158

Microsoft представила новые инструменты для портирования игр на Windows 10

Во время презентации первого дня Build 2016, Фил Спенсер, руководитель Xbox, поделился некоторыми подробностями относительно расширения доступных инструментов для портирования игр на Windows 10. У разработчиков появится возможность "перепаковать" существующие Win32-приложения с помощью специального конвертера. Кроме того, Microsoft предоставит официальную поддержку создания модов для игр и другие возможности кастомизации. Также будет облегчен процесс реализации поддержки мыши, клавиатуры и контроллеров. Наконец, у разработчиков будет доступ к живым плиткам и уведомлениям, как в любом другом UWA-приложении.

Для экспериментов и проверки работоспособности данных утилит, компания Microsoft сотрудничала с CD Project Red с целью портировать The Witcher 2, что удалось успешно сделать. Окромя того, на сцене продемонстрировали работу Age of Empires II, которая тоже была портирована с помощью новых инструментов.

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (158)

    01.04.2016 в 19:02
    +7
    Android

    Ну, закидали нас новостями)))) Давно такого не было)

    01.04.2016 в 19:04
    +4
    Nokia Lumia 830

    Ночью,когда дрыхнуть уже нужно

    01.04.2016 в 19:59
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    У меня только 10)))

    01.04.2016 в 20:49
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Оф топ: Пытался запустить на компьютере windows device recovery tools, но вот такая проблема - после двойного клика комп не долго думает и не запускает программу. Почему он ее не запускает??? Может сталкивался кто?

    01.04.2016 в 19:04
    0
    Nokia Lumia 820

    Шутка первого апреля?)

    01.04.2016 в 19:05
    0
    Microsoft Lumia 640

    Лучше бы Стим интегрировали в систему.

    01.04.2016 в 19:13
    0
    Android

    Только через труп Гейба...))) Как я понимаю, у него недоверительные отношения к Майкам, еще со времен виндовс 8. Валвы даже не запили клиент под виндовс фон и вин 10 мобайл, и неизвестно когда будут... Они ушли в разработку своей ОС на базе Debian Linux.

    01.04.2016 в 19:46
    0
    Microsoft Lumia 640

    Не будут они ничего пилить, конечно же.
    Да, читал про SteamOS, отличная задумка. Так кроме того, они даже не удосужились запилить инсталлер под другие дистрибутивы. С этим проблем нету, в принципе, но на некоторых системах костыли таки встречаются.

    01.04.2016 в 19:15
    0
    Nokia Lumia 925

    Зачем он там нужен то?

    01.04.2016 в 19:41
    0
    Microsoft Lumia 640

    А зачем им свою обрезанную поделку создавать со всякими портированиями?

    01.04.2016 в 19:49
    +1
    Android

    Затем что валв не захотели сотрудничать) как говорится "у нас будет свой магазин с модами и эксклюзивами)

    01.04.2016 в 19:54
    0
    Microsoft Lumia 640

    Так а когда это было, про отказ?

    01.04.2016 в 20:14
    +1
    Android

    Давно, еще во времена восемь. А потом после релиза десятки МС сказали, что только рады развитию стим и готовы сотрудничать, а со стороны Valve ничего. Но у них выбора не будет скоро, уже почти половина пользователей стим на вин 10

    01.04.2016 в 20:51
    0
    Microsoft Lumia 640

    Дай хоть ссылочки на эти два события. :)

    01.04.2016 в 21:51
    0
    Android

    Честно, очень лень искать, поищи на сайте, там было что-то в духе "Microsoft за развитие Steam" или типа того)

    02.04.2016 в 4:08
    0
    Nokia Lumia 735

    Стим более обрезанный, да и вообще говно устаревшее

    Не умеет в сенсор и универсальность

    02.04.2016 в 7:39
    +2
    Microsoft Lumia 950 XL

    В голос

    02.04.2016 в 12:57
    0
    Microsoft Lumia 640

    Спасибо, улыбнуло.

    02.04.2016 в 13:15
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    АРУ.

    01.04.2016 в 19:26
    0
    Microsoft Lumia 540

    А это возможно? Ведь стим не согласится

    01.04.2016 в 19:54
    0
    Microsoft Lumia 640

    Лол.с чего бы им не соглашаться? Увеличат аудиторию стима
    Но это очень глупая идея, так как у Майкрософта есть свой аналогичный магазин

    01.04.2016 в 19:58
    0
    Microsoft Lumia 640

    Им важно всё сделать максимально закрытым, и, главное, своим(!).

