62

Microsoft предлагает 5000 рублей на IAP в играх Gameloft новым покупателям Lumia

Microsoft Россия в партнерстве с французской студией Gameloft запустили акцию, согласно условиям которой, владельцы новых смартфонов Lumia могут получить бонус в размере 5137 рублей, который можно потратить на встроенные игровые покупки одной из трех популярных игр от Gameloft. Акция действует до 30 ноября 2015 года, так что у желающих купить новую Lumia, есть отличная возможность легально начитерить в Asphalt Overdrive, Крутые Кексы или Непобедимый Рыцарь.

Что для этого надо сделать:

  • Приобретите любой новый смартфон Lumia, включите и загрузите приложение Switch Gift.
  • Откройте приложение и введите код IMEI со своего старого Nokia (подсказка: он указан под задней панелью). Перечень устройств включает аппараты на базе S30, S40, Symbian, Nokia X, Maemo/MeeGo и предыдущие модели Lumia.
  • Выполните инструкции в приложении (введите адрес электронной почты и получите код для активации подарочного комплекта Gameloft).

После выполнения всех условий, вы получите бонус, на сумму которого (5137 рублей) можно совершать покупки из следующих игр Gameloft: «Asphalt: Погоня» («Сейф с золотом» за 1139 рублей), «Крутые Кексы!» («Горшочек медалей» за 1139 рублей), «Непобедимый рыцарь» («Повозка 1350 самоцветов» за 2859 рублей). Эти приобретения позволят получить максимум игровых ощущений от игр компании Gameloft. Гоняйте на мощных тачках по Калифорнии, испытайте сладость победы над изворотливым поваром и ощутите себя средневековым рыцарем на турнире.

Приобрести новые смартфоны Lumia можно в официальном Интернет-магазине Microsoft. Самым дешевым смартфоном сейчас является Lumia 430. Он стоит 4490 рублей, что даже меньше суммы бонуса, который вы получите за покупку смартфона.

Источник: Lumia Conversations | Microsoft

НравитсяНе нравится
+5
Loading ... Loading ...

Комментарии (62)

    11.06.2015 в 14:03
    0
    Android

    Прикольно?

    11.06.2015 в 14:20
    0
    Nokia Lumia 735

    Извините за офтоп.
    Характеристики камеры этого аппарата просто сумасшедшие...
    И это у них ещё не флагман.

    11.06.2015 в 14:21
    -1
    Android

    Просто ппц какой то?

    11.06.2015 в 14:28
    +4
    Nokia Lumia 930

    Раз сфоткал - сел аккум)

    11.06.2015 в 16:39
    +1
    Nokia Lumia 920

    И заполнилась карта памяти)

    11.06.2015 в 18:03
    0
    Android

    ???

    11.06.2015 в 14:41
    0
    Nokia Lumia 735

    Вот это реально нормальные параметры!

    11.06.2015 в 15:03
    0
    Nokia Lumia 630

    Но с нормальной SLR-камерой не сравнится явно

    11.06.2015 в 15:11
    -3
    Nokia Lumia 630

    11.06.2015 в 15:17
    0
    Android

    Не в мегапикселях дело, все таки)

    11.06.2015 в 20:17
    0
    Nokia Lumia 1020

    Почему минус поставили, не понятно. Оптика решает. А 120 там для зума будут, не более

    12.06.2015 в 6:52
    0
    Android

    Вот именно.

    11.06.2015 в 15:28
    +1
    Nokia Lumia 930

    Я только что смотрел обзоры этих телефонов, камера там 23.7 Мп

    11.06.2015 в 15:49
    +1
    Nokia Lumia 520

    Прочитай новость еще раз. Камера там на 24 мп. Это телефон сшивает в один снимок 120мп.

    11.06.2015 в 15:51
    +2
    Nokia Lumia 830

    Там обычная камера, максимум на 8мп, но делается 5-10 фото потом это все сшивается и получается 120мп. Это утка!

    11.06.2015 в 16:28
    0
    Nokia Lumia 530

    А смысл в таком телефоне?

