50

Microsoft покажет ряд новых Windows 10-устройств в начале 2017

Как сообщает издание ZDNet, ссылаясь на свои собственные источники, Microsoft планирует выпустить новые Windows 10-устройства в начале 2017 года. Причина, по которой компания перенесла свое осеннее мероприятие, связана с второй волной обновлений для Windows 10. Напомним, что первая волна крупного обновления для Windows под кодовым названием "Redstone 1" намечена на июнь этого года. Вторая волна будет разослана в начале 2017 года и новые устройства будут работать именно на этой версии Windows 10.

В прошлом году мы увидели два обновления Windows 10 Threshold. Первое - RTM, второе более известное, как November Update или Windows 10 1511. Планы Microsoft заключались в том, чтобы следовать подобному графику с обновлением Windows Redstone. RS1 должно выйти в июне, а Redstone 2 в ноябре. Но последнее отложили из-за следующего поколения Windows 10-устройств от Microsoft.

Эта информация не значит, что в 2016 году Microsoft не покажет никаких новых устройств. Источник добавляет, что выход мистического "Surface Phone" все еще может случится осенью этого года, соответственно ежегодному обновлению флагманских смартфонов. Также мы можем увидеть четвертое поколение планшета Surface (не Pro-версию, Surface 3 еще не был обновлен), а также третью ревизию браслета Microsoft Band.

Источник: ZDNet

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (50)

    08.03.2016 в 10:31
    -6
    Nokia Lumia 1520

    Вот же нытики. И тут вы есть... #1

    08.03.2016 в 10:32
    -1
    Nokia Lumia Icon

    Урааааа

    08.03.2016 в 10:34
    +1
    Nokia Lumia Icon

    Сделайте Surface Pro Mini я вас умоляю. Куплю в первый день продаж по предзаказу

    08.03.2016 в 10:34
    0
    Android

    Майки уже на год вперед загадали свою судьбу ? молодцы.

    08.03.2016 в 11:10
    +1
    Nokia Lumia 920

    В таких огромных корпорациях как Майкрософт используется стратегическое планирование на годы вперед

    08.03.2016 в 15:00
    0
    Microsoft Lumia 950

    Если бы они так планировали выход windows 10 mobile

    09.03.2016 в 14:54
    0
    EVK
    Nokia Lumia 1520

    Так они и планировали на годы вперед? Сколько уже ее дрючат?)

    08.03.2016 в 10:36
    0
    Nokia Lumia 930

    Surface phone так долго ждать....930 нужно заменить

    08.03.2016 в 10:38
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    НР Elite x3... Летом презентация

    08.03.2016 в 10:46
    0
    Nokia Lumia 930

    Это конечно хорошо, зверек еще тот, с удовольствием взял бы, но там и до осени останется не долго. Но мысль ты мне здравую подкинул) скорее всего его и схвачу, жалко что он не от Майков только, не бортанули бы с поддержкой и плюшками.

    08.03.2016 в 11:53
    0
    Microsoft Lumia 950

    Нет больше плюшек, это же майки,"Вчерашний борщ будешь?-Приходи завтра."

    08.03.2016 в 11:51
    0
    Nokia Lumia 1020

    Чем тебя не устраивает 930??

    08.03.2016 в 12:48
    0
    Nokia Lumia 930

    Все устраивает, минусов нет, экран разбил только, замена около 10к, вот думаю сделать его и ждать сюрф или взять нр.

    09.03.2016 в 0:30
    0
    Nokia Lumia 1020

    хп будет стоит ОЧЕНЬ дорого. Имхо сюрф кайфовее

    08.03.2016 в 12:08
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    А че с ней не так? Жалею что ее продал.

    08.03.2016 в 12:49
    0
    Nokia Lumia 930

    Все устраивает, минусов ваще не каких, как выше писал экран только разбил и думаю теперь как лучше поступить)

    08.03.2016 в 15:02
    0
    Microsoft Lumia 950

    Думаю surface phone будет летом. У них все слишком плохо с флагманами...

