|
|
102
Microsoft официально представили планшет Surface 3 на полноценной Windows 8.1Помните слухи о том, что Microsoft готовит наследника для планшета Surface 2? Сегодня они подтвердились, поскольку компания официально представила планшет Surface 3 (без приставки Pro), который работает на полноценной Windows 8.1 с возможностью обновления до Windows 10. Цена на устройство стартует от 499 долларов. Планшет представлен в WiFi и LTE-вариантах. Surface 3 унаследовал красивый и премиальный дизайн от Surface Pro 3, только он стал еще более компактным. Планшет весит 622 грамма, а в толщину составляет 8.7 мм. Он получил экран с диагональю 10.8 дюймов с соотношением сторон 3:2. Разрешение составляет 1920х1280 пикселей. Он значительно меньше по сравнению с Pro-версией и ощущается очень компактным. Surface 3 оснастили фронтальной камерой в 3.5 мегапикселя с автофокусом, а задняя получила разрешение 8 мегапикселей и возможность снимать FullHD-видео. Как обещает Microsoft, батарея Surface 3 обеспечит работу целый день. Для ее зарядки используется microUSB-выход, а это значит, что вам не придется в случае чего, искать уникальную зарядку. Как и остальные представители линейки планшетов Surface, новый Surface 3 получил фирменную опору, способную располагаться в трех позициях для удобной работы за столом, на диване или кресле, а также для рукописного ввода. Surface 3 работает на 64-разрядной версии Windows 8.1 и будет доступен с версией Windows Pro для бизнес-пользователей. В будущем он легко получит Windows 10 сразу же после финального релиза. С полноценным Windows вы сможете запускать свои десктопные приложения для выполнения нужных задач. В комплекте с планшетом покупатель найдет годовую подписку на Office 365 с полными версиями Word, Excel, PowerPoint, Outlook и OneNote. Разумеется, 1 Тб облачного хранилища тоже включен сюда. Наряду с планшетом, Microsoft показали ряд аксессуаров. Так было представлено фирменную клавиатуру-чехол Type Cover для Surface 3 и специальный док для превращения планшета в рабочую станцию, способную подключить к себе огромный ряд периферии. Стоит также отметить, что Surface 3 оснащен полноценным USB 3.0, MiniDisplay Port и слотом для карт microSD. Качественную и производительную работу Surface 3 обеспечивает новый процессор Intel Atom X7, самый производительный из линейки Atom. При этом он не требует активного охлаждения, что делает возможным сделать планшет более тонким и бесшумным. Производительности этого планшета вполне хватит для выполнения всех повседневных задач. Microsoft также отмечает, что Surface 3 справится с рендерингом видео и даже 3D-моделированием, а на промо-ролике изображается возможность играть в Minecraft. Microsoft не пропустили мимо внимания и фирменный стилус Surface Pen. Оно может распознавать 256 уровней нажатия, но купить ручку можно будет отдельно (серый, синий, черный и красный цвета), в то время как она поставляется в комплекте с Surface Pro 3. Цена. Microsoft запрашивает следующие деньги за следующие модели:
Каковы ваши впечатления от новинки? Поделитесь мнением в комментариях. Источник: Microsoft Лучшие комментарииКомментарии (102)
31.03.2015 в 17:20
0
Nokia Lumia 525
Не понял фразу "но купить ручку можно будет отдельно..., в то время как она поставляется в комплекте с Surface Pro 3."
31.03.2015 в 17:21
+4
Microsoft Lumia 535
Очень даже достойно, наверное, будет прямым конкурентом MacBook Air
31.03.2015 в 17:22
+7
Nokia Lumia 1520
думаю это единственный планшет который реально будет полезен. Нежели вин рт , андроид , яблоко
31.03.2015 в 17:25
+6
Microsoft Lumia 640 XL
Появится в России сразу преобрету не на грамм не сомневаюсь что гаджет путёвый!!!