    11.06.2015 в 20:46
    -1
    Nokia Lumia 1020

    Я обзор телефона это фирмы смотрел, так там на 16мп и то снимки офигенные

    11.06.2015 в 22:30
    +4
    Nokia Lumia 730

    Боже, это дерьмо китайское делает снимки ничем не лучше твоего 735. Не понятно почему все в восторге, от цифры 120? Так там сшиваются несколько снимков. Знаете если я сошью 4 снимка тоже 20 мегапикселей из моих 5 будет, фото от того лучше не станет. По качеству фото до 808 ноклы и 1020 люмиа как до бога раком.
    Даже мне, человеку не слишком сильном в фотографии понятно что это фуфло. Толку от этих мегапикселей если оптика уг, светосила уг, прочее уг. Или вы думаете что хтц со своими 4 мегапикселями снимает хуже моей люмии с 5? Или почему по вашему в айфоне стоит хрен знает какой год 8 мегапиксельная матрица?
    И ко всему этому хочу добавить что я еще помню так времена когда в кнопочных нокий и сонь была камера 2-3.2 мегапикселя, а на китайфонах и по 5 и по 8 писали, думаю вы все сами догадаетесь что стало лучше.

    11.06.2015 в 15:39
    0
    Android

    Видел 50 мп от оппо, размерчик у файла тот еще, а до 1020 не дотягивает. Хотя еще не видел как снимают 930 люмия и 6 самсунг.

    11.06.2015 в 16:21
    0
    Nokia Lumia 920

    Не по теме, но интересует Lumia 640, в планах поменять своего старика на 640ю. Какие есть минусы в данном аппарате? Или всё-таки их нет?)

    11.06.2015 в 16:42
    0
    Microsoft Lumia 640

    Третий месяц эксплуатации - минусов не заметил, только плюсы. Но на сколько знаю 920 тоже не плох...

    11.06.2015 в 17:28
    0
    Nokia Lumia 525

    Устаревает уже только и фишек нет

    12.06.2015 в 1:54
    0
    Nokia Lumia 920

    Да уже с поддержкой 920й дела не очень, чую скоро его забросят, это и стало причиной смены. Мне главное чтобы 640 не тормозил в нормальных играх и всё остальное написал сообщении ниже другому человеку)

    11.06.2015 в 17:27
    +1
    Android

    Ну если сравнивать с черным матовым 920, то нету кнопки камеры, нету стабилизатора, стекло похуже (покрытие "марче":) и плоское), динамик сзади не есть хорошо, но вкупе с вибро пропусков не было, легче намного, приятнее на ощупь (белый глянец), говорят крышка скрипит, но у меня норм, а вот дырки в крышке грязь с рук и со стола собирают исправно (белый глянец), мало встроенной памяти. А ВФ и в Африке ВФ.
    Лучше, если кошелек позволяет, с флагмана не слезать - первое время замечаешь только минусы, расстраиваешься, а как известно нервные клетки не восстанавливаются:)
    У меня первый ВФ был 1020. Потом 920, флай айкю400 (512 ОЗУ очень мало даже за 3500 р.), теперь этот. Жду флагмана, реального флагмана, а не одного из многих. М8 хорош да не для нас.

    12.06.2015 в 1:52
    0
    Nokia Lumia 920

    Мне просто хочется что-то новое, на моей 920 корпус черный уже даже не матовый, а глянцевый стал, на экране не прилично много царапин, ему уже 3 года почти. Поддержка тоже уже страдает, фишки теряются, когда на них нет нового софта и т.д. на подобие камеры и т.д. А так, всё что мне надо, это камера не меньше 8мп, (жаль что нет стабилизации в 640), оперативки не меньше 1гб, и экран чтобы был HD, но не хуже, диагональ не меньше 4,5. На экран наклею плёнку, по этому проблем с маркостью не будет по сути, а и ещё нужна вспышка и 2 сим карты тоже не помешало бы) Что же ещё в такую ценовую категорию можно приобрести новое, чтобы характеристики были не хуже? По моему ничего, а б\у уже не хочу, надоело, уже никак не куплю новый телефон) Одни б\у. И на корпус мне в принципе всё равно) Только вот оранжевый хочу? Больше требований нет. Просто хочу узнать как он себя ведёт в повседневном использовании, батарея и т.д у реального пользователя

    12.06.2015 в 11:35
    +1
    Nokia Lumia 920

    Я вот флагмана жду? В идеале конечно хотелось бы следующие поколение 1020 (если будет). А пока и моя старушка со всем справляется? Батарейку только заменить нужно)

    12.06.2015 в 13:47
    0
    Android

    По этим категориям идеально вписывается только этот аппарат:)
    Вроде когда восьмерка стояла была нормальная, как и все мои предыдущие смарты, в тч и андроид, работает с начала и до конца рабочего дня, иногда дольше. Сейчас стоит десятка, глюки и тп присутствуют, но более или менее исправно выполняет свои функции до конца рд.

    13.06.2015 в 8:04
    0
    Nokia Lumia 920

    Для меня идеальный вариант это 640xl, но на него денег не хватит)

    11.06.2015 в 14:03
    -1
    Android

    Это уже не новость

    11.06.2015 в 14:05
    +4
    Nokia Lumia 735

    Наличкой пусть дают ?

