1

Microsoft представила кастомную консоль Xbox One X Gears 5 Limited Edition

К запуску пятой части игры Gears of War Microsoft подготовила ограниченное издание консоли Xbox One X Gears 5 Limited Edition. Это первая кастомная версия Xbox One X, вышедшая с момента запуска «самой мощной консоли в мире» и ее версии Project Scorpio в ноябре 2017 года.

Microsoft совместно с The Coalition создала очень крутой принт для консоли, которая выглядит как кусок льда с фирменным черепом Gears of War под поверхностью. В состав набора войдет также Gears 5 Ultimate Edition, Gears of War Ultimate Edition, Gears of War 2, Gears of War 3 и Gears of War 4. Кроме того, в комплекте будет идти эксклюзивный серий геймпад, выполненный в таком же стиле. Сам же контроллер будет доступен в продаже отдельно за $74.99. Для него также создали зарядную станцию Gears 5 за $49.99.

Набор Xbox One X Gears 5 Limited Edition сейчас можно предзаказать в США по цене в $499. Это определено недешевая инвестиция в уходящее в закат поколение консолей, но пользователь получит массу контента вместе с консолью, которая еще долгое время будет радовать своими играми и возможностями.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (1)

    08.08.2019 в 9:00
    +3
    Android

    Красивое нанесение!

Вы должны быть для написания комментариев.