77

Microsoft показала ряд новинок от партнеров на презентации IFA

Берлин, Германия. Ежегодная выставка IFA 2015, где Microsoft сегодня провели свою презентацию ряда новинок от партнеров в различных форм-факторах и классах устройств. Основная их особенность заключается в том, что все устройства до единого, работают на Windows 10.

Windows 10 на компьютерах, планшетах, телефонах и IoT-устройствах, работающие с приложениями от Microsoft и различных разработчиков, помогут людям быть более продуктивными на работе и в личной жизни. Microsoft и их растущая экосистема, предлагают широкий спектр устройств и решений для удовлетворения всех нужд современных пользователей. 

Инструменты для учебы. Недорогие ноутбуки, вроде Acer Aspire One CloudBook или Lenovo IdeaPad 100S, показанные на IFA, позволяют студентам заниматься исследованиями (сидеть ВКонтакте, прим. редакции), создавать презентации, просматривать видео, играть обучающие игры и оставаться на связи с учителями, сокурсниками и родителям. Эти устройства предлагают полный спектр функционала Windows 10 и Office 365 за небольшую цену.

Позаботится о бизнесе. Бизнес-пользователи постоянно нуждаются в мощных, защищенных, стильных и легко управляемых устройствах. Windows 10 позволяет современному юзеру защитить данные от различных угроз. На презентации было показано ноутбуки Dell Latitude 13 7000 Series 2in1, HP Elite Folio 1020 и новый Lenovo Yoga 260/460.

Защищенные до зубов. Партнеры также показали специальные Windows-устройства для коммерческого использования в различных индустриях, вроде добычи газа и нефти, здравоохранении, военных учреждениях и многих других. Особенность этих пользователей в том, что им необходимы защищенные устройства, аналогичные Panasonic Toughpad FZ-M1 с высоким уровнем надежности и безопасности в даже самых экстремальных условиях.

Периферия и внешние устройства. Кроме ПК, с Windows будут взаимодействовать тысячи устройств класса IoT - домашние автоматизированные системы, терминалы, точки продаж и так далее. Одно из таковых устройств показала компания Toshiba - специальное записываемое устройство-трекер для транспортных компаний и логистики. Устройства этого типа помогут индивидуальным и бизнес-пользователям сэкономить время и деньги.

Все для всех. Кроме узкоспециализированных компьютеров, на IFA показали обилие различных Windows-устройств, которые удовлетворят нужды каждого. Новые 249 Euro TrekStor Volks 2in1 и HP Pavilion 15 являются идеальными для неискушенных пользователей, которым необходимо недорогой, надежный ПК для ежедневных задач. Устройства линейки Dell Inspiron AIO отлично подойдут для семей, в качестве развлекательного центра, а монстры типа Asus ROG G752 могут похвастать вычислительной мощью графики и зашкаливающей производительности.

Захватывающие дух устройства. Toshiba Radius 12, представленный на IFA, является новым 2 в 1 устройством с UHD 4K-экраном, процессором шестого поколения Intel Core и наличием камеры Intel Real Sense для работы Windows Hello. Также был показан прототип ультра-тонкого 12-дюймового планшета с Windows 10 и игровой моноблок Asus Zen AIO S с графикой NVidia GTX 960 и камерами для Windows Hello.

Источник: Windows

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (77)

    04.09.2015 в 19:03
    +1
    iPhone

    У тошиба дизайн симпатичный, ого!)

    05.09.2015 в 14:36
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Оффтоп. У меня у одного wm10 требует купить приложение яндекс поиска?

    04.09.2015 в 19:06
    +9
    Microsoft Lumia 640 XL

    Сидеть в контакте!)))))) Пацталом))) Спасибо, посмеялся))), но подмечено точно.

    04.09.2015 в 19:07
    0
    Nokia Lumia 830

    И ничего от майкрософт
    Это все уже видели на других новостных сайтах...

    04.09.2015 в 19:19
    +1
    Android

    Майкрософт покажут все у себя на презентации)

    04.09.2015 в 19:22
    -1
    Nokia Lumia 830

    Там тоже ничего нового не будет

    04.09.2015 в 20:31
    +1
    Android

    Там будут точно люмии, с большой вероятностью сюрфейс и Бэнд 2

    04.09.2015 в 21:41
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Когда и во-сколько они будут выступать?

    05.09.2015 в 6:13
    0
    HP Elite x3

    Возможно 29 октября, а время не утонченно.

    05.09.2015 в 12:04
    0
    Android

    В октябре, примерно)

    04.09.2015 в 22:03
    -1
    Nokia Lumia 630

    Surface в 2016 году будет я читал новость про это.

    05.09.2015 в 12:04
    0
    Android

    Не, сомневаюсь, в этом году скорее всего)

    04.09.2015 в 19:29
    -1
    Nokia Lumia 928

    Телефоны кроме двух типов завезут?

    04.09.2015 в 20:31
    0
    Android

    На этот счет ничего не могу сказать. Известно только что 950 и 950XL точно будут

    04.09.2015 в 20:29
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Nokia готовит новый смартфон C-1.

