1

Microsoft обновила список багов последней сборки 19H1

Во второй половине декабря 2018 года Microsoft выпустила патч Internet Explorer для всех версий Windows 10, включая инсайдерские сборки 19H1. Вскоре стало известно, что это обновление поломало системы на некоторых компьютерах Lenovo с установленным объемом RAM меньше 8 Гб. Это оказалось не единственной проблемой патча. Разработчики обновили заметки к обновлению последней сборки 18305, где уточнили, что установка накопительного обновления KB 4483214, оно же 18305.1003, сломает новую функцию Windows Sandbox, а также Windows Defender Application Guard. Единственный вариант обойти этот баг заключается в удалении установленного обновления или ожидания следующей сборки или патча. В этом случае вам пригодится статья, которая рассказывает, как удалить обновление в Windows 10. 

Читайте такжеMicrosoft выпустила сборку 18305 в Fast Ring. 

Windows Sandbox — это новая функция для Корпоративной и Профессиональной редакций Windows 10, с помощью которой пользовати могут запускать приложения из ненадежных или неизвестных источников, не боясь повредить при этом свою основную операционную систему или файлы на жестком диске. Windows Sandbox работает в полностью изолированной среде, отделенной от основного ядра системы, благодаря чему достигается неплохой уровень защищенности. При каждом запуске пользователь получает полностью “свежую” ОС, которая перманентно удаляется при закрытии. 

Протестировать Windows Sandbox пока что могут только инсайдеры с Профессиональной / Корпоративной редакцией операционной системы и только при условии, что у них не установлен последний патч Internet Explorer. В релиз Windows Sandbox должна уйти в марте-апреле этого года, когда Microsoft  запустит обновление Windows 10 19H1. 

Источник: Официальный блог Windows.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (1)

    05.01.2019 в 21:46
    0
    Microsoft Lumia 950

    Windows 7 Forever!

Вы должны быть для написания комментариев.