0

Microsoft предполагает, что GTA VI выйдет не раньше 2024 года

Геймеры с интересом следят за ходом слияния Microsoft и Activision Blizzard. Многим просто интересно, чем обернётся эта эпопея и как она повлияет на игровую индустрию. Как оказалось, это отнюдь не единственное, чем авантюра двух крупных компаний способна заинтересовать публику.

GTA V

По данным Insider Gaming, владельцы Xbox всеми правдами и неправдами пытаются добиться от регуляторов одобрения сделки. Например, они направили в Управление по конкуренции и рынкам Соединенного Королевства 111-страничный документ, описывающий положение вещей в игровой индустрии.

Помимо очевидных вещей вроде определений различных терминов, авторы талмуда решили поделиться своими мыслями и предсказаниями на тему других крупных корпораций — в том числе Rockstar Games. И, как считают представители Microsoft, премьера Grand Theft Auto VI состоится не раньше 2024 года.

Разумеется, это всё просто домыслы и слухи, но основаны они на фактах — в частности, на октябрьской утечке. Cами Rockstar Games и Take-Two уверяют, что производство GTA VI идёт полным ходом.

Источник: 4PDA.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.