|
|
183
Microsoft официально представили приложение Hyperlapse для Windows Phone и AndroidНедавно в магазине Windows Phone была замечена бета-версия приложения Microsoft Hyperlapse. Это приложение позволяет записывать Timelapse-видео с большой плавностью работы и высокого качества, особенно если вы снимаете "с рук". Новое приложение уже доступно для Windows Phone, Android и в виде редактора видео для Windows. Традиционные timelapse-видео снимаются на камеры, которые зафиксированы на месте. Таким образом видео не дрожит и воспроизводится максимально плавно. Но совсем другое дело, когда вы снимаете "с рук" в движении. Ускоренное воспроизведение timelapse-видео делает картинку сильно дрожащей и не самой красивой. Именно для исправления этой неприятности Microsoft выпустили приложение Hyperlapse. Таким образом, с помощью Hyperlapse вы можете не только снимать timelapse, а и делать конечный результат гораздо плавнее. Приложением поддерживаются следующие смартфоны: Lumia 435, Lumia 530, Lumia 532, Lumia 535, Lumia 630, Lumia 635, Lumia 636, Lumia 640, Lumia 640 XL, Lumia 730, Lumia 735, Lumia 830, Lumia 930, Lumia 1520, HTC One M8. Обратите также внимание на то, что смартфоны с 512 Мб оперативной памяти не могут записывать видео в HD через данное приложение. Лучшие комментарииКомментарии (183)
18.05.2015 в 17:13
0
Nokia Lumia 920
пользуйся им Camera360 Sight (http://vk.cc/3krFWI)... и не тупит и быстро запускается
16.05.2015 в 13:36
0
Nokia Lumia 930
Что самс делает также? Какой процент самсов полулил 5-е ведро? И какой процент люмий получит Win10? То что Windows 10 лучше оптимизирована под разные типы железа это факт. Вот например WP8.1 одинаково работает что у тебя 512Мб ОЗУ, что 2Гб, что проц 1,2ГГц, что 2ГГц. А ведро с каждой новой версией все прожорливей и батарею быстрее жрет.
15.05.2015 в 11:09
0
Nokia Lumia 830
Все время Lumia x20 уходит скоро вообще перестанут поддерживать и обновлять .....
15.05.2015 в 11:12
+1
Nokia Lumia 735
15.05.2015 в 21:01
0
Nokia Lumia 735
Да мой сильной камерой и не отличается ? Плавнее съёмка получается, тряску рук сглаживает прилично, в отличие от Lumia Camera. А по качеству особо разницы не увидел.... Ну и ускоренный просмотр. Посмотрим, что будет дальше. Всё-таки, пока бетка....даже паузы съёмки нет.
15.05.2015 в 11:15
+4
Nokia Lumia 925
Обидно:( так не хочу ее менять, она мне так нравится, а они просто бездушно убивают ее!
15.05.2015 в 11:20
-1
Nokia Lumia 820
История с Windows 7/7.8 начинается, занимаем кресла и следим за вымиранием старых серий...
15.05.2015 в 11:22
+3
Nokia Lumia 820
Да пошли они... 435 может снимать со своей убогой камерой, а я нет(((
15.05.2015 в 11:35
0
Nokia Lumia 820
Немного не по теме но все же. Читал про очередной новый билд с кучей багов. Вот объясните? Почему практически все крупные компании выпускают свою продукцию даже на финальной версии с кучей глюков багов итд. Что то мне подсказывает что официальный релиз 10 будет все равно с кучей багов которые потом ровнять будут! Далеко ходить не надо может конечно неудачный пример но все новые игры на пк такие как gta5 Mk 10 и тд. Не то что с недоделками а с такими багами что вообще ничего не работает, да их правят но уже когда официально все выпущено а значит работать просто обязано! Почему крупные компании откровенно халтуру делают? Зато какая нибудь неизвестная студия состоящая из студентов собрав денег на kikstarter выпускаю идеально работающий продукт! Я верю и надеюсь что 10 выйдет финальной без тех же ошибок что в игровой индустрии! Простите за офтоп наболело!
15.05.2015 в 11:35
+1
Nokia Lumia 820
Пиздец блин. Древний огрызок 4эс и тот может таймлапс снимать.... Майки меня бесить уже начинают!!! Что значит проц старый!? Да он новее огрызного в два раза епт!!!
