3

Microsoft подтвердила наличие багов в меню Пуск в последнем обновлении для 1803

Если вы не спешили переходить на October 2018 Update, ваш компьютер наверняка установил последний накопительный апдейт для Windows 10 April 2018 Update. Он вышел в виде сборки 17134.441 (KB 4467682) и содержал в себе огромный список различных улучшений. К сожалению, этот апдейт пустил под откос Surface Book 2. Пользователи вскоре начали жаловаться, что их устройства страдают от синего экрана смерти с кодом ошибки System Thread Exception Not Handled. Разобравшись в ситуации, Microsoft убрала обновление из публичного доступа.

К сожалению, баги на этом не закончились. На официальном сайте Журнала обновлений Windows разработчики указали, что после установки этого обновления меню Пуск и плитки на нем будут отображаться некорректно, если пользователь расположил тайлы в предпочтительном для него порядке. Разработчики активно работают над исправлением.

Патчи для этих багов должны выйти сегодня, так как сегодня у нас “Patch Tuesday” – день выхода ежемесячных накопительных обновлений. Кроме исправлений для Surface Book 2 и меню Пуск, декабрьские накопительные апдейты должны вылечить сломанный ползунок воспроизведения в Windows Media Player. Если вы пострадали от какой-то из этих неполадок, исправления уже совсем скоро будут доступны, поэтому готовьте свой компьютер к вечерним обновлениям.

Источник: Журнал обновлений Windows.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (3)

    11.12.2018 в 14:58
    0
    iPhone

    Обновился до огрызка? и обнаружил, что там нет wp-seven? Уважаемые разрабы портируйте приложение на ios, а то без него тоскливо.....

    11.12.2018 в 19:19
    0
    Android

    На ведре его то же нет. И вопрос поднимали не однократно

    12.12.2018 в 10:25
    0
    Microsoft Lumia 650

    Не только же нам страдать))), пусть и другие помучаются

Вы должны быть для написания комментариев.