    01.04.2016 в 20:49
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Лучше бы перевели ядро Windows на gpl

    01.04.2016 в 20:57
    0
    Microsoft Lumia 640

    Поддерживаю. Или просто использовали бы ядро Linux.

    02.04.2016 в 5:55
    0
    Nokia Lumia 920

    Ага, Steam приложение для обреченной ОС не может выкатить (и по ходу, не собирается), а тут разрешить интеграцию с системой? Такого никогда не будет

    01.04.2016 в 19:19
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    А на билле что-то про интерактивные плитки говорили?

    01.04.2016 в 19:49
    0
    Android

    Нет)

    01.04.2016 в 19:56
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Эх, очень жаль? очень хотел увидеть как бы реализовали эту функцию на смартфонах или вообще((

    01.04.2016 в 19:58
    0
    Microsoft Lumia 640

    В других системах уже реализовали. :)

    01.04.2016 в 20:04
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Знаю что были обои интерактивные/живые на андроиде, но вот о иконках ничего не слышал

    01.04.2016 в 20:24
    0
    Microsoft Lumia 640

    Иконки на Андроиде могут отобразить количество уведомлений или небольшое обновление информации (погода на иконке приложения), а для всего остального есть виджеты.

    01.04.2016 в 20:39
    0
    Microsoft Lumia 640

    Я именно про плитки. В SailfishOS путём свайпов влево/вправо.

    01.04.2016 в 20:12
    0
    Android

    Это в каких других системах есть интерактивные плитки?)

    01.04.2016 в 20:44
    0
    Microsoft Lumia 640

    SailfishOS. Свайпы влево/вправо дают доступ к основным функциям приложения.

    01.04.2016 в 21:50
    0
    Android

    Это же не интерактивные плитки)

    01.04.2016 в 21:53
    0
    Microsoft Lumia 640

    Интерактивность = взаимодействие. В данном случае, ты управляешь определёнными функциями (взаимодействуешь с приложением), путём скайпов по плитке. Так что всё верно.

    01.04.2016 в 21:55
    0
    Android

    Я вообще не к этому вел, а к тому где там плитки? :D

    01.04.2016 в 21:57
    0
    Microsoft Lumia 640

    На стартовом экране, рабочем столе, называй как хочешь.
    Да, они реализованы непривычно для WP, но плитки остаются плитками.

    01.04.2016 в 21:58
    0
    Android

    Видимо, я чего то не знал) а как они выглядят можно посмотреть?)

    01.04.2016 в 22:05
    0
    Microsoft Lumia 640

    Примерно вот так. Емнип, те иконки внизу плиток и есть действиями для жестов.

    02.04.2016 в 5:56
    0
    Nokia Lumia 920

    Ммм, мертвечинка?
    Слово то какое противное?

    02.04.2016 в 12:56
    0
    Microsoft Lumia 640

    Пруфы?

    02.04.2016 в 13:04
    0
    Nokia Lumia 920

    Какие тебе пруфы? Тут и доказывать ничего не надо

    02.04.2016 в 13:06
    0
    Microsoft Lumia 640

    Я всё ещё жду.

    02.04.2016 в 14:16
    0
    Nokia Lumia 920

    Ждешь, пока их допилят до юзабельного состояния? Ну жди, жди ?

    02.04.2016 в 14:25
    0
    Microsoft Lumia 640

    Юзабельное оно ещё с выхода второй версии, лол. Я не говорю про порты, вот с ними могут быть проблемы.

    02.04.2016 в 14:26
    0
    Nokia Lumia 920

    Ну пользуйся, в чем проблема?

    02.04.2016 в 14:30
    0
    Microsoft Lumia 640

    Так про это речи и не шло. Ты с темы сьехал, пруфов до сих пор нету.

    02.04.2016 в 14:34
    +1
    Nokia Lumia 920

    По-моему, у тебя склонность к некрофилии. W10M, sailfish OS, Ubuntu touch... А может быть, ты просто "нитакойкакффсе", я не знаю.
    Какие тебе пруфы нужны? То, что ими никто не пользуется? Нет пользователей - система мёртва

    02.04.2016 в 15:39
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Система мертва, когда она не обновляется и ничего под неё не пишется. Здесь всё наоборот. Так что-то нормальное скажешь или нет?