15.05.2015 в 11:42
0
Nokia Lumia 820
Гиг есть а толку.
15.05.2015 в 14:49
0
Android
а вечем проблема? в магазине есть кучу приложений которые это могут делать, я уже года два назад игрался с таймом. Обратите внимание, в статье смысл в том, что с руки можно снимать, типо делает кадры размера больше чем нужно и из них компонует. Вечно не дочитают статью и ругают всех подряд)))) Внимательнее ребята!!!!!!11
15.05.2015 в 11:39
-1
Nokia Lumia 930
Ребятки, хватит ныть, вашим аппаратам уже срок не малый! На ведре вообще через год телефоны забрасывают
15.05.2015 в 11:45
-1
Nokia Lumia 820
Огрызки по четыре пять лет работают без проблем и тормозов и с новыми фичами. И кстати писал что на 4эт такая возможность есть, ты задумайся блин, четверка - этож вообще мамонт вымерший!!!
15.05.2015 в 14:06
0
Nokia Lumia 820
Лежит в кармане 4 эс таймлапс есть, посмотри повнимательней. А с семёркой он летал, восьмая пришла и да он ужасно залагал, так ему лет то поболе чем моей люмии. Ты что как дрочер какой, я реальные вещи говорю, что майки могли эту функцию воткнуть и в двадцаточки спокойно. А то увидел слово про айфон и закипел сразу ? ты смешон!
15.05.2015 в 14:11
0
Nokia Lumia 920
Таймлэпс и ваш смартфон может снимать, успокойтесь.и вообще сравнивать Майкрософт и Эппл не слишком верно .в том плане что Эппл может легко продать девайсы большими партиям,а Майкрософт хочет увеличить интерес к новым аппаратам. Также сравните цены огрызков и люмий,а потом говорите.вы еще скажите спасибо что получите 10ку,в отличии от устройств на зелёном роботе
15.05.2015 в 13:34
0
Android
Вы действительно не видели видимо как работают айфоны на последних версиях ОС. У меня в семье есть 4 с айос 7. Это такой ужас, даже самый убогий андроид телефон лучше. А например на том же айпаде 4, после айос 8, стали вылетать приложения. Когда такого раньше и в помине не было)
15.05.2015 в 14:18
0
Nokia Lumia 730
Да ну что за бред. Зачем врать, по вашему описанию у вас нет и близко iPhone. У жены 4S, установлена ios 8.3. Все работает отлично, не тормозит и поддерживает все последние программы. Я полностью за WP, но с фактами не спорю. 4s с 8.3 (не 8 или 8.1) работает хорошо, баги устранили! А ios 7 так вообще летала на 4S. Плюс в семье есть iPad Mini 2 поколения, нет никаких лагов!
15.05.2015 в 11:44
+4
Nokia Lumia 1020
У кого 1020 не переживайте, у нас настолько отлично снимает видео, я даже забросил видеокамеру, а улучшения нужны слабым аппаратам, у нас без обновлений все З.......ь!!!
15.05.2015 в 12:00
+1
Nokia Lumia 820
Если ты в10 не веришь, почему на андроид или ios не перейдеш ? Александр
15.05.2015 в 12:10
+1
Nokia Lumia 1020
На данный момент лучшего камерофона я не вижу, так что 1020 пока рулит!!!
15.05.2015 в 12:19
+3
Android
Да, Люмии с надписью Нокиа на борту списывают со счетов ?
15.05.2015 в 12:24
0
Nokia Lumia 925
х20-х25 моделям уже больше двух лет....смарты столько не живут...у капиталистов просто мы по своей жадности не можем "обновляться" каждый год
16.05.2015 в 6:21
0
Nokia Lumia 1520
Ребята,как снимать,подскажите,снимаю через это приложение,а потом где эти ролики,ни хрена не могу найти. P.S. Все,разобрался,пришлось банально перегрузить смарт чтоб все заработало,прога отличная!
16.05.2015 в 11:12
0
Microsoft Lumia 950 XL
В магазине есть еще несколько отличных аналогов (proshot например просто шикарная), или если майковская прога не поддерживается, то весь мир колом сошелся и нужно бежать в магазин за новым смартом? Чушь Вы должны быть зарегистрированы для написания комментариев. |
|
Ага, особенно мы с 1020, побрились везде (и с приложениями для фото, и теперь и с видио) ?