23

Microsoft опубликовала ролик об Internet of Things

Обычно мы не обращаем внимания на то, какая операционная система используется в вашем банковском терминале (до тех пор, пока не выскочит BSOD). Тем не менее, много привычных нам вещей, используют операционные системы, о которых мы даже не догадываемся. Эти вещи называются устройства IoT. Именно об этом рассказывает Microsfot в своем свежем ролике.

Windows обеспечивала работу устройствам Internet of Things на протяжении многих лет. Обеспечивала работу и делала сложные вещи легкими. Internet of Things открывает невероятные возможности для бизнеса и мы считаем, что их реализация не должна быть сложной. Интернет Вещей начинается с ваших вещей, которые играю важную роль в вашем бизнесе.

В последнее время Microsoft публикует очень красивые и впечатляющие ролики и "Windows Internet of Things" не исключение.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (23)

    17.11.2015 в 13:04
    +4
    Nokia Lumia 930

    Застряньте в лифте с Windows и он попросит обновится до 10-ки!

    17.11.2015 в 13:20
    +1
    Android

    Да уж, да уж.

    17.11.2015 в 13:36
    +3
    Android

    Ваш холодильник использует нелегальное ПО и будет перезагружаться каждый час.

    17.11.2015 в 13:40
    +2
    Nokia Lumia 1520

    У меня нет, отлично все работает)

    17.11.2015 в 13:41
    +2
    vam
    Nokia Lumia 1520

    Вы не откроете холодос пока windows hello вам не просканирует фейс,умри с голоду)))

    17.11.2015 в 13:42
    +2
    Microsoft Lumia 950

    Ага, вирус в холодильнике, ваши продукты будут удалены

    17.11.2015 в 15:55
    0
    Android

    Срок действия подписки на холод в холодильнике истек

    17.11.2015 в 18:41
    0
    HP Elite x3

    Моему холодильнику 17 лет, как мне, даже чуть раньше его купили, на месяц чем я родился. И до сих пор работает. Качество в то время было лучшее.

    17.11.2015 в 13:43
    +4
    Microsoft Lumia 950

    Сел на унитаз, а он попросит просканировать вашу задницу на наличие вредоносного ПО)))

    17.11.2015 в 13:44
    +1
    vam
    Nokia Lumia 1520

    Ужас)))))

    17.11.2015 в 13:45
    0
    Microsoft Lumia 950

    Просто тихий ужас)))

    17.11.2015 в 13:51
    0
    vam
    Nokia Lumia 1520

    Ой блин угораю немогу успокоиться)))))

    17.11.2015 в 13:50
    +2
    vam
    Nokia Lumia 1520

    Подождите еще чуть чуть мы обновляем ваш унитаз,....извините но процесс обновления занял больше времени чем ожидалось мы готовим для вас много невероятно новых функций подождите еще чуть чуть, ведь это того стоит.....в стиле майков))))

    17.11.2015 в 13:57
    +5
    Nokia Lumia 930

    Ого , тут конкурс петросянов вовсю идет .

    17.11.2015 в 17:02
    0
    Nokia Lumia 735

    Ага. "Аншлаг, АНШЛАГ!!!!!!"

    17.11.2015 в 14:03
    +1
    Android

    Вот так скриншот я сделал)))

    17.11.2015 в 17:00
    0
    Nokia Lumia 735

    Даа, тож заметил.?

    18.11.2015 в 0:23
    0
    Microsoft Lumia 640

    Это стоковое видео с Shutterstock. По-моему, MS даже особо не всматривались. ?
    https://tinyurl.com/pux7g65

    17.11.2015 в 14:04
    0
    Nokia Lumia 930

    Все продукты в вашем холодильнике были зашифрованы. Для того чтобы получить к ним доступ отправьте 5000р на счёт ***, и вы получите код для расшифровки сыра и молока.

    17.11.2015 в 14:39
    -1
    Nokia Lumia 1320

    К сожалению, твоя микроволновая печь не сможет разогреть твою же любимую курочку. А все потому что ты смотрел фильмы 18+ и по приказу МВД РФ мы заблокировали дверку. Хочешь хавать? Вноси 500 рублей на Мегафон +79284563210. Ну и конечно же в чеке мы укажем тебе секретный код разблокировки твоего гаджета. Время пошло?
    С уважением, компания Майкрософт.

    17.11.2015 в 14:49
    0
    Android

    Старый ролик

    17.11.2015 в 15:54
    0
    Android

    Смотрели фильм "Энни"? Там вот классная реализация этой системы. Но, а так фильм сплошная реклама МС.

    17.11.2015 в 19:06
    0
    Nokia Lumia 830

    так или иначе, всё это нас ожидает в совсем близком будущем, давняя идея "умный дом" уже на подходе
    чем плохо если холодильник знает какие у тебя там продукты и когда истекают сроки годности, а удаленно включать чайник кофеварку, микроволновку итак далее и тому подобное
    майки конечно как обычно целят на корпоративный рынок, но может расширят программу