13

Microsoft опубликовала список игр, доступных на распродаже с 5 по 11 июля

Компания Microsoft устроила крупномасштабную распродажу игр для Xbox One и PC, предоставляя игрокам возможность приобрести классные игры со скидкой от 40% до 60%. Если вы подписчик Xbox Live, тогда Microsoft докинет вам еще дополнительные 10%. Список всех игр, которые можно добыть на распродаже, опубликован на сайте MajorNelson.

Ultimate Game Sale распространяется на 250 игр для Xbox One и Xbox 360, которые поддерживают обратную совместимость. Кроме того, Microsoft не проигнорировала «пекарей», снизив цены на 30 игр под Windows 10.

Распродажа длится с 5 июля по 11 июля и в нее включены крупные ААА-игры, вроде Quantum Break, Rise of the Tomb Raider, Gears of War: Ultimate Edition, DOOM, Dark Souls III, Battleborn и другие. Примечательно, что поскольку распродажа затрагивает Windows 10, владельцы Windows 10-смартфонов тоже могут получить несколько игр со скидкой, вроде Lara Croft Go или Hitman Go.

Просмотреть полный список игр можно по ссылке. Будете что-то брать или вы уже потратили все деньги на распродажу в Steam? Расскажите об этом в комментариях.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (13)

    04.07.2016 в 11:35
    0
    Nokia Lumia 1520

    Вау! Вот это тайтлы!

    04.07.2016 в 11:37
    0
    Nokia Lumia 1020

    Еси тока дум или дарк соулс 3

    04.07.2016 в 11:55
    0
    Microsoft Lumia 640

    Взял бы doom да видюха его не вывезет вроде как 2г видеопамяти там надо минимум.

    04.07.2016 в 11:58
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    В Стим потратился, купил "Doom" и «This War of Mine».

    04.07.2016 в 11:58
    +1
    Nokia Lumia 920

    Майнкрафт бы по скидочке

    04.07.2016 в 12:16
    0
    Microsoft Lumia 532

    Оффтоп: Подскажите, пожалуйста, что может быть, если при покупке игры, с помощью Qiwi пишет ошибку, что регион магазина и регион места списания денег должны соответствовать? С регионами все перепробовал и с валютами (менял) и та же ошибка. Раньше работало, ничего не трогал. Вот Ейнштейна хотел глянуть, ну пробовал Российский регион поставить, а в нем магазин игру не находит.

    04.07.2016 в 13:18
    +1
    Android

    А что за ошибка хоть, что пишут?

    04.07.2016 в 13:26
    0
    Microsoft Lumia 532

    Так и пишут не соответствует регион. Разобрался. В кошельке счет создан в рублях для казахстана?. А второй счет как бы не основной, хотя его можно сделать и основным. Надо наверное удалять кошелек и по новой создавать для казахстана в тенге. В Российском регионе получается купить игру! Хрен поймешь!? Спасибо!☺

    04.07.2016 в 12:43
    0
    Android

    Я не геймер. Но от консоли не отказался бы?

    04.07.2016 в 18:32
    0
    Nokia Lumia 830

    Потратился в стиме. Остальное пока не нужно

    04.07.2016 в 21:42
    0
    Nokia Lumia 1520

    А я, если удастся, прихвачу Quantum break ?

    05.07.2016 в 8:12
    0
    Microsoft Lumia 650

    QB шило а не игра если честно. Разрекламирова что ппц

    05.07.2016 в 15:02
    0
    Microsoft Lumia 650

    Где лара на скидоне(((??