1

Microsoft представила наборы Minecraft Master Collection и Starter Collection

В своем официальном блоге Xbox Microsoft анонсировала два новых издания игры Minecraft для Windows 10 и Xbox One. Они получили названия Minecraft Master Collection и Minecraft Starter Collection. Оба набора дадут покупателям возможность оценить все прелести и возможности Minecraft сразу после покупки игры, без необходимости в дополнительных вложениях.

  • Minecraft Starter Collection. В набор входит сама игра (Play Anywhere) и 700 Minecoins, которые можно потратить на контент в магазине (тематические наборы, скин-паки и другой контент).
  • Minecraft Master Collection – 3 224 рубля. Включает в себя 1000 монет, которые можно использовать для получения карт, скинов, текстур и других элементов на внутриигровом Рынке. Стартовые наборы: микс «Греческая мифология», набор текстур «Пластик», набор скинов 1 и набор скинов «Злодеи», а также авторские наборы микс «Мечта искателя приключений» и «Фестиваль зимних мини-игр» от Noxcrew, «Реликвии каперов» от Imagiverse, набор текстур PureBDcraft от BDcraft, набор скинов «Пастель» от Eneija и «Дикая природа: саванна» от PixelHeads.

Пользователи, у которых уже есть копия игры Minecraft на Xbox One / Windows 10,  могут приобрести монеты отдельно в магазине, а потом за эти же монеты приобрести любой из доступных наборов. Для этого покупать анонсированные наборы не надо.

Напомним, что ранее на этой неделе Microsoft представила новый набор Xbox One S на 1 Тб, в состав которого входит два контроллера белого цвета.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (1)

    03.03.2023 в 18:56
    0
    Acer Allegro

    здраствуйте чтобы в этой игре создать криативный мир не обязательно иметь премиум падписку или без него кроме выживания не палучится сыграть

Вы должны быть для написания комментариев.