41

Microsoft починила Skype на iPhone 8

Skype iOS

В последнее время у Skype дела идут из рук вон плохо. Мало того, что сервис забрасывают тоннами негатива, так еще и никуда не делись постоянные проблемы со стабильностью и надежностью работы. Когда Apple запустила в продажу свои «новые» iPhone 8 и iPhone 8+, пользователи заметили, что Skype попросту не работает на этих аппаратах. После загрузки приложение отказывается запускаться и падает сразу после сплешскрина. Временного решения этой проблемы не было, поэтому пользователям пришлось сидеть и терпеливо ждать, пока кодеры из Microsoft обнаружат проблему и залечат ее. К счастью, ждать пришлось не так уж и долго. Компания быстро сообщила пользователям, что знает о происходящем и ищет причину неполадок. Всего за три дня баги починили и теперь в App Store доступно соответствующее обновление. После его установки Skype должен нормально заработать.

Обратите также внимание, что пользователям, которые принимают участие в бета-тестировании через TestFlight, придется скачивать стабильный релиз и ждать нового бета-билда, поскольку багфикс-обновление недоступно в программе тестирования приложений на iOS.

Проблемы с совместимостью на новых процессорах A11 в iPhone 8 / 8+ оказались далеко не единственными неполадками сервиса. Вчера вот стало известно, что Skype упал у пользователей ряда европейских стран. Затронуло также Россию, Украину, Беларусь и жителей других локаций. Удивляться этому уже не стоит. Баги, вылеты, нестабильности и падения – это уже часть культуры Skype, с которой приходится мириться пользователям. А Microsoft придется мириться с постоянными волнами хейта со стороны тех, кто вынужден использовать Skype.

Такие дела…

Скачать Skype из магазина App Store.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (41)

    26.09.2017 в 13:03
    +3
    Android

    И в очередной раз сломала магазин в Windows

    26.09.2017 в 13:57
    +3
    Android

    Лужу, паяю, компьютера починяю....

    26.09.2017 в 14:21
    0
    Microsoft Lumia 640

    У меня тоже магазин не работает.Ну что ж за пофигизм то со стороны майкрософта.Ведь десятки
    миллионов аппаратов в мире.Это не сто тысяч.

    26.09.2017 в 17:11
    +2
    iPhone

    Парни, не все сразу. Они уже починили скайп, разве на сегодня великих дел не хватит?!

    26.09.2017 в 13:14
    0
    Microsoft Lumia 650

    Где бабки там и скорость , это вам не Винда 10я

    26.09.2017 в 14:19
    0
    Microsoft Lumia 640

    Один косяк исправили,зато снова магазин не работает.Вообще конечно безобразие.У такой корпорации через день какие нибудь заморочки.Наплевали на мобильную винду окончательно.Странно,но ведь в мире чёрти сколько миллионов смартов на винде.И всё равно им похрену.

    26.09.2017 в 16:37
    0
    Microsoft Lumia 950

    Почта не только на смартах, она же предустановлена на пк с десяткой, а их гораздо больше. Другие же приложения обновляются и скачиваются, значит дело не в магазине, а в приложении

    26.09.2017 в 17:28
    +2
    Microsoft Lumia 650

    Ничего странного. Им это даже на руку. Планомерно выжимают с моб.винды. Мы сейчас для них обуза, которая не приносит денег, а только отвлекает ресурсы.

    27.09.2017 в 9:46
    0
    Android

    Хз.....у меня всегда работает...фаст????✌ ??

    26.09.2017 в 15:56
    +1
    Microsoft Lumia 550

    У меня нормуль все

    26.09.2017 в 16:07
    0
    Nokia Lumia 930

    досадно

    26.09.2017 в 16:07
    0
    Nokia Lumia 930

    ээээх

    26.09.2017 в 16:09
    0
    Nokia Lumia 930

    ошибка потом другая ошибка и так цепочкой !;:ть

    26.09.2017 в 16:13
    0
    Microsoft Lumia 950

    Все оки чпоки у меня.

