2

Microsoft открыла регистрацию на Project xCloud в Европе

В своем официальном блоге Xbox Microsoft сообщила об открытии регистрации на публичное тестирование Project xCloud в Европе. Для многих пользователей, закрытых на карантин у себя дома, это станет замечательной новостью, особенно если в наличии нет консоли или игрового компьютера.

Project xCloud будет изначально доступен только для пользователей Android-смартфонов и только в 11 странах. Зарегистрироваться можно жителям Бельгии, Дании, Финляндии, Франции, Германии, Ирландии, Италии, Нидерландов, Норвегии, Испании и Швеции. Если вы живете в одной из этой стран, подать заявку на участие в тестировании можно по ссылке. Для работы с сервисом вам понадобится актуальный Android-смартфон и Bluetooth-совместимый контроллер Xbox One.

Вместе с сообщением об открытии регистрации Microsoft отметила, что будет постепенно рассылать приглашения и неспеша наращивать объемы тестирования, поскольку в условиях карантина наблюдаются чрезмерно высокие нагрузки на Интернет по всему миру.

Публичный запуск Project xCloud по-прежнему ожидается в этом году, но Microsoft отчетливо дала понять, что не все страны, участвующие в тестировании, получат доступ к релизной версии сервиса на момент его запуска. Кроме того, все еще есть большая вероятность, что пандемия заставит Microsoft немного изменить свои планы.

Источник: Xbox.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (2)

    07.04.2020 в 13:15
    0
    Microsoft Lumia 950

    А Россия как всегда пролетает

    07.04.2020 в 15:33
    0
    HP Elite x3

    Ну там же ребята регион меняли и играют

Вы должны быть для написания комментариев.