|
|
63
Microsoft пора менять маркетологовMicrosoft - это такая компания, которую мы любим, конечно, но которая порой выдает абсолютно дикие и непонятные вещи, вроде рекламной кампании Surface. На YouTube опубликована еще парочка видеороликов. Их вроде сделала Microsoft, а стыдно почему-то пользователям. В очередной раз Microsoft пинает MacBook, выставляя таким образом свой Surface Pro 4 в лучшем свете. Конечно, местами у Microsoft получались годные рекламные ролики, где техника Apple действительно смотрелась довольно глупо, но в этот раз получился какой-то тотальный фейспалм. Эти странные певцы и какие-то случайные люди в кадре, плюс постоянные попытки делать на MacBook Air то, для чего он в принципе не создан. Microsoft, не пора ли сменить шарманку? И маркетологов в придачу. Лучшие комментарииКомментарии (63)
16.09.2016 в 9:12
+8
Nokia Lumia 1020
Не пора. Задрали уже диванные эксперты пишущие такие "умные" статьи. Автор также пытается выдумать то, чего нет в ролике, как и маркетологи MS по его мнению. За что тут стыдно должно быть? По вашему наверное и "сосиски клинские" тоже глупая и бездарно сделанная реклама?
16.09.2016 в 9:14
-2
Nokia Lumia Icon
Согласен на все 100, с умением подать свой продукт у майков просто грандиозные проблемы.
16.09.2016 в 9:15
+2
Microsoft Lumia 640 XL
Вроде как и другие производители тоже высмеивают конкурентов
16.09.2016 в 9:16
+2
Nokia Lumia 630
Есть же эпл почему бы на них не выехать? Во времена восьмерки на эпл ориентировались, теперь как у подростков - стадия ненависти.
16.09.2016 в 9:17
+3
Android
вот такой стайл рекламы надо: пусть учатся
16.09.2016 в 9:39
0
Android
Сколько MS снял роликов с этим гитаристом 5,7,10? Ребятушки будьте более креативными, а то надоедает.
16.09.2016 в 9:40
0
Nokia Lumia 830
Глупо зато показывает то что можно сделать на сюрфе и нельзя сделать на Mac выставляя тем самым сюрф с лучшей стороны! Реклама отличная!!!
16.09.2016 в 9:43
+1
Android
Надо снять рекламу на 2мин, но не сравнивать Сюрф с Макбуком, а показать все преимущества Сюрфа перед Макбуком
16.09.2016 в 9:44
+2
Nokia Lumia 930
Когда смотришь рекламу за рекламой, то такое чувство, будто кроме тыканья в экран surface больше не может ничем похвастаться.
16.09.2016 в 9:48
+3
Microsoft Lumia 640
Если в вашей рекламе нет секса- ваша реклама не работает.
16.09.2016 в 9:51
0
Android
может они на своей волне с эпл
16.09.2016 в 9:52
0
Microsoft Lumia 650
А по мне так забавная ну да немного стебная реклама) но никакого стыда я не испытал
16.09.2016 в 9:58
0
Microsoft Lumia 640
Майки все правильно делают? кому не нравится- пусть не смотрят?
16.09.2016 в 10:26
0
Android
Это какой-то идиотизм, где Джо Бельфиоре, у него получше выходила реклама?!?
16.09.2016 в 10:48
+5
Android
Хороший маркетолог может продавать даже бесполезную вещь. Телефоны плохо продаются значит маркетологи плохие. И их давно пора менять.
16.09.2016 в 10:55
+1
Microsoft Lumia 650
Если выключить звук то можно подумать что это реклама Apple, провал конечно..
16.09.2016 в 10:58
+1
Nokia Lumia 1520
На самом деле это давняя традиция у них такая. Мне кажется, что в Америке это даже с точки зрения юмора воспринимается - как очередная серия сериала. Если бы это было не так, то они бы там погрязли в судебных тяжбах.
16.09.2016 в 11:09
+3
Microsoft Lumia 950
Отличная забавная реклама, а сайт заполонили зануды и пессимисты, как и автор статьи. Показываются + устройства, это нормально.
16.09.2016 в 11:40
+2
Microsoft Lumia 950 XL
У меня эта реклама не вызвала стыд. Разве что улыбку. По-моему, это очень весёлая реклама. Глупая, но весёлая
16.09.2016 в 11:59
+1
Microsoft Lumia 950
Нужно делать продвижение и рекламу своей продукции, а не принижать конкурентов. Выглядит как то беспомощно что ли. Когда кому то нечего сказать. Остается только обзываться
16.09.2016 в 13:04
+1
Microsoft Lumia 950 XL
Маркетологов аппл бы поставить!смартфоны на вин10мобайл продвигать.Через 3 месяца все бы молились на эти смартфоны и значок майкрософт.С автором согласен я!
16.09.2016 в 13:21
0
Android
Интересно из тех кто критикует маркетологов МС имеет хоть не большое отношение к маркетингу и созданию рекламы.
16.09.2016 в 14:46
0
Android
А что Ваша жена думает о традиционных рекламных войнах автопроизводителей? Что-то типа такого: https://www.drive2.ru/b/288230376151861693/
16.09.2016 в 15:56
0
Microsoft Lumia 640
Сюрф это же планшет, в то время как мак - ноутбук, разве не так? Логично планшет с планшетом сравнивать
16.09.2016 в 18:56
0
Nokia Lumia 830
Пересмотрел два рекламных ролика Lumia 1020. Один со стебом как раз андрюши и яблока (где родители детей пытаются сфотографировать) и эпичный с демонстрацией начинки. Старые они уже, но снято куда лучше. А это, уж простите, колхоз какой то.
17.09.2016 в 23:19
0
Microsoft Lumia 950
автор совсем не там ищет провалы маркетологов , с сёрфисами как раз таки всё отлично