17

Microsoft облегчает процесс перехода с MacBook на Surface Book

Сегодня Microsoft начала продажи своего ноутбука Surface Book и планшета Surface Pro 4. Ни для кого не секрет, что Microsoft весьма агрессивно нацелена переманить к своему новому детищу поклонников продукции Apple, особенно владельцев MacBook. Чтобы облегчить этот процесс, Microsoft создала специальный раздел на своем сайте "Mac to Surface Book".

Новый раздел сайта называется "Making the swith: MacBook to Microsoft Surface Book" и на нем опубликованы несколько инструкций как использовать новый Surface Book с iPhone, iCloud и iTunes. Также пользователям предоставляются руководства по переносе файлов в компьютер и небольшой мануал для начала работы с Windows 10.

Конечно, подобный раздел вряд ли спровоцирует массовую миграцию пользователей Mac на Surface Book, но в любом случае хорошо, что Microsoft весьма активно продвигает свое устройство. Сейчас Surface Book начал продаваться в США и Канаде. О доступности устройства в других странах ничего не сообщается.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (17)

    26.10.2015 в 19:01
    +2
    Nokia Lumia 1320

    Денег докинет? :)

    26.10.2015 в 19:04
    +4
    Android

    Ага,еще и флагман в подарок дадут?

    26.10.2015 в 19:04
    0
    Nokia Lumia 1020

    ?

    26.10.2015 в 19:05
    0
    Microsoft Lumia 640

    Инструкция для имбецилов.Обычный пользователь и сам разберется что и как.

    26.10.2015 в 19:31
    0
    Nokia Lumia 930

    А услуги в магазинах по типу "установка программ на смартфон" - 300рублей". "Настройка почты - 400рублей" и т.д. Для кого они??

    26.10.2015 в 19:37
    +5
    Microsoft Lumia 640

    Для лохов и бабушек.Нормальный чел никогда не будет подкармливать халдеев за то,что они могут и бесплатно сделать.

    27.10.2015 в 1:17
    0
    Microsoft Lumia 640

    По этому поводу знаю несколько поговорки:
    1. Без лоха и жизнь плоха.
    2. Лох рождает предложение.
    3. Был бы лом, а лох найдется.

    27.10.2015 в 6:54
    0
    Nokia Lumia 820

    Батя говаривал: На рынке два дурака - один продаёт, другой покупает.

    26.10.2015 в 22:38
    +3
    Nokia Lumia 925

    Видимо на маке такие и сидят ?))

    26.10.2015 в 19:08
    0
    Zan
    Nokia Lumia 830

    Как 13 20 норм апорат хочу купить за 6500 руб витриный образец дорого ? Я с Алтая и про цены я не в курсе помогите !

    26.10.2015 в 19:14
    0
    Nokia Lumia 1320

    Брал в сентябре 2014 за 10990.
    Стоит. Как смотрелка кино и лазилка в инете хороша. Еще бы дебильную систему сменить, и цены ей небыло бы.
    Камера основная только отстойная. Выручает большая выдержка и не трясущиеся руки.:))

    26.10.2015 в 20:54
    0
    Nokia Lumia 1520

    бери, если он без особых дефектов

    26.10.2015 в 19:21
    0
    Microsoft Lumia 640

    У меня одного на 572-ой не работают сторонние браузеры?

    26.10.2015 в 19:48
    0
    Microsoft Lumia 640

    Да, что тут объяснять? У многих на маках и так второй системой винда ?. Сколько раз видел.

    26.10.2015 в 20:25
    +2
    Nokia Lumia 1320

    Это все потому что игорнет. :(
    Надо признать просто, что количество развлекательного/игрового контента решает в мобильных устройствах любого типа.
    Та же PSPVita куда делась?
    На приставках, Windows(не мобильная), андроид и йос устройствах полно игрового контента, поэтому и аудитория такая массивная. Посмотрите игры последние на соседних системах?
    Там и продажи. Имхо конечно ?

    27.10.2015 в 6:37
    0
    Nokia Lumia 830

    Согласен, лично мне хватает того, что есть в маркете, но все мои друзья и знакомые считают, что маркет пустой.

    26.10.2015 в 22:13
    0
    Android

    Ясно понятно.