27

Microsoft предлагает 12 игр и приложений со скидками

Корпорация Microsoft в праздничный период предлагает пользователям привлекательные скидки на популярные игры и приложения. В общем итоге, в рамках акции Red Stripe Deals, целых 12 популярных приложений получили праздничные скидки. Акция Red Stripe Deal уже долгое время предлагает пользователям каждую неделю получить различные приложения со скидкой вплоть до 60%. Некоторые приложения были доступны даже бесплатно.

Если вы предпочитаете покупать игры, а не устанавливать взломанные, вашему вниманию полный список приложений, которые доступны со скидкой:

Расскажите нам в комментариях какие из этих приложений вы собираетесь купить. А может вы уже пользуетесь некоторыми?

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (27)

    13.12.2014 в 19:08
    +2
    Nokia Lumia 1520

    Все пропали, качают что ли ?

    13.12.2014 в 19:15
    +1
    Microsoft Lumia 430

    Первонахи всегда там где новость ни о чем

    13.12.2014 в 19:23
    +1

    8

    13.12.2014 в 19:25
    0
    Android

    О, Bridge Constructor надо брать, годная игра)

    13.12.2014 в 19:30
    0
    Nokia Lumia 1520

    Покупать? Вот еще! И на компе, и на Андрюхе наигрался...

    13.12.2014 в 19:57
    0
    Android

    Согласен ? только что купил ?

    13.12.2014 в 19:28
    +2
    Lm
    Nokia Lumia 1020

    А что там о бесплатном?

    13.12.2014 в 19:32
    0
    Microsoft Lumia 640

    Немного не в тему, но... в Modern Combat 5: Blackout никто не знает как на пк заставить уровни качать? Лицензия, на теле все прекрасно качает, а вот на ноуте не хотит(

    13.12.2014 в 19:47
    +1
    Nokia Lumia 920

    Ты на ПК играешь в мобильные игры? Возьми Battlefield 4 лучше, если нравятся шутеры. Намного больше удовольствия получишь, чем от какой-либо мобильной игры.

    13.12.2014 в 19:52
    0
    Nokia Lumia Icon

    Не у всех комп тянет бателфилд

    13.12.2014 в 20:01
    0
    Microsoft Lumia 640

    я вообще шутеры не люблю) и комбата мне за глаза хватает. Да и куплен на халявные деньги, в dvlup полученные. Тут уже просто интересно как починить...

    14.12.2014 в 1:39
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Bf3 лучше намного четверка нето кто играл поймет

    14.12.2014 в 12:17
    0
    Nokia Lumia 920

    Не, она не лучше. Если бы ты играл в бф4 то понял бы. В бф3 этот чертов синий фильтр, казуальность и плохой неткод. Бф4 намного лучше будет. Лай я отгадаю, ты отхватил бф3 когда бесплатно раздавали, и в бф4 не играл? Так вот я во все части Battlefield играл.

    14.12.2014 в 14:42
    0
    HTC One M8 for Windows

    Бф3 и бф4 есть , с друзьями попробовали 4 , шлак , вернулись на 3 и так и дальше играем и народ не убавляется

    14.12.2014 в 15:46
    0
    Nokia Lumia 920

    Долбанные казуальщики везде. Бф4 походе вас сложностью отпугнула. Бф4 лучше во всём, нормальная анимация, нормальный неткод, больше оружия и гаджетов. Нормальная графика без голубого фильтра.

    14.12.2014 в 19:34
    0
    Nokia Lumia 1520

    Ошибся мальчик ты 3 и 4 я заказывал сертификатом когда они были на подходе в большой мир по 2500 за игру а вот ты явно покупал по каки то распродажам денег я зарабатываю предостаточно

    13.12.2014 в 19:52
    0
    Nokia Lumia Icon

    Установил Application Deployment
    Посоветуйте крутые игры а?

    13.12.2014 в 21:09
    0
    Nokia Lumia 925

    Винда на компе какая?

    13.12.2014 в 22:15
    0
    Nokia Lumia Icon

    Причем тут это? У меня Mac и на виртуалке стоит 8.1

    14.12.2014 в 0:11
    0
    Nokia Lumia 925

    В смысле от 8 и до 8.1 можно ставить APPX игры, а это скоро станет не редкостью. Советую Gta San Andreas, Tiny Troopers, Draw a stickman epic, Blitz Brigage и Riptide GP2.

    13.12.2014 в 20:01
    0

    У меня с этим комбатом5 такая же загвостка весь мозг вынес.

    13.12.2014 в 20:20
    0
    Microsoft Lumia 430

    На WP есть одно приложение 4 доллара стоит, да еще и вылетает, удивительно то, что это же приложение на андроиде бесплатное. :razz: попку майкрософту.

    13.12.2014 в 20:33
    0
    Nokia Lumia 1520

    Замечательный симулятор:Bridge Constructor!И всего 34 руб.!!!

    14.12.2014 в 0:24
    0
    Nokia Lumia 830

    Что-нибудь куплю

    14.12.2014 в 1:52
    0
    Nokia Lumia 1020

    Ничего хорошего(

    14.12.2014 в 2:07
    0
    Nokia Lumia 730

    Пацаны чуть что кто читает 4пда, там новость появилась что якобы андроид, айос и вф атакует вирус для прослушивания разговоров.
    Так вот это не правда. На виндовс фон нет ни вирусов ни антивирусов. В оригинальном источнике он не числится. Это домыслы редакторов. В доказанное своим словам привожу то что на виндовс фон нет приложений для записи звонков(и слава богу как оказалось).

    14.12.2014 в 4:41
    0
    Nokia Lumia 1520

    устанавливаю все взломанными хапами)