28

Xbox One обогнала PS 4 в США

NDP Group сообщает новую статистику продаж консолей на рынке в США и хотя конкретные цифры не называются, Microsoft подтвердила, что Xbox One обогнала Play Station 4 в США с ростом в 81% по сравнению с предыдущим годом. Компания Microsoft, в лице Майка Николса, корпоративного вице-президента маркетинга Xbox, сообщила изданию Gamespot:

Ряд самых крутых тайтлов для Xbox One за всю историю консоли, привели к рекордному использованию Xbox Live в октябре и сделали Xbox One самой продаваемой консолью в США с 81% роста по сравнению с октябрем 2014.

Это очень хорошие новости для Microsoft, если учитывать, что последние два года Xbox One радикально отставала от своего главного конкурента. На рост популярности Xbox One повлиял запуск Halo 5, Windows 10 NXOE и поддержка обратной совместимости. Поскольку последние две возможности только вчера появились на публике, вполне логично ожидать дальнейшего роста интереса пользователей к Xbox One.

Источник: Gamespot

НравитсяНе нравится
+5
Loading ... Loading ...

Комментарии (28)

    13.11.2015 в 15:03
    -10
    Android

    Пофиг, мне за это не платят ?

    13.11.2015 в 15:04
    +6
    Android

    ну куда же без тебя мой друг в каждом посту))) Скучать буду если куда то пропадешь) Не пропадай пожалуйста)

    13.11.2015 в 15:05
    -9
    Android

    Не, реально, какое дело обычному юзверю - сколько там состригли капусты продавцы той или иной цацки? ?

    13.11.2015 в 15:07
    +1
    Android

    Это должно было сработать чувство гордости)))) а про коменту я правда - по доброму) честенько веселишь меня)

    14.11.2015 в 14:41
    0
    Android

    Гордость - предвестник падения ?

    14.11.2015 в 8:53
    0
    Nokia Lumia 930

    Все просто, тут на примере отлично видно, как влияет новая политика майкрософт на рынок. Рост в 81% это просто нереальный рост. Значит Надела в правильном направлении движет корабль майкрофост ;)

    14.11.2015 в 14:42
    0
    Android

    Да, это понятно. Просто некоторые непричастные принимают это слишком близко к сердцу ?

    13.11.2015 в 15:04
    +2
    Nokia Lumia 630

    Не не молодцы все равно. Я вот рад за них

    13.11.2015 в 15:12
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Так пусть лучше инсайдерам консоли раздают

    13.11.2015 в 15:13
    -1
    Nokia Lumia 730

    Нууу найс фпринцыпе

    13.11.2015 в 15:25
    -6
    Microsoft Lumia 650

    Всё это конечно хорошо, но как обычно - я напомню:

    13.11.2015 в 15:40
    0
    HP Elite x3

    Опять двадцать пять.?

    13.11.2015 в 16:13
    0
    Nokia Lumia 1520

    Да нет, он просто написал что он пекарен, печь любит)

    13.11.2015 в 16:20
    0
    HP Elite x3

    Ну я так-то тоже.) Но от коробки все же не отказался бы.)

    13.11.2015 в 15:40
    +1
    Android

    Только все это меркнет на фоне того, что разработчики обленились оптимизировать игры под пк)

    14.11.2015 в 14:46
    0
    Android

    Да ладно, под пк дофига игр ?

    13.11.2015 в 17:06
    -3
    Nokia Lumia 820

    не удержусь от пэйнт мастер скилла

    13.11.2015 в 18:17
    0
    ?
    Nokia Lumia 630

    Теперь покажи реальные недостатки консолей, а не картинку с ВК

    13.11.2015 в 18:50
    +4
    Microsoft Lumia 650

    Они есть, более конкретные доказательства я вам приводить не буду, опираясь на данный факт (первое прикрепленное фото) т.к. не уверен в вашей адекватности, ибо ведение нездорового образа жизни (в любых его проявлениях) в 10 лет приводит к необратимым повреждениям головного мозга.
    К тому же, считать что пк и консоли равны (второе прикрепленное фото) (в не зависимости от контекста) только подтверждает мои догадки о вашей интеллектуальной несостоятельности.
    К сожалению.

    13.11.2015 в 22:11
    0
    Microsoft Lumia 950

    Сравнивать игру на пк и консолях, просто глупо - это вечная дилемма дураков. Пк для фпс и ртс. Консоли для геймплея - файтинги, аркады, платформеры..... Так было до 5го поколения приставок.. А сейчас просто всюду одно и тоже, ассасины, коды, зомби... Короче хлам, играй ты в кал оф дюти хоть на приставке, хоть на пк, ты все равно круглый мудак..

    17.11.2015 в 20:31
    0
    Microsoft Lumia 640

    13.11.2015 в 15:41
    0
    Android

    У них м.б.-да.

    13.11.2015 в 16:38
    +1
    Nokia Lumia 930

    Вы бы еще написали про то что пс4 обошла по продажам Xbox в Японии..

    13.11.2015 в 16:49
    0
    Nokia Lumia 730

    Вот бы еще в странах снг калина била рекорды по сравнению какими то мерседесами или т.п.тогда я бы точно гордился.в общем бред ты написал.

    13.11.2015 в 17:07
    0
    Nokia Lumia 820

    а где бред?
    Майкрософт обогнала Сони на родном рынке - в этой новости.
    Сони обогнала Майкрософт на родном рынке - написал maks, но ты почему-то это считаешь бредом.

    13.11.2015 в 17:08
    0
    AllView Impera I

    Хоть где то иксбокс нужен, в сша даже деньги на иксбокс тратят, а у нас? Купил айпонт, и год с хлебом жить :D

    14.11.2015 в 9:40
    0
    Nokia Lumia 1520

    Да всем наср*ть! (с)

    14.11.2015 в 14:34
    0
    Prestigio MultiPhone 8500 DUO

    У меня нет Xbox one поэтому я не могу составить компетентного мнения. Был 360 супер коробка. Сейчас ps4 вроде ничего но джой просто отвратителен)) "и это все что я могу сказать". Уверен фанаты эксклюзивов обладают обоими приставками.