    04.09.2015 в 20:43
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Кидай всё подобное в "Подсказать". И даже если этот смартфон будет представлен, то с презентацией MS он не связан.

    04.09.2015 в 22:04
    0
    Nokia Lumia 630

    Я бы взял)

    05.09.2015 в 8:40
    0
    Microsoft Lumia 640

    Если нокиа вернется на андроиде,в жопу майков. Нокиа рулит

    05.09.2015 в 14:40
    0
    Microsoft Lumia 640

    Это не нокиа. Их производить будет некая китайская компания, которая просто покупает лицензию на бренд Nokia

    05.09.2015 в 19:56
    0
    Microsoft Lumia 640

    Будем ждат)

    05.09.2015 в 14:46
    0
    Android

    Нокиа и андроид! Как то нет радости от последнего(забыл как тихий ужас) уж лучше на проверенной и надёжной Nokia Lumia 920 остаться ;)

    05.09.2015 в 15:49
    0
    Nokia Lumia 920

    Это точно!

    05.09.2015 в 19:26
    0
    Nokia Lumia 1320

    Возможно следующий смартфон, если дроид глючить не будет..

    06.09.2015 в 10:32
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Процессор Intel позволяет загружать Windows 10 поверх Андроида.

    07.09.2015 в 15:54
    0
    Nokia Lumia 1320

    Ого круть, наверняка энтузиастов хватать будет!)

    04.09.2015 в 19:12
    +1
    Nokia Lumia 830

    Какой грамотей бля эту статью писал?школьник,пошел в какой класс???

    04.09.2015 в 19:29
    0
    Android

    Так надо было самому писать. Или ток комментировать все могут

    04.09.2015 в 19:30
    -2
    Nokia Lumia 830

    Редакторов нет???

    04.09.2015 в 20:24
    0
    Android

    Думаю есть, но критиков больше

    05.09.2015 в 6:16
    0
    Nokia Lumia 820

    Понятно, что новость нужно быстрее выдать, пока другие не успели первыми перевести... Но эта статья просто жемчужина(перл)! Показал её своему преподавателю русского языка. Реально развеселил старушку. Правда утерев слёзы, она заметила, что для автора(переводчика) возможно русский язык не родной. Про Google Translate, она не слышала. Спасибо парни, за повод, навестить своего учителя!

    05.09.2015 в 6:24
    0
    Nokia Lumia 830

    Ну вот видишь,учителя навестил...
    Кстати,как тебя учитель зовет,,Йожиг?

    05.09.2015 в 6:41
    0
    Nokia Lumia 820

    ? Не зовёт. Обращается по имени.

    05.09.2015 в 11:08
    0
    Android

    Чето я нашел 3 ошибки, неужели они смогли развеселить старушку до слез?
    Доб.: 3 ошибки без пунктуации

    05.09.2015 в 19:49
    0
    Nokia Lumia 820

    Поправили, что ли статью? Защищенные до зубов. Это как? Показывал не только эту статью.

    06.09.2015 в 13:50
    0
    Android

    Я не знаю может автор и поправил, я точно не трогал.
    Не знаю как это, вооруженные до зубов, видимо как предположила твой учитель, тут сказывается не родной язык.

    04.09.2015 в 19:31
    -1
    Nokia Lumia 1520

    Ни работник транспортной компании, ни логистик, так что для меня это периферийное устройство от Toshiba, просто не красивая какая-то навороченная флешка. ?

    05.09.2015 в 0:15
    -1
    Nokia Lumia 1020

    Держи нас в курсе

    04.09.2015 в 19:51
    -1
    Nokia Lumia 1520

    Всё лучше аппла

    04.09.2015 в 20:03
    0
    Nokia Lumia 735

    Я очень жду microsoft band 2. Первое устройство у них получилось интересное, даже очень, хочется посмотреть что будет нового во втором.

    04.09.2015 в 20:38
    0
    Android

    Главное, что бы добрался он до России, в живую очень хочется посмотреть

    04.09.2015 в 20:53
    0
    Nokia Lumia 735

    С этим как раз проблемы нет, можно прибегнуть к услугам ebay, или китайцев с Ali, больше проблема в руссификации и отсутствии шрифтов((

    05.09.2015 в 12:05
    0
    Android

    Так я к тому и веду, если официально у нас не появится, то кириллица так и не будет распознаваться

    04.09.2015 в 21:42
    0
    Microsoft Lumia 640

    Больше цена интересует

    05.09.2015 в 8:33
    0
    Nokia Lumia 735

    Я думаю цена останется прежней-200$, что конечно при нынешнем курсе, дорого.

    04.09.2015 в 20:26
    0
    Nokia Lumia 1520

    не чего интересного

    04.09.2015 в 21:00
    0
    Nokia Lumia 925

    оффтоп, мужики сообщения еще вчера обновились, а че изменилось то? кто нить заметил?

    04.09.2015 в 22:03
    0
    Android

    ничего, как не работало так и не работает !

    04.09.2015 в 22:11
    0
    Nokia Lumia 925

    У тебя сообщения не работают что ли?)