    08.03.2016 в 16:55
    0
    Nokia Lumia 930

    Главное чтоб не для галочки его сделали. как 930 с континиумом прокатили из за процессора

    08.03.2016 в 10:37
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Интересно какой он будет Surface phone ... Дорогой и многофункциональный...

    08.03.2016 в 10:43
    0
    HP Elite x3

    Ага, из поликарбоната ?

    08.03.2016 в 11:51
    -1
    Microsoft Lumia 950

    Ну если будет, такой же как у 950 то я только за,, очень качественно...

    08.03.2016 в 12:17
    0
    HP Elite x3

    Ага, 100% гарантия качества пластика с люфтами и скрипами. ?

    08.03.2016 в 13:46
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Люфт, не из-за самого материала, просто хреново геометрию просчитали,, а вот претензий к пластику нет.. Вот толку от металлических корпусов?? Протирается краска, выедается появляются каверны, если вовремя не протер после воды... Прочности не добавляет, одни минусы...

    08.03.2016 в 15:02
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Очень сильно пачкаются еще

    09.03.2016 в 15:15
    0
    Microsoft Lumia 640

    Нужно между заданным Apple трендом к металлу и пластиком, сделать как Nokia - пластик в металлической рамке... Еще не видел людей, которые сказали бы что у 930 или 830 плохой дизайн...

    09.03.2016 в 15:22
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ну любители люмий, обычно дизайном 930й восхищаются. Для меня тоже - это очень красивый телефон, всякие там айфоны и рядом не лежали. Но вот алюминиевый корпус покрылся кавернами, и местами обтесался.. Хотя конечно - это мелочи.. Смарт действительно очень красивый,, ну и нужно отдать должное майкам, 950я тоже очень красивый смарт в стиле Нокия, только вот волна стада прошла с по нему, педики ненавидящие люмии раскритиковали, бараны подхватили и началось....

    08.03.2016 в 10:47
    0
    Android

    После долгих колебаний перешёл таки от телефонов Nokia к модельному ряду Microsoft. Легендарную Lumia 520 оставил для дальнейших инсайдерских экзерсисов, взял на смену Lumia 650. Для моих более чем скромных запросов её хватит за глаза.
    Теперь можно спокойно дожидаться Surface Phone или Panos Phone, либо как они там ещё обзовут новый аппарат. Если увижу, что "вот оно, моё", то будем брать.

    08.03.2016 в 11:53
    0
    Nokia Lumia 1020

    Ты купил 650?? Все равно что выкинул деньги в помойку

    08.03.2016 в 11:58
    0
    Microsoft Lumia 640

    Аппарат хорош...но только рублей за 11.

    09.03.2016 в 0:29
    0
    Nokia Lumia 1020

    за 11к рублей я бы агитировал за него.

    08.03.2016 в 12:05
    +2
    Android

    Я бы не сказал. Меня сей девайс вполне устраивает. Я не особо морочу голову мощностью процессора и прочими техданными. У меня назрело решение взять что-то поновее 520, и был выбор между 830 и чем-то из новой линейки. Учитывая, что WM 10 стоит на Lumia 650 "из коробки", Microsoft обещают поддержку в первую очередь новых устройств (свежо предание, но верится с трудом), взял именно то, что взял. Ту же 640 изначально не рассматривал в силу ряда причин. А флагманы в нынешнем варианте, по нынешним ценам мне ни к чему. В конце концов, отдам этот смарт жене, если решу взять что-то другое. Так что деньги ушли по назначению.

    08.03.2016 в 12:16
    0
    HP Elite x3

    Вообще-то, поддержка новых устройств идет полным ходом, те же прошивки обновляющейся, получение как офф сборок 10 в первую очередь, чем инсайдеры старых аппаратов, а также, если брать программу инсайдер, то в первую очередь получают ранние сборки ридстоуна.

    08.03.2016 в 13:59
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    А как сам телефон? Как звук динамика, как камера?

