0

Microsoft перенесёт ещё часть функций из «Панели управления» в «Настройки» в Windows 11

Компания Microsoft продолжает постепенно переносить функции из «Панели управления» Windows 11 в приложение «Настройки». По сообщениям сетевых источников, в одном из следующих обновлений для программной платформы Windows 11 ещё несколько функций «Панели управления» мигрируют в «Настройки».

 Источник изображения: Windows Latest

Источник изображения: Windows Latest

В своей новой операционной системе разработчики из Microsoft не только изменили дизайн приложения «Настройки», но и продолжили активно продвигать его. Уже достаточно давно многие возможности «Панели управления» реализованы в приложении «Настройки», но разработчики не спешат полностью избавляться от устаревшего элемента ОС, к которому привыкли многие пользователи.

На данный момент неизвестно, когда именно выйдет обновление, установка которого будет сопровождаться переносом части функций «Панели управления». Примечательно, что такие изменения могут быть внесены незаметным патчем, который автоматически загрузится и распакуется, или же вместе с одним из крупных накопительных обновлений, которые софтверный гигант выпускает периодически.

Конечно, грядущие изменения не означают, что Microsoft откажется от «Панели инструментов» в ближайшее время. Однако рано или поздно это произойдёт, после чего пользователям предстоит взаимодействовать с приложением «Настройки», которое в конечном счёте станет полноценным и более удобным аналогом.

Источник: 3Dnews.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.