    02.04.2016 в 15:40
    0
    Nokia Lumia 920

    Можно писать и под мертвую ОС, только это никому не надо, т.к. пользователей нет. Для кого писать то?
    Нет пользователей - нет и жизни ОС

    02.04.2016 в 15:50
    0
    Microsoft Lumia 640

    Я написал два одновременных условия, не вырывай из контекста.

    02.04.2016 в 15:51
    0
    Nokia Lumia 920

    Да, только никто не пользуется?

    02.04.2016 в 16:07
    0
    Microsoft Lumia 640

    Кем?
    SFOS - ибо банально нечем. У Jolla устаревший смартфон, у индусов слабый и не вышел в продажу ещё. В первую очередь, ждём FairPhone 2.
    Ubuntu Touch - до этого были слабенькие смарты, да и по дизайну не очень. Meizu показали неплохие смарты, ждём Pro 5 на Ubuntu.
    Обе платформы постоянно допиливаются. Люди потихоньку их покупают, пилят свои приложения (не смотря на ведро-совместимость в SFOS). Так что "никто" - это только в твоей голове.

    02.04.2016 в 16:09
    0
    Nokia Lumia 920

    Ждем? Ты не один? Или ты и твое второе "Я"?

    02.04.2016 в 16:25
    0
    Microsoft Lumia 640

    К счастью, далеко не один.

    02.04.2016 в 16:31
    0
    Nokia Lumia 920

    А сколько вас? 3? 4?

    02.04.2016 в 18:34
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ну, ещё в 2014, кажется, собирали деньги на создание крышки-клавиатуры The Other Half для Jolla Phone. В итоге поставили более 1000 крышек (а сам автор получил более $160 000). Сдаётся мне, что просто владельцев, как минимум, ещё в несколько раз больше, а ещё же Ubuntu-фоны. Жалко, что пока никакой статистики нету.

    01.04.2016 в 20:11
    0
    Android

    Реализуют, но непонятно когда

    01.04.2016 в 20:13
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ну что ж, будем сидеть и держать кулачки за майков, что б быстрее реализовали☺ ))

    01.04.2016 в 19:31
    0
    Dan
    Android

    На фига портировать win32 игры? Ни одной более менее нормальной современной игры ни один смарт не вывезет. А вот win32 приложения было бы круто

    01.04.2016 в 19:50
    0
    Android

    Это портирования не для смартфонов, а для того, что бы эти игры работали как приложения из магазина.

    01.04.2016 в 21:13
    -1
    Microsoft Lumia 540

    Портирования как нибудь коснется мобильную версию? Я имею ввиду вин32 для пк магазина а для нас мобильных что ждет. Вот еще вопрос, как я помню обещали плитки на мобильную, но не показали, это будет реализована у нас моб или нет?

    01.04.2016 в 21:49
    0
    Android

    А для нас портирование с айос. Если речь про интерактивные плитки, то их не показали вообще

    01.04.2016 в 20:02
    0
    Nokia Lumia 830

    GTA крутит и болт кого не напрягает, я хочу пройти игрушки 10-летней давности на телефоне.....почему не могу?

    01.04.2016 в 19:33
    -14
    Nokia Lumia 520

    Всех с праздником?? ? С днем рождения самой лучшей и на данный момент самой богатой компании в мире ( у которой акции стоят намного дороже, чем стоимость акций некоторых нефтяных компаний).
    P.S. Уважаемые фанатики: звиняйте если задел, ваши чувства ???

    01.04.2016 в 19:35
    -3
    Nokia Lumia 520

    Оу Оу, полегче? Уже один фанатик, проявил себя?? ?

    01.04.2016 в 20:13
    +3
    HP Elite x3

    Я надеюсь, это петарды. ?

    01.04.2016 в 20:18
    -3
    Nokia Lumia 520

    Нет))Это я,собираюсь штаб Майков в Редмонде, сначало обсыпать конфетти, а потом скинуть на них водородную бомбу????

    01.04.2016 в 20:21
    +2
    HP Elite x3

    Также думал о твоем гнилом эпле. Кстати, делая такие посты, ты сам доказываешь, что ты фанатик этой продукции.

