81

Microsoft Hyperlapse Pro доступно для OS X

Мощная утилита для создания плавных Timelapse-видео не так давно появилась на Windows Phone, а затем мигрировала и на Windows с Android. Теперь Microsoft выпустила Hyperlapse Pro и для яблочной операционной системы Mac OS X.

Microsoft Hyperlapse - это новая технология, которая создает плавные и стабилизированные Timelapse-видео от первого лица. Хотите показать друзьям свой заезд на велосипеде на 12 миль? С Microsoft Hyperlapse вы превратите любое видео в замечательные и качественные timelapse.

Скачать Microsoft Hyperlapse Pro для OS X можно по ссылке. Также приложение доступно на Windows Phone и требует наличия Windows Phone 8.1 или выше, а смартфоны с 512 Мб не могут снимать в HD-разрешении. Hyperlapse - это очень крутая утилита и мы крайне рекомендуем вам ознакомиться с ней.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

13.11.2015 в 14:06
+12
Microsoft Lumia 640

Очень жаль,что Микрасофт портирует все свои приложения на платформы -конкуренты,а взамен получает отсутствие официальных прог от Гугла и Эппл.

Комментарии (81)

    13.11.2015 в 14:06
    +12
    Microsoft Lumia 640

    Очень жаль,что Микрасофт портирует все свои приложения на платформы -конкуренты,а взамен получает отсутствие официальных прог от Гугла и Эппл.

    13.11.2015 в 14:11
    +1
    Microsoft Lumia 435

    Точно например как с ютуб

    13.11.2015 в 14:27
    +3
    Android

    блин, да уже не в первый раз поднимали эту тему) зачем нужен официальный клиент который по функционалу однозначно будет хуже, чем уже есть? тот же Tubecast for YouTube или myTube. Чего вам не хватает? тут и DLNA и загрузка видео \ аудио и удобный интерфейс. Ну серьезно. Или так просто ляпнуть и все?

    13.11.2015 в 14:29
    0
    Microsoft Lumia 435

    Она тебе нравится? Пользуйся..

    13.11.2015 в 14:31
    0
    Android

    кто она? излагайте свои мысли яснее

    13.11.2015 в 14:33
    0
    Microsoft Lumia 435

    Софт тот что ты мне перечислил

    13.11.2015 в 14:36
    0
    Android

    я привел пример 2-х наиболее функциональных и популярных программ, а выбор всегда за вами. Есть менее функциональные и более похожи по дизайну на оф клиент. в чем проблема? и прошу заметить - я вам не тыкал)

    13.11.2015 в 14:38
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Всё верно брат, все верно!

    13.11.2015 в 14:39
    0
    Microsoft Lumia 435

    Я вам тоже говорю мне не нравится те клиенты мне легче с браузера зайти все коректно и по русски и привычно)

    13.11.2015 в 14:42
    0
    Android

    дело вкуса. так я тогда вас не понял, в чем вы ругаете за отсутствие оф клиента если вам удобнее через браузер?

    13.11.2015 в 14:43
    0
    Microsoft Lumia 435

    Ну так ютуб был раньше? И он был отличный как в браузере

    13.11.2015 в 14:49
    +1
    Android

    браузерный не адаптирован под тач. Ну ок. Вам виднее. У каждого человека свое мнение. На миллион кому нравиться - всегда найдется 10 кому не понравится) и это нормально и я вас не осуждаю - просто хотел выяснить для себя, что конкретно вас не устраивает. (и не факт, что когда выйдет оф клиент - он вам подойдёт, так как он скорее всего будет по дизайну в стиле Windows 10)

    13.11.2015 в 17:12
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Полностью согласен на счёт клиентов ютюб! Тот же 6tag намного лучше офф клиента... Но некоторым не объяснишь...

    13.11.2015 в 14:45
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Потому и заходит через браузер ,что прога не устраивает .А других прог нет .

    13.11.2015 в 14:50
    -1
    Nokia Lumia 930

    Не обращайте внимание . Это тролли которым всегда будет что то не нравится .