    11.06.2015 в 14:08
    0
    Microsoft Lumia 640

    ???

    11.06.2015 в 14:06
    -1
    Nokia Lumia 730

    Та, хрень это а не бонус, если бы в топовых играх дали, скажем в миньонах, асфальте и модерн комбате или данжн Хантере, а так фуфло и казуальщина, даже по меркам мобильного геймдева.

    11.06.2015 в 14:11
    0
    Nokia Lumia 525

    Да ладно, Asphalt Overdrive вполне норм.

    11.06.2015 в 14:12
    0
    Nokia Lumia 1520

    Ну вот(

    11.06.2015 в 14:16
    0
    Microsoft Lumia 535

    Интересно что получится если я введу имей своей старой люмии, получиться ли? Хотя кому это надо?

    11.06.2015 в 19:47
    0
    Nokia Lumia 630

    Нет, не получится... Т.к. Нужен новый телефон (Нужно сразу сейчас же купить бюджетку и все)

    11.06.2015 в 14:20
    -1
    iPhone

    ?

    11.06.2015 в 15:08
    0
    Nokia Lumia 630

    Не знаю, заработает халява? Ну посмотрим...

    11.06.2015 в 15:09
    0
    Nokia Lumia 630

    Жизнь - боль, когда нету халявы...
    Я б "начитерил" Asphalt OverDrive...

    11.06.2015 в 18:14
    0
    Android

    Такая же хня

    11.06.2015 в 15:27
    0
    Microsoft Lumia 640

    Как раз собираюсь взять 640-ую. Бонус пригодится.

    11.06.2015 в 16:36
    0
    Nokia Lumia 1520

    Бонус это всегда хорошо! Только вот почему Компания "застолбила" эти деньги только лишь на игры Gameloft не понятна...
    p.s. когда свой телефон брал, в России проходила акция, Нокия (Майкрософт) выдавала при покупке нового телефона что-то около 1200 или 1500 рублей на покупку любых приложений/игр из магазина. Но скачал приложение, и все получилось, хоть телефон и не для этого региона
    ?

    11.06.2015 в 17:15
    0
    Nokia Lumia 520

    Что-то Microsoft бабками раскидываться начали

    11.06.2015 в 18:21
    0
    Nokia Lumia 1320

    Не робит

    11.06.2015 в 22:12
    0
    Android

    А когда ты купил свой смартфон?

    11.06.2015 в 22:32
    0
    Nokia Lumia 1320

    2014

    12.06.2015 в 13:45
    0
    Android

    Ну так и с чего должно работать?

    11.06.2015 в 18:24
    -2
    Nokia Lumia 1320

    Охуеть

    11.06.2015 в 19:45
    -1
    Nokia Lumia 630

    Эй, не говори матом, не люблю когда говорят матом...

    11.06.2015 в 19:36
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Что за бред?

    11.06.2015 в 19:42
    -1
    Nokia Lumia 630

    Наверное ты купил телефон не вовремя...

    11.06.2015 в 19:43
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Вторая неделя с начала официальных продаж.

    11.06.2015 в 19:44
    -2
    Nokia Lumia 630

    Я про акцию... Ты купил телефон раньше, чем началась акция...
    З.ы. У меня мобильник с прошлого года, я то думал, сработает...

    11.06.2015 в 19:49
    -1
    Microsoft Lumia 640

    А я типа не про акцию?
    Не досмотрел. По-ходу, это для устройств приобретённых с 5 июня, насколько я понял.

    11.06.2015 в 19:50
    -2
    Nokia Lumia 630

    Ну да, жаль что у меня мобильник с прошлого года...

    11.06.2015 в 22:31
    0
    Nokia Lumia 1520

    Жаль... До какого акция? Хочу и куплю новый флагман 940... До осени не доживет акция?

    12.06.2015 в 2:06
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    А мне дали

    12.06.2015 в 9:35
    0
    Nokia Lumia 630

    Везет тебе...

    12.06.2015 в 10:45
    0
    lsb
    Android

    Да ладно, не обольщайся, нажми кнопку [продолжить] и получишь фигу озаглавленную "Устройство не соответствует требованиям акции", если конечно модель WP у тебя соответствует подписи "1020".

    12.06.2015 в 11:33
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Да уже получил по мылу код)

    12.06.2015 в 22:19
    0
    Nokia Lumia 1520

    я вообще не расстраиваюсь, игры не о чем

    14.06.2015 в 0:05
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    А мне и даром деньги ? в играх не нужны, вот если реальные то другое дело ?