия персональной подписки за доступные 6.99 долларов в месяц, а на прошлой недели открыли безлимитный объем хранилища в OneDrive для подписчиков версий Домашний, Персональный и Университет.

А вы пользуетесь подпиской Office 365? Расскажите в комментариях.

Источник: Office Blog

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (16)

    04.11.2014 в 18:02
    0
    Nokia Lumia 920

    Над котаной трудились бы...

    04.11.2014 в 19:23
    +1
    Nokia Lumia 525

    Это софтверный гигант с множеством подразделений. Ты думаешь они остановят работу всех отделов и задействуют всех работников на разделе WP и Cortana?

    04.11.2014 в 18:10
    -2
    Microsoft Lumia 640 XL

    И не говори!!!

    Аватар
    04.11.2014 в 18:11
    0

    http://windowsphoner.ru/9987#comment-2122 то чего ты ждали, ураа! Все вф8 получат в10!

    04.11.2014 в 19:02
    0
    v
    Huawei Ascend W1

    Эта еще не факт

    04.11.2014 в 18:17
    0
    Nokia Lumia 1520

    хватает и просто Офиса )

    04.11.2014 в 19:26
    -1

    Задолбали онлайн сервисы, ничего нельзя сделать без интернета, о боже, да что ж за адову шарманку я купил, ну зачем мне это наказание

    04.11.2014 в 20:20
    0
    Nokia Lumia 820

    Сейчас да, немного трудно, но представь, скоро (а учитывая рост прогресса, то совсем скоро) и ноутбуки не понадобятся... Допустим будет инструметрон из ME3 или PIPboy из fallout и всё сервер на руке и все из облака УДОБНО?
    З.Ы. И не будь ты таким нудноненавидащим Майкрософт (тебе что, платят за это?)

    05.11.2014 в 9:33
    0
    Nokia Lumia 920

    Так и до восстания машин не далеко.... (аля Терминатор придет)

    04.11.2014 в 19:27
    -2

    Да обрушится гнев богов на этот мелкоонлайнсофт

    05.11.2014 в 21:18
    0
    Microsoft Lumia 650

    Ты блин когда уже згинишь отсюда всех уже за**ал,за****ал чм***ик хр**ов

    04.11.2014 в 19:36
    0
    Android

    Это прогресс. Интернет овладевает миром, ещё немного и это станет в порядке вещей. Не размышляй как старичок. Тебе же всего-то ~24 годика?

    05.11.2014 в 6:58
    +5
    Nokia Lumia 925

    У меня такое впечатление что Евгений долбаеб

    05.11.2014 в 21:14
    0
    Microsoft Lumia 650

    Была бы бесплатная тогда больше бы людей устанавливали ее себе

    05.11.2014 в 21:22
    0
    Microsoft Lumia 650

    Давайте минусовать этого Евгения чтоб он згинул отсюда

    06.11.2014 в 15:52
    0
    iPhone

    Администраторы, прикрутите черный список, пожалуйста. А то и некоторых комментаторов читать не хочется, никакой информативности всё равно не несут.