    13.11.2015 в 14:53
    0
    Android

    да мне правда интересно стало) вдруг докопаемся до истины) вдруг смогу помочь человеку)

    13.11.2015 в 15:05
    0
    Nokia Lumia 930

    Бесполезно . В магазине ведь и другие браузеры но они уперлись в хром и им побоку , что приложения от угля это работа самого угля а не мс .

    13.11.2015 в 15:06
    0
    Android

    Ну хрома то нет? все Wp - шлак!!!! )))) как то так получается.

    13.11.2015 в 15:10
    0
    Nokia Lumia 930

    Да даже если и будет все равно найдут причину . Одно чудо тут упирался , что вф плохая потому что только сейчас запилили вибрацию при ответе на звонок .

    13.11.2015 в 14:41
    0
    Microsoft Lumia 435

    Прошу прощения за ты)

    13.11.2015 в 14:42
    0
    Microsoft Lumia 640

    Мне не хватает почтового клиента GMail и браузера Chrome .

    13.11.2015 в 14:45
    +1
    Android

    а чем outlook не устроил? Chrome - сомнительное решение как по мне - но тут дело вкуса. я сейчас на 10-ке Edge вполне меня устраивает. Что на телефоне, что на компе.

    13.11.2015 в 14:47
    0
    Microsoft Lumia 640

    У меня в последней сборке в последнее время в Edge пишет ,что кэш переполнен и тело самопроизвольно перезагружается .Браузер очевидно недопилен и конкурент в виде Chrome ему бы точно не помешал. Чем больше прог -тем лучше .Это непреложная истина .

    13.11.2015 в 14:52
    0
    Android

    а я и не спорил что разнообразие должно быть) просто лично мне незачем) думаю тут таких много кто думает так же. лично я уже давно перестал пользоваться Opera, firefox mozilla и упаси господи Chrome. Если честно, по последнему совершенно не понимаю в чем его приемущество, что многие так помешались на нем

    17.11.2015 в 20:27
    0
    Microsoft Lumia 640

    Мда, пользоваться сервисами Google это уже очень сомнительное решение.

    17.11.2015 в 20:29
    0
    Microsoft Lumia 640

    Обходи мои комменты стороной,борцун с геями.

    17.11.2015 в 21:12
    0
    Microsoft Lumia 640

    "Борцун" или нет, какая разница, если это не имеет места в данном контексте? Я не виноват, что ты попал в число последних. И да, провокации весьма примитивные, а писать ответы к любому комментарию нигде не запрещено.

    17.11.2015 в 21:13
    0
    Microsoft Lumia 640

    Просто обходи стороной мои комментарии.

    17.11.2015 в 23:31
    0
    Microsoft Lumia 640

    Перечитываем послднее предложение. Мне всё-равно чьи. Я отвечаю на комментарии не смотря на ник.

    13.11.2015 в 14:50
    0
    Microsoft Lumia 950

    Верно,на официальном ютубе как минимум реклама будет бесить на каждом шаге

    13.11.2015 в 14:20
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Майки - это софт!!!! Все нормально, качественный софт - это тоже хорошая реклама.

    13.11.2015 в 14:28
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Кстати ,софт у Мелкософта не очень .Скайп -тормозное говнецо что на ВП ,что на Ведройде .
    Скачал почтовый клиент Аутлук на Ведройде ,так он даже папки почему -то не синхронизировал .При том ,что имел какие-то мудрёные настройки и очень долго думал и запускался .Пришлось снести .

    13.11.2015 в 14:34
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Скайп они конечно убили, верните скайп который был до покупки майками и все было бы хорошо, отдел который умудрился испохабить скайп - куча мудаков, вот кого нужно было увольнять в первую очередь.. Отлуком пользуюсь только на работе и только на пк... Не могу знать.. А винда меня всегда радовала к андройду и яблоку отношусь как к примитиву!!!!

    13.11.2015 в 14:06
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Как всегда все и всем а в ответ ничего

    13.11.2015 в 14:11
    0
    Nokia Lumia 1020

    Идиоты

    13.11.2015 в 14:14
    0
    Microsoft Lumia 535

    Сами вы идиоты! Это бизнес и деньги!!!

