17

Microsoft представила новую гарнитуру Xbox Wireless Headset

Microsoft анонсировала новую игровую гарнитуру Xbox Wireless Headset. Наушники за $99 или 9 599 рублей в России совместимы с консолями Xbox One, Xbox Series, компьютерами на Windows 10 и мобильными устройствами с Bluetooth-подключением.

Главной особенностью новой гарнитуры стали вращающиеся боковые панели, напоминающие наушники Surface Headphones. С помощью этого элемента управления пользователь сможет регулировать громкость, а также баланс звука игры и голосового чата. В наушниках есть поддержка технологий пространственного звука Windows Sonic, Dolby Atmos и DTS. Также есть интересная функция подключения к двум устройствам одновременно. К примеру, к консоли и смартфону.

Разработчики уделили отдельное внимание микрофону наушников. В новинке используется двойной микрофон для изоляции голоса и подавления фонового шума.  В приложении Xbox Accessories пользователи смогут настроить эквалайзер, усиление басов, автоматическое отключение звука, мониторинг и другие параметры.

Xbox Wireless Headset работает от батареи примерно 15 часов, а 30-минутной зарядки должно хватить для дополнительных четырех часов игры. Microsoft заявляет, что для полной зарядки понадобится около трех часов.

Наушники поступят в продажу 16 марта по цене в 9 599 рублей.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (17)

    16.02.2021 в 18:53
    +2
    HP Elite x3

    Вот и подарок на др подоспел?

    16.02.2021 в 20:56
    +1
    Android

    А частотки какие? Вот у меня советские ТДС-5, так в них басы валят аж мурашки по коже бегут?

    16.02.2021 в 20:57
    +1
    HP Elite x3

    Ну это же не для мкзыки, а для игор

    16.02.2021 в 21:02
    0
    Android

    Я случайно вам ответил, хотел просто написать. Ну раз уж так, почему подарок на др? Ведь он первого января, не? Если я попутал, то сорян)

    16.02.2021 в 21:02
    0
    HP Elite x3

    Не. В мартея просто не редактировал профиль

    16.02.2021 в 21:04
    +1
    Android

    Понял. Тогда желаю удачной покупки и наслаждения от звука?

    17.02.2021 в 9:01
    0
    HP Elite x3

    Спасибо

    17.02.2021 в 19:59
    0
    Android

    изодинамические. сейчас такие дорого стоят

    18.02.2021 в 19:51
    0
    Android

    Так точно, я их разбирал, две магнитные пластины как решето а посередине плоская звуковая мембрана. Это типа копия какой-то там ямахи, я когда-то читал в журнале "стерео"

    17.02.2021 в 0:36
    +1
    Nokia Lumia 720

    Хотелось бы пощупать и понять, стоят ли того. Думаю звук будет норм, а вот микро...
    И все же ценник кусучий...

    17.02.2021 в 14:17
    0
    Android

    Ну, в обычной моно-гарнитуре микрофон отличный. Не думаю, что этот будет хуже.

    21.02.2021 в 17:53
    0
    Nokia Lumia 720

    У товарища самые дешевые Рейзеры. Звук очень хороший. В Таркове шаги слышит очень далеко и четко. Но микро лютая дичь. Ценник 4-5к руб.
    Мои декспы меня радуют, но нет такоко детального звука. Однако микро замечательный. 1.5 к.
    У брата Блуди. Микро короткий и слышно звуки в с наушников. 3.5 к.
    Просто у многих политика мол хочешь норм микро, купи отдельно.
    Вот поэтому и любопытно. Что же тут будет с таким ценником.

    21.02.2021 в 17:57
    +1
    Android

    "Рейзеры", "декспы" - думаю очевидно почему все плохо) Ну правда, сравнили вы бренды конечно)
    Я не могу обещать за эту гарнитуру, у меня моно-гарнитура от Microsoft именно для голосового чата. И естественно там отличный микрофон. Но я не думаю, что Microsoft разочарует, ждите обзоры ¯\_(ツ)_/¯

    17.02.2021 в 16:56
    0
    Microsoft Lumia 650

    А подзаряжать и пользоваться можно будет в них одновременно?

    18.02.2021 в 6:44
    0
    Android

    Если учесть что заряжаются они три часа, то скорее всего там беспроводная зарядка, то есть вряд ли.

    19.02.2021 в 19:58
    0
    Android

    Я бы в таких и под музычку погоня,на велике например. Думаю микро норм качество голоса будет передавать. А то какими только не пользовался,если на велике летишь,и говорить через наушники,как правило плохо слышат тебя

    14.03.2021 в 21:42
    0
    Nokia Lumia 735

    А сможет микрофон перфоратор или мат соседей отфильтровать?