22

Microsoft подтвердила, что расширения в Edge появятся не раньше 2016 года

На прошлой недели из анонимных источников появилась информация, что запланированные на конец 2015 года расширения в Edge, появятся не раньше 2016 года. Теперь Microsoft официально подтвердила эту информацию. Так что если вы ждали AdBlock на Edge, придется еще подождать, пока Microsoft не выпустит обновление Redstone летом 2016.

Microsoft отправила подтверждение изданию WinBeta:

Мы намерены предоставлять нашим пользователям персонализированный опыт веб-серфинга, именно поэтому расширения в Edge имеют крайне высокий приоритет. Мы активно работаем над разработкой защищенной системы расширений, чтобы сделать самый защищенный и надежный браузер для наших пользователей. Больше информации мы расскажем в будущем обновлении Windows 10, которое состоится в 2016 году.

Компания также подчеркивает, что инсайдеры Windows смогут протестировать расширения раньше. К сожалению, Microsoft не назвала точных дат начала тестирования расширений в своем новом фирменном браузере. Если учесть, что обновление Redstone где-то в 6 месяцев от сегодня, можно предположить, что первые наброски расширений в Edge появятся уже скоро. 2 ноября Microsoft начнет рассылку релизной версии обновления Windows 10 Threshold 2 и спустя некоторое время инсайдеры Windows начнут получать первые билды апдейта Windows Redstone.

Источник: WinBeta

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (22)

    23.10.2015 в 12:02
    +9
    Android

    Печальный факт. Честно говоря, они ему нужны, как воздух, особенно, что-то наподобие AdBlock.

    23.10.2015 в 12:05
    0
    Microsoft Lumia 435

    Нафига одну новость по десять раз постить?

    23.10.2015 в 12:13
    0
    Android

    Читать не умеем?)

    23.10.2015 в 12:16
    +1
    Microsoft Lumia 435
    23.10.2015 в 12:06
    0
    Nokia Lumia 730

    Мда я думал это все будет чуть раньше а они затягивают

    23.10.2015 в 12:10
    0
    Nokia Lumia 1020

    Придется сидеть на хроме пока что....потом сразу пересяду.

    23.10.2015 в 12:19
    0
    Android

    Вот вам немного офф. Кто -то спрашивал, как оживить плитку люди на настольной десятке, после того как я поставил Вин 10 англ, она сама ожила

    23.10.2015 в 12:27
    0
    Android

    Язык англ? или локализацию? или вообще с нуля англ?

    23.10.2015 в 12:31
    +1
    Android

    С нуля англ, захотелось кортану поюзать)

    23.10.2015 в 12:38
    0
    Android

    Сборка то свежая, не зачёт, ты на стабильной так попробуй.

    23.10.2015 в 12:29
    +2
    iPhone

    да печалька , а без блокираторов рекламы - нафиг он не нужен , ведь с политикой сайтов щас рекламы как гав*а

    23.10.2015 в 12:58
    +1
    Android

    А что мешает поставить прогу adguard работает со всеми браузерами даже в metro IE.

    23.10.2015 в 13:51
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Какой adguard? что вы городите. Это платная фигня еще и комп грузит не по-детски.

    23.10.2015 в 13:57
    +1
    Android

    Стоит она всего 200р. в год, но и ломанных версий полно, значит я один такой у кого она ни как не влияет на работу компа.

    23.10.2015 в 16:04
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Там все становится ясно в конце установки приложения, когда программа установка пытается установить на комп 500 приложений яндекса. Такие приложения обходить стороной нужно.

    23.10.2015 в 19:42
    0
    Nokia Lumia 820

    Галочки снимать не учили? Во всех установках так, как бы. Комп совсем не грузит. Ключ спокойно нашел на 6 месяцев. Не пугайте людей.

    23.10.2015 в 14:00
    +1
    Nokia Lumia 735

    23.10.2015 в 15:10
    0
    Nokia Lumia 925

    Ну значит до 16 года он нафиг не нужен

    23.10.2015 в 16:09
    0
    Android

    Торопиться очень не надо.

    23.10.2015 в 18:51
    0
    Nokia Lumia 1520

    Не пользуюсь расширениями)

    23.10.2015 в 19:14
    0
    Microsoft Lumia 640

    Зачем вкладывать столько сил в заведомо провальный продукт?

    23.10.2015 в 22:06
    0
    Nokia Lumia 525

    Нет расширений-нет адблока-привет хром и мозила