31.03.2015 в 17:27
+5
Samsung Ativ S
Стильный, тонкий, лёгкий, производительный, долгоиграющий и цена не кусачая. Что ещё нужно для идеального планшета?
31.03.2015 в 17:36
+1
Android
Охренеть, всего за 700$ Да это прямой конкурент айпадам, только не просто игрушка для просмотра видео и картинок, но для работы сойдет.
31.03.2015 в 17:38
0
Nokia Lumia 830
Афтар, жжот, молодца, похвально, но зря коменты на счет языка русского отключил! ???
31.03.2015 в 17:51
0
Microsoft Lumia 950
Так на полной Windows или на Windows RT? И еще одно - в чем отличия????? Вес, характеристики??????? Не поняла ничего)
31.03.2015 в 17:56
0
Nokia Lumia 920
Мне больше нравится старое оформление рекламы surface, но планшет хороший
31.03.2015 в 17:58
0
Nokia Lumia 830
Вряд ли будет продаваться на просторах СНГ. А так шикарный гаджет
31.03.2015 в 18:02
0
Android
Неплохой аппарат приобрету себе как только появится такая возможность? Майки и вправду молодцы радуют обилием гаджетов?
31.03.2015 в 19:13
0
Nokia Lumia 1520
Цена адовая будет у нас в России. А так бы с удовольствием взял бы.
31.03.2015 в 21:43
0
HTC One M8 for Windows
Если бы не Сурф про , то взял бы , а так прошки хватает , но попа загорелась купить -_- и чую придется брать с предлогом подруге и самому тискать ?
31.03.2015 в 22:29
0
Nokia Lumia 630
Кому надо тот купит,и пофиг на цену! Вот только я так и не понял людей которые отдают такие бабки за планшет. Функции ноль! Показать презентацию? Хватит и мобилы,музыку слушать? мобила, а нах он тогда нужен!? Игры играть?неудобно!!!!
01.04.2015 в 1:09
+1
Android
Планшет очень удобное устройство. Я дома стал меньше сидеть за компьютером когда купил планшет. И никакой телефон не сравнится в просмотре кино в дорогах с планшетом, и в игры играть как раз таки удобнее чем на маленьком экране телефона. Но это же планшет на Windows, тут больше возможностей, чем просто играть)
31.03.2015 в 22:43
0
Huawei Ascend W1
Планшет с полноценной виндой-интересно.. Что там насчет подключения периферии -УСБ разъём будет?
31.03.2015 в 22:58
0
Nokia Lumia 800
С таким же успехом можно разрекламировать и любой другой планшет, хоть на ведре, хоть на огрызке. Офисы у них теперь есть, перо в гнусмасе давно используется. В чем преимущество тогда? ( главный вопрос! )
01.04.2015 в 8:08
0
Nokia Lumia 520
Просто реально маразм, платить тонну у е , Чтобы полопать шарики, поиграть в паинте, посмотреть видос(хотя не факт)что это у вас получится. И гладить, ммм, какой он няшный.
31.03.2015 в 23:16
0
Nokia Lumia 1520
класс хочу!!! купил бы с 4гб озу и 128 гб, но по старому курсу)) ops: ops: ops:
01.04.2015 в 8:49
0
Microsoft Lumia 640 XL
Интересно, что у Surface 3 по части технологий рисования... количество уровней чувствительных к нажатию, чувствительность к наклону пера и сколько линий на дюйм он способен распознать.
01.04.2015 в 10:09
0
Huawei Ascend W1
Всё-таки, мне кажется, полноценная версия ОС на планшете даёт больше возможностей, чем мобильные версии. На планшеты много программ, но в этом случае можно использовать как дублёр своего настольного ПК и не привыкать к разным интерфейсам программ с одинаковыми функциями.. Кстати, в свете анонса нового Макбука вообще без дополнительных разъёмов - для чего будет полезен USB разъём? Вы должны быть зарегистрированы для написания комментариев. |
|
нужен в России !!!