    13.11.2015 в 14:20
    +2
    Microsoft Lumia 640

    С таким "бизнесом и деньгами " они никогда не добьются роста количества пользователей своей платформы .

    13.11.2015 в 15:06
    0
    Microsoft Lumia 535

    Ну раз. Ты такой умный бизнесмен, напиши им о том как правильно вести бизнес. Может послушают, а то там ведь дураки сидят, куда уж им до тебя, такого умного!

    13.11.2015 в 15:16
    0
    Microsoft Lumia 640

    Для начала они должны определиться - им важнее получение прибыли здесь и сейчас или они готовы пожертвовать оной на время для того ,чтобы добиться количественного роста своей платформы ? Я думаю,что первое и вот поэтому не стоит ждать развития платформы ВиндовсФон /ВинМобайл в плане количества приложений .Никто не будет писать софт для ОСи ,доля которой составляет 3 % рынка.

    13.11.2015 в 15:28
    0
    Microsoft Lumia 535

    Ну и напиши им об этом

    13.11.2015 в 15:31
    0
    Microsoft Lumia 640

    Обязательно .Тебя привлеку в соавторы .

    13.11.2015 в 16:01
    -2
    Nokia Lumia 525

    Тут люди свое мнение высказывают вообще то, а вы так наехали на человека, прям как на яблочном форуме - кто ты и кто эпл - и тому подобное, у вас айфончик не завалялся там где нибудь случаем? А вот как в блекбери - умные сидят или дураки по вашему? Почему вы считаете, что если компания крупная, то там обязательно все умные сидят, а мы тут так, говно на подошве?

    13.11.2015 в 16:19
    0
    Microsoft Lumia 535

    Заметь ты сам назвал себя говном!

    13.11.2015 в 16:28
    -2
    Nokia Lumia 525

    Да мне по барабану, я вопрос прямой задал. Я тебе не тыкал.

    13.11.2015 в 14:14
    +2
    Nokia Lumia 525

    Прикол в том, что раньше разрабы не хотели писать приложения под ВП, а теперь и мелкософт все больше хочет работать не на эту ось???
    Собирают, так сказать, пожитки с тонущего корабля на другие...коней меняют на переправе...входят в другие реки???

    13.11.2015 в 15:45
    +1
    Android

    Разумеется они не хотят писать под WP. Зачем им это делать, если они уже давно пишут под десятку?)

    13.11.2015 в 15:53
    +1
    Nokia Lumia 525

    Да я не имел в виду 8 или 10, что вы все молитесь на эту десятку, не понимаю... У них теперь другие игрушки, на иось и андроиде все будет теперь быстрее и лучше, чтобы в случае чего бросить эти недолюмии и со спокойной душой продолжать работать там, где платят и есть популярность, вот и всё.

    13.11.2015 в 14:15
    0
    Microsoft Lumia 650

    Оф топ на пк нету до сих пор новой обновы в чем может быть проблема кто подскажет спасибо

    13.11.2015 в 14:24
    0
    Android

    имбарго по ходу

    13.11.2015 в 14:32
    0
    Nokia Lumia 1520

    А у нас не по версия(((

    13.11.2015 в 14:34
    0
    Nokia Lumia 620

    Друзья! Прошу прощения за оффтоп. Все получили обновление Trashold 2? а то у меня до сих пор ничего нет)

    13.11.2015 в 14:40
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Висит обнова безопасности и все...

    13.11.2015 в 14:54
    0
    ?
    Nokia Lumia 630

    Я не получил

    13.11.2015 в 16:37
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    максимум за час обновился,вчера как только новость прочитал

    13.11.2015 в 17:10
    0
    Nokia Lumia 1020

    Обновился через windows media tool, так как тоже не было обновления

    13.11.2015 в 14:38
    0
    Nokia Lumia 920

    Не удивлюсь если он на ios окажется лучше чем у нас.

