1

Microsoft открыла регистрацию на технический альфа-тест Flight Simulator

Одним из неожиданных анонсов на E3 в этом году стал трейлер Microsoft Flight Simulator, запланированный к релизу в 2020 году. Не так давно разработчики открыли инсайдерскую программу, в которой пользователи смогут принять участие в тестировании ранних билдов и помочь Microsoft подготовить игру к релизу. Хотя точная дата выхода первых предварительных версий остается пока что неизвестной, Microsoft начала принимать заявки на технический альфа-тест. Чтобы получить шанс испытать первые билды Microsoft Flight Simulator, пользователю надо зарегистрироваться на сайте игры, а также пройти опрос на английском языке.

Участие в опросе не гарантирует пользователю место в тестировании игры, но свой шанс имеют все желающие. Сами же разработчики обещают поделиться большим количеством информации о предстоящем тесте уже 19 сентября.

Microsoft Flight Simulator выйдет в 2020 году на ПК, а позже переберется и на консоли, поэтому не рассчитывайте на скорую возможность протестировать игру на своей Xbox One. Авиасимулятор Microsoft всю свою жизнь был эксклюзивом ПК, поэтому разработчики хотят в первую очередь сосредоточиться именно на этой платформе, чтобы угодить фанатам франшизы, а уж потом добавить поддержку консолей.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (1)

    15.09.2019 в 17:57
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Там будут современные самолеты, или все таки будут истребители времен второй мировой? Так хочется попробовать messerchmit bf 109 g4 :)

Вы должны быть для написания комментариев.