    26.09.2017 в 17:29
    +4
    Nokia Lumia 735

    ОФФТОП
    У нас с девушкой завтра 3 года как мы познакомились, и основные подарки будем дарить друг другу завтра. Но сегодня она меня удивила - подарила крышку на 735 (пусть и без модулей. но всё равно приятно)
    Одел я её значит, посмотрел - какой всё таки аппарат то офигенный) Буду его до победного использовать))
    Жалко только, что Майки погубили 10ку мобильную и не пилят её (привет Нiкадзiму )))

    P.S. Фотки тут почему то не загрузились, ловите по ссылке
    https://drive.google.com/open?id=0B9jlujVuTBAKUHFBdWdHZXJDR1E

    26.09.2017 в 18:33
    0
    Android

    Аминь! ✌ ?

    26.09.2017 в 19:39
    0
    Nokia Lumia 735

    Он самый))

    26.09.2017 в 19:56
    0
    Archos 50 Cesium

    Класс! Что ж ты братка предаешь родной OneDrive какому то гуглоподобному драйву)))
    Кстати где крышку брали?

    26.09.2017 в 19:59
    +1
    Nokia Lumia 735

    Выкинул в Говнодрайв, потому что OneDrive забит до отказа музыкой для стриминга в GrooveMusic) Лина (девушка моя) заказала её на каком то сайте российском, честно не знаю. 400 рублей с доставкой обошлась

    26.09.2017 в 20:39
    0
    Archos 50 Cesium

    Спроси пж, поди для 535 и 640XL там че есть изящное

    27.09.2017 в 14:22
    0
    Microsoft Lumia 535

    Для 535 навряд

    27.09.2017 в 5:19
    0
    Nokia Lumia 920

    Думал там фотки тебя с девушкой))

    27.09.2017 в 7:15
    0
    Nokia Lumia 735

    Тут форум про винду, поэтому выложил телефон)

    27.09.2017 в 9:58
    0
    Nokia Lumia 920

    Если бы...

    27.09.2017 в 9:47
    0
    Android

    Красотка? ?✌??

    27.09.2017 в 12:11
    0
    Android

    Такие крыши можно купить на Али, сам недавно такую покупал

    27.09.2017 в 12:58
    0
    Nokia Lumia 735

    Честно - пофиг) Родная зеленая крышка потрескалась от падений, а с этой телефон получил вторую жизнь. Вчера еще LED индикатор установил себе, вообще кайф)

    27.09.2017 в 12:17
    0
    Android

    А что ты ей собрался дарить? У нее тоже wp?

    27.09.2017 в 12:56
    0
    Nokia Lumia 735

    У нее 635, которую будем менять
    Но дарить я ей буду в другом направлении, эпилятор, который она хотела давно и триммер, для ухода за бровями.
    Ее второй подарок я тоже знаю, лакост блэк собирается дарить)

    26.09.2017 в 17:35
    0
    Microsoft Lumia 650

    Это то, что себе в реальности и представляет топ-менеджмент майков по поводу мобил

    26.09.2017 в 17:36
    0
    Microsoft Lumia 640

    Все работает

    26.09.2017 в 18:05
    0
    Android

    Тоже самое. Причём я не поленился и скачал/установил appx последней версии магазина, думал - авось... Не помогло. Даже "авось" бессилен ?
    Плитка новой версии Магазина отвратна..

    26.09.2017 в 18:35
    0
    Android

    Самое интересное, что эти половые губы кликабельны ?Только ничего не происходит ?

    27.09.2017 в 5:16
    0
    Nokia Lumia 920

    У кого что болит))

    27.09.2017 в 22:06
    0
    Nokia Lumia 920

    Здравствуй. У тебя на 920 10-я винда стоит?

    28.09.2017 в 0:10
    +1
    Nokia Lumia 920

    Привет ? Стоит.

    16.11.2017 в 18:25
    0
    Nokia Lumia 920

    Думаю, пора продолжить разговор) Добрый день. Меня интересует, стабильно ли работает Десятка на нашем гаджете, и в частности работа батареи. Так как когда то устанавливал 10-ку и в последствии телефон стал разряжаться в два раза быстрее. Расскажите, если не сложно ?

    26.09.2017 в 21:37
    0
    Android

    На WP есть какие-нибудь хорроры, кроме Acedia?

    27.09.2017 в 6:47
    0
    Nokia Lumia 930

    Еще бы магазин к жизни вернула бы так быстро

    27.09.2017 в 10:39
    +1
    Nokia Lumia 735
    27.09.2017 в 20:28
    0
    Android

    Но не пофиг только тебе ? Что с тобой не так? ?