    13.11.2015 в 14:44
    0
    Android

    Ну сделали и что это нормально работа такая делать софт

    13.11.2015 в 14:53
    0
    Nokia Lumia 730

    Как фильтровать изображение в low-poly стиле на WP?... (OffTop)

    13.11.2015 в 14:57
    0
    Android

    Только ручками - только хардкор!!! https://www.youtube.com/watch?v=-KFgdmxeYck
    все остальное не то)

    13.11.2015 в 15:14
    0
    Nokia Lumia 730

    Я и на пк могу (TriangulateImage app), но хочется что бы Lumia only

    13.11.2015 в 15:31
    0
    Android

    да я понял) но всегда люблю контролировать процесс) по этому только ручками) даже фоткаю исключительно на ручных настройках - ни каких автоматов)

    13.11.2015 в 15:33
    0
    Nokia Lumia 730

    Процесс выставления точек (создание сетки). На йахпхон приложение DMesh по этому типу работает

    13.11.2015 в 16:20
    0
    Android

    я что то подобное пробовал делать на таче - капец не удобно) мышка все же мое) ну и photoshop - может я консервативен) но по другому не привык.

    13.11.2015 в 17:34
    0
    Nokia Lumia 730

    Стилус))

    13.11.2015 в 15:14
    0
    Microsoft Lumia 650

    Оффтоп
    Никто не устанавливал десятку на планшет с нуля? Как вы это делали? У меня восьмерка, не 8.1, по характеристикам подходит для 10
    Покупал с рук

    13.11.2015 в 15:44
    0
    Android

    С помощью программы Rufus создаешь загрузочную флешку под UEFI и ставишь как обычно) если планшет без клавы, или мышки, то надо подключить через шнур.

    13.11.2015 в 16:32
    0
    Microsoft Lumia 650

    Спасибо, попробую, тогда еще такой момент, подойдет ли ключ от win 8 для одного языка, к 10-ее?

    14.11.2015 в 13:14
    0
    Microsoft Lumia 650

    Не подошел (

    14.11.2015 в 13:15
    0
    Android

    Странно, должен был. Когда ты вводил? Надо после установки уже

    14.11.2015 в 13:34
    0
    Microsoft Lumia 650

    в самом начале, если не введешь, не пускает дальше

    да и косяк какой-то, не могу заставить планшет при включении запускать загрузочный диск, флешка стоит, а запускаться не хочет

    14.11.2015 в 13:58
    0
    Android

    Там есть пункт, "у меня нет ключа".
    Это надо через биос сделать

    14.11.2015 в 14:34
    0
    Microsoft Lumia 650

    А как в биос-то выйти? Не получается с планшета

    14.11.2015 в 17:53
    0
    Android

    Почему не получается?

    14.11.2015 в 17:55
    0
    Microsoft Lumia 650

    Может это я криворукий, при включении нажимаю f11,f12, delete, f2... Ничего не помогло

    13.11.2015 в 15:22
    0
    Nokia Lumia 1520

    Как всегда на свою ос майки запилить не могут нормальное что, зато на ведре с огрызком все збс. Один офис чего стоит

    13.11.2015 в 15:37
    0
    Android

    Круто ?.

    13.11.2015 в 16:08
    0
    Nokia Lumia 930

    Я надеялся, что они эту фишку вмонтируют в стандартную прогу камеры , а они фигней страдают :/

    13.11.2015 в 18:00
    0
    Nokia Lumia 830

    О программе напишить чем она примечательна. Что она может? А то вы тут опять срач устроили как обычно

    13.11.2015 в 19:27
    0
    Nokia Lumia 830

    рас делают, значит кому-то это нужно
    у МелкоМягких работают лучшие специалисты и на кону миллионы и миллиарды, никто рисковать не станет
    я вообще удивляюсь, чего это вдруг софтвенный гигант начал планшеты, браслеты, телефоны, да прочую электронику клепать
    (*сарказм-для особо подозрительных)

    14.11.2015 в 2:14
    0
    Nokia Lumia 930

    А если у меня 2 гб рам то я могу снимать в HD?

    17.11.2015 в 20:28
    0
    Microsoft Lumia 640