22

Облачное хранилище Box получило интеграцию с Office Online

Microsoft продолжает расширять возможности Office 365 и Office Online, заключая новые партнерства с различными сервисами и облачными хранилищам. Microsoft объявила о сотрудничестве с создателями облачного сервиса Box. Это партнерство открывает возможность пользователям Box создавать документы Word, Excel и PowerPoint прямо из своего аккаунта Box.

  • Тесная интеграция box и Office Online. Пользователи могут работать с файлами Office Online прямо из интерфейса Box, при помощи простой кнопки "открыть с помощью". Все редактируемые файлы автоматически сохраняются в Box без необходимости в ручном сохранении.
  • Все возможности редактирования: все функции редактирования, которые сделали Office Online стандартом для создания документов, электронных таблиц и презентаций в облаке, будут полностью совместимы с облаком Box и доступным в таком же интерфейсе, что и обычный Office Online.
  • Совместное сотрудничество. Скоро пользователи смогут легко обмениваться контентом в Office Online при помощи кнопки "поделиться".

Напомним, что раньше Microsoft объявили об аналогичном партнерстве с облачным хранилищем Dropbox.

Источник: Box

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (22)

    17.06.2015 в 11:35
    +1
    Nokia Lumia 730

    На маке сделано))

    17.06.2015 в 11:54
    -3
    Microsoft Lumia 950

    Ребят, оффтоп, помогите!!! Хочу купить часы Fitbit Serge, но у них есть один минус - черно-белый дисплей. Стоит ли его покупать? Спасибо заранее.

    17.06.2015 в 12:11
    0
    Microsoft Lumia 640

    Засчёт этого, возможно, аккумулятор будет держать заряд дольше, чем в остальных часах. Ну а вообще, бесполезная игрушка, имхо.

    17.06.2015 в 12:13
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ну, мне она нужна)) Просто, скажите, вы бы купили, если такие условия бы были? (чб).

    17.06.2015 в 12:20
    0
    Microsoft Lumia 640

    Почему бы и да? Идея довольно интересная. Да и что такого должны делать умные часы, что им нужен цветной дисплей?

    17.06.2015 в 12:49
    0
    Nokia Lumia 928

    Зависит от экрана, даже на е-линке держит посредственно.

    17.06.2015 в 15:19
    0
    Microsoft Lumia 950

    Я на знаю, какой там экран)))

    17.06.2015 в 17:04
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Почитай тех. Данные ?

    17.06.2015 в 11:54
    0
    Microsoft Lumia 950

    А вообще, чем больше хранилищ - тем лучше! Платформу обогащаем))

    17.06.2015 в 11:58
    0
    Nokia Lumia 1320

    Самый классный клиент!!!! Пока я спал, ни одно уведомление не пришло

    17.06.2015 в 12:10
    0
    Microsoft Lumia 640

    Сравнительно, никаких возможностей в бесплатном аккаунте Box нету. ?

    17.06.2015 в 17:03
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Ты в курсе сколько памяти в нем дают при регистрации ?

    17.06.2015 в 18:31
    0
    Microsoft Lumia 640

    На их сайте 10 ГБ написано.
    https://www.box.com/en_GB/pricing/

    17.06.2015 в 19:11
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Это еще нормально, вон дропбокс дает 2ГБ - смех не более ?
    Кстати у бокса есть клиент на вф:
    Обратите внимание на "Box" для Windows Phone http://www.windowsphone.com/s?appid=5baa0f71-a624-499f-a361-d32719ca1cb2
    Установлю себе как альтернативу остальным ?

    17.06.2015 в 19:16
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Вот еще тема, 50ГБ бесплатно:
    Обратите внимание на "MEGA Privacy" для Windows Phone http://www.windowsphone.com/s?appid=1b70a4ef-8b9c-4058-adca-3b9ac8cc194a

    17.06.2015 в 19:24
    0
    Microsoft Lumia 640

    Тоже недавно наткнулся на MEGA, мощно они заделали. Но всё-равно хватает 30 ГБ OneDrive + внешний HDD на 2 ТБ. Кстати, для самых ненасытных есть китайское облако на 36 ТБ. ?

    17.06.2015 в 19:28
    +1
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Китайцам не доверяю ?

    17.06.2015 в 15:19
    0
    Microsoft Lumia 950

    Так мало комментов... Жесть))

    17.06.2015 в 15:38
    0
    Nokia Lumia 1320

    Вот я написал.
    Теперь надеюсь не жесть.

    17.06.2015 в 15:42
    0
    Microsoft Lumia 950

    Красава ?

    17.06.2015 в 17:02
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Расширяют аудиторию + функционал, разумный ход от мс.

    17.06.2015 в 20:36
    0
    Nokia Lumia 1520

    драйва хватает)