    08.03.2016 в 14:13
    +4
    Android

    В плане работы операционная система нареканий совсем не вызывает, хотя у меня и на 520 "десятка" работала весьма шустро, за исключением открытия Сообщений + Skype. Тут же открывается всё мгновенно, но положа руку на сердце, могу сообщить, что нет-нет да и мелькнет след в милисекунду надписи "загрузка", это происходит при холодном запуске, когда смартом долго не пользуешься.
    Насчёт камеры и звука динамиков что-то конкретное сказать затрудняюсь. Могу сравнивать только опять же с Lumia 520. Запуск камеры быстрый, фото получаются достойного качества. Свои 8 Мп она отрабатывает. Субъективно, хотя мне может и казаться, но звук в наушниках более тихий, нежели в моей старушке, где также стоит "десятка". В общем и целом, телефоном доволен, дизайн в этот раз у майков не подкачал (хотя я сместил бы объектив камеры немного вниз по корпусу), лёгкий, тонкий и отзывчивый.

    08.03.2016 в 14:22
    +4
    Android

    P.S. Опять же, понимаю, что это мои "хотелки", но ему бы ещё физическую кнопку камеры и клавиши навигации (хотя начинаю привыкать), то был бы доволен почти полностью. А так Office есть, почта с календарём работают отлично, ОС работает безотказно, собственно мне от смартфона более ничего и не нужно. Понятно, что тот же Continuum являлся бы приятным довеском, но я трезво смотрю на вещи. :-)

    08.03.2016 в 15:31
    0
    Nokia Lumia 830

    Очень объективно и красиво излагаешь свои мысли. Тебе бы статьи писать. Держи +

    08.03.2016 в 17:40
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    А те самые металлические грани, как у 925 (вроде та модель) не будут стираться? По ощущениям

    08.03.2016 в 17:48
    0
    Android

    Трудно сказать наперёд. Сами грани не абсолютно гладкие, а слегка шершавые. Одно могу сказать, что не блестят, присутствует благородная матовость. Вообще, лучше самому посмотреть. Я вчера зашел в "Связной", покрутил-повертел телефон. Тот что называется "лёг в руку", поэтому и взял.

    08.03.2016 в 11:02
    -1
    Android

    Будем ждать с нетерпением.

    08.03.2016 в 12:27
    +1
    Android

    Торопиться не надо.

    08.03.2016 в 11:08
    +1
    Microsoft Lumia 430

    Все возлагают такие надежды на Сюрфейс Фон. Как бы у Майков хватило бы сил, чтобы эти надежды оправдать...

    08.03.2016 в 11:51
    -1
    Microsoft Lumia 950

    У этих сил хватит на многое...

    08.03.2016 в 11:53
    -1
    Nokia Lumia 1020

    Ага, то-то 10 все нет и нет.

    08.03.2016 в 13:44
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Пусть пилят,,им ничего не остается, как выпустить, действительно хорошую систему,,они итак многое потеряли...

    09.03.2016 в 15:45
    0
    Microsoft Lumia 430

    Просто расчитывайте на то, что можете получить туже Lumia 950, только с Снепом 820, в металлическом корпусе и с шильдиком Сюрфейс.

    08.03.2016 в 15:05
    +1
    Microsoft Lumia 950

    А если честно больше хочу продолжения тех качественно собранных цветастых люмий вроде 930, 920...

    08.03.2016 в 16:33
    0
    Microsoft Lumia 640

    Тоже писал уже об этом. Где та прежняя уникальность и разнообразность?

    08.03.2016 в 19:21
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Тьфу!! Теперь же всё для бизнеса... Стильные аппараты, для молодёжи кинули 640ую

    08.03.2016 в 19:55
    0
    Microsoft Lumia 950

    950 в глянцевом желтом цвете бы очень неплохо смотрелась

    08.03.2016 в 16:40
    -1
    Nokia Lumia 525

    Пусть сначала доведут до ума то что уже есть. Годик второй пусть подумают над дизайном смартфонов. Там смотри к 2018 и что то да будет стоящее.