27

Office Online теперь поддерживает интеграцию с Dropbox

В прошлом году Office и Microsoft объявили о партнерстве с создателями облачного хранилища Dropbox. Это партнерство принесло много пользы. Так на Windows Phone появился официальный клиент Dropbox, а Office интегрировали с Dropbox на нативном уровне. Если в мобильные версии Office для Android и iOS было добавлено Drobox немного раньше, Office Online получило поддержку этого облачного хранилища только сейчас.

Теперь работая с документами в Office Online вы можете добавить Dropbox-аккаунт для легкого открытия, обозревания и редактирования ваших документов в этом хранилище. Также присутствует функция создания файлов в Office Online и автоматического сохранения прямо в Dropbox. Аналогичная интеграция присутствует в веб-версии Dropbox. Получить доступ к Office Online можно прям из файлового менеджера. При просмотре документов Word, PowerPoint или Excel, просто нажмите "Открыть в Office Online" и отредактируйте их в полноценном редакторе.

Microsoft делает все возможное, чтобы их инструменты и сервисы были максимально удобными для пользователей любых платформ. С новой интеграцией Dropbox в Office Online, компании получится привлечь еще большую аудиторию к Office Online и откусить кусок пирога у Google или Apple с их аналогами.

Источник: Office

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (27)

    10.04.2015 в 12:02
    +3
    Nokia Lumia 925

    Пользуюсь только вандрайв

    10.04.2015 в 12:04
    0
    Samsung Ativ S

    This is хорошо! ?

    10.04.2015 в 12:08
    +1
    iPhone

    а где сиськи в конце?

    10.04.2015 в 13:35
    0
    EVK
    Nokia Lumia 1520

    Под Майками!)

    10.04.2015 в 23:24
    0
    Nokia Lumia 1520

    аналогично)

    10.04.2015 в 12:25
    0

    Народ, офтоп. Сори. Кто знает, заметил сейчас, что живая плитка заряда батареи не обновляется. Экономии нет, он сейчас заряжается.

    10.04.2015 в 12:29
    0
    Android

    Было такое, я заходил в программу, дожидался загрузки интерфейса, и выходил - помогало.
    Или же переприкрепи ее.
    Мне помогало с подобными проблемами на других программах.

    10.04.2015 в 12:37
    0

    Блин, народ, я вообще в шоке. Убрал плитку, потом поставил заново. Вот, что получилось...

    10.04.2015 в 12:57
    0

    Перезагрузил тел. вроде решилась проблема...

    10.04.2015 в 13:26
    0
    Android

    Проверь а настройках программы обновление живой плитки.

    10.04.2015 в 12:32
    0
    Nokia Lumia 925

    https://dev.windowsphone.com/en-US/OEM/docs/Driver_Components/USB Кто мне объяснит, что тут сказано про OTG

    10.04.2015 в 12:35
    +1
    Android

    Windows Phone поддерживает USB 2.0 и USB 3.0, что позволяет телефоны взаимодействовать с хозяином USB (например, ПК) и заряд от USB . Ниже приведены некоторые ключевые детали о поддержке USB в Windows Phone:
    Это я тебе уже не буду переводить.

    10.04.2015 в 12:38
    +1
    Android

    "The following features are currently not supported by the USB stack in Windows Phone:

    USB Host or USB On-The-Go..."

    Следующие возможности в данное время не поддерживаются USB-разъемами на WP:

    USB OTG

    10.04.2015 в 15:53
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Эй, Владик. Ты че мою аватарку украл? ;)

    10.04.2015 в 15:57
    0
    Nokia Lumia 925

    Если честно я не помню откуда она)) как зарегался поставил? ну классная же??

    10.04.2015 в 17:43
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Плагиат ?

    10.04.2015 в 12:32
    0
    Nokia Lumia 735

    Норм

    10.04.2015 в 12:57
    0
    Nokia Lumia 920

    Во сколько по Москве обновление придет?

    10.04.2015 в 13:09
    0
    Nokia Lumia 520

    Когда есть вандрайв и 100гб на нем, дропбокс особо не нужен

    10.04.2015 в 13:42
    0
    iPhone

    Особенно когда есть 10тб

    10.04.2015 в 14:24
    +1
    Nokia Lumia 520

    Тогда вообще кроме вандрайва никакие хранилища не нужны

    10.04.2015 в 14:26
    +1
    iPhone

    угу :) Особенно с учётом того, что возможности постоянно расширяются :)

    10.04.2015 в 14:41
    +1
    Nokia Lumia 520

    Полностью согласен

    10.04.2015 в 13:43
    0
    iPhone

    Неплохо!

    10.04.2015 в 15:55
    0
    Nokia Lumia 1520

    Мне лично дропбокс нравится из-за некоторых функций которые не присутствуют в вандрайв

    10.04.2015 в 17:45
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Дропбокс, 2ГБ, смех не более.

    10.04.2015 в 13:45
    0
    Nokia Lumia 930

    Готов с тобой поменяться мой 920 будет способен понять на борт 10 уже сегодня вечером, не теряй время скорей меняй ?