    04.09.2015 в 22:13
    0
    Android

    Оповещения не приходят

    04.09.2015 в 23:20
    0
    Android

    и камера обновилась стала фотографировать более стабильно и синхронно со вспышкой

    04.09.2015 в 22:09
    0
    Nokia Lumia 925

    Тем временем выходит новый робот. Думаю об окнах никто, кроме хомячков не вспомнит. Ждем хоть чего-то

    05.09.2015 в 11:32
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Кстати когда выходит маршмало ?

    05.09.2015 в 11:34
    0
    Nokia Lumia 925

    29 сентября вроде

    05.09.2015 в 12:25
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Если так то и тут МС в заднице и подозреваю что твой первый комент будет прав.

    04.09.2015 в 22:29
    -1
    Nokia Lumia 1520

    Оффтоп, но ВАЖНОЕ!!! Уважаемые сайтовладельцы! Ваш сайт блокирует Dr.Web напишите им, разберитесь, иначе многие пользователи не смогут просматривать с ПК, как я например(((

    04.09.2015 в 22:45
    0
    Android

    Удали его нафиг! Оно не защищает нормально, а вот на Android у них получилось. Поставь KIS 2016 самый новый, нормально всё будет ?

    04.09.2015 в 22:55
    0
    Microsoft Lumia 640

    Не вижу большого смысла в KIS. Разве что, если вирусы хватаешь слишком уж часто. Мне лично с головой хватает ESS, т.к. довольно лёгкий и имеет прекрасный фаервол.

    06.09.2015 в 1:46
    +1
    Android

    В точку! Я web-дизайнер и разработчик, постоянно лазаю там где надо и не надо ? а ещё с флэшками от заказчиков работать приходится... а там чего только нет порой! Впрочем народ сейчас умнее становится в этом плане ?

    04.09.2015 в 23:11
    0
    Nokia Lumia 1520

    Спасибо, но с выбором я сам разберусь, не совета чай просил))) я то и в исключения занести могу, однако, что на счет других пользователей?

    05.09.2015 в 0:07
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Что ж это за пользователи, которые не могут добавить исключение в Dr. Web? Тогда им путь к Авасту. С антивирусом, правда, у него мало чего общего, но не суть. ?

    05.09.2015 в 0:17
    0
    Nokia Lumia 1520

    Обычные, такие себе, рядовые пользователи, коих 98%

    04.09.2015 в 22:57
    -2
    Nokia Lumia 820

    Drweb - говно.
    Пускай идут в ЖОПУ.

    04.09.2015 в 23:13
    -1
    Nokia Lumia 1520

    Мне он нравится. Есть, конечно, некоторые баги, но они их исправляют.

    04.09.2015 в 23:17
    -2
    Nokia Lumia 800

    Не пользуюсь антивирусами-от нажатия на кнопку установить и ввода своих личных данных ,а также рандомного кликания по чем не попадя лучший антивирусник - руки не из жо...жо...жо...жонглируещей попы.
    Выполняйте это и все будет чики пуки)
    Antiantivirusnikidrwebiostalnoegovnobudetostavatsagovnom (tm) 2015
    Все права защищены.

    06.09.2015 в 1:41
    0
    Android

    Надеюсь ты не системным администратором работаешь ? упаси Бог таким "советы" давать простым пользователям ? Без обид, но ты реально страшные вещи говоришь) Сам таких знаю, впрочем у них комп только для игрушек, word и прочей мелочи по работе, ничего серьезного они не делают и с интернетом по работе не связаны.

    04.09.2015 в 23:35
    +1
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    За мат, бан ! ?

    04.09.2015 в 23:40
    -3
    Nokia Lumia 820

    Говно не мат.
    Жопа тоже.
    Что-то не так?

    05.09.2015 в 11:27
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Наверное эти выражения вышей лиги сословия ?

    04.09.2015 в 23:32
    0
    Android

    Обновились Twitter, камера и сообщения на Windows 10 Mobile

    04.09.2015 в 23:34
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    На минуту опередил ??

    04.09.2015 в 23:33
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Офтоп, обновились: сообщение и камера.

    05.09.2015 в 7:09
    -1
    Nokia Lumia 925

    Оффтоп
    Ребят, хочу windows 10 mobile поставить, у кого 10512 билд скажите стоит или ждать лучше релиза?

    05.09.2015 в 8:58
    -1
    Android

    Пока не стоит, лучше хотя бы следующей сборки дождаться. Есть проблемы с раздачей WiFi, подтупливает экран блокировки и еще, если важно, не работают тихие часы у Кортаны.

    05.09.2015 в 11:30
    -1
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Для пробы поставь, я уже месяц сижу на данной сборке, особо не напрягает.

    05.09.2015 в 10:34
    -1
    Android

    Подождем увидим.

    05.09.2015 в 11:31
    -1
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Ничего особого не показали, надеюсь следующая будет интересней.

    05.09.2015 в 19:24
    -1
    Nokia Lumia 1320

    Ценники бы на них повесили..