    01.04.2016 в 20:27
    -1
    Nokia Lumia 520

    Если я фанатик Apple, то почему я сежу на wp-seven??Ты конечно можешь сказать, что я просто тут всех троллю и т.п. Но я не мазохист), чтобы пользоваться 520 люмкой если я фанатик яблока?. А я пользуюсь ей с начало ее продаж). Так что если у тебя,есть серое вещество в черепной коробке, то тебе не составит труда, сделать выводы, что я не фанатик Apple)))

    01.04.2016 в 20:29
    0
    HP Elite x3

    Нет, я скажу одно. Хотя тролль тебе тоже подходит. Но я просто скажу, что ты нищеброд, который сидит с 520 и не может себе позволить купить даже тот же Б/У 4s ифог.

    01.04.2016 в 20:33
    -1
    Nokia Lumia 520

    Мне нравится 520 люмка. Я одинакова обожаю wp/wm и iOS) Если тебе кажется, что это невозможно, то я тебя не смогу переубедить и что самое, главное не собираюсь это делать)Но, по поводу, моей любви, к этим двум ос я тебе могу сказать, что это чистая правда и я не вру. А верить в это или нет это твой выбор??

    01.04.2016 в 20:37
    0
    HP Elite x3

    А тогда смысл вот от этого всего цирка или цирк уехал, а клоуны остались? Зачем тогда поливать грязью винду, майков их достижения?

    01.04.2016 в 20:41
    -1
    Nokia Lumia 520

    Когда я полевал грязью винду? Я просто не понимаю логики Майков и не понимаю какие бараны там сидят

    01.04.2016 в 20:43
    -1
    Nokia Lumia 520

    Я не говорю, что бараны,там все я имею ввиду, что такое ощущение, что бараны в майкрософт преобладают ?

    02.04.2016 в 6:01
    0
    Nokia Lumia 920

    О, фанатики настолько офанатели, что как и яблочники (хотя я давно уже от них такого не слышал) теперь называют чуваков со старыми телефонами нищебродами.
    Похлеще яблочных стали (с)

    01.04.2016 в 19:40
    0
    Microsoft Lumia 640

    И в чём же она лучшая? В типичном сдирании денег ни за что?

    01.04.2016 в 19:42
    -1
    Nokia Lumia 520

    Metal успокойся)Я же написал: Уважаемые фанатики, звиняйте, если задел ваши чувства??

    01.04.2016 в 19:51
    0
    Microsoft Lumia 640

    1. Я тебе задал конкретный вопрос, на который ты даже не смог ответить.
    2. Ну написал ты, и что? Я тут при чём? Или пруфы в студию, я жду.

    01.04.2016 в 20:00
    -1
    Nokia Lumia 520

    Я не собираюсь, сейчас тут разводить халевар, на этой почве??. Если тебе не нравится продукция Apple, то пусть не нравится. Я тебя не заставляю ее любить и не заставляю эту продукцию покупать? И я просто всех поздравил с днем рожденье Apple у которой сегодня юбилей, ей 40 лет (:

    01.04.2016 в 20:16
    +1
    HP Elite x3

    А, тут ещё надо напомнить, что если бы не Майкрософт и ее инвестиции, то бы тогдашняя бичевская эпл уже сейчас не существовала бы.

    01.04.2016 в 20:36
    0
    Microsoft Lumia 640

    Я тебе задал конкретный вопрос, ты продолжаешь отмазываться. Если нечего ответить - скажи сразу.

    01.04.2016 в 20:50
    -1
    Nokia Lumia 520

    Я не отматываюсь. У меня просто действительно нет никакого желание разводить халевар. Если любишь люби, если не любишь не люби - это что, так сложно???

    01.04.2016 в 20:58
    0
    Microsoft Lumia 640

    Так не разводи, никто не заставляет. И здесь не играет роль, кто что любит. Я тебя вполне адекватно спросил, почему ты так считаешь. Но раз ты даже за свои слова не можешь ответить и переводишь темы, можешь смело идти отсюда.

    01.04.2016 в 21:11
    0
    Nokia Lumia 520

    Большое спасибо, что ты мне разрешил идти от сюда, прям не знаю как-бы я жил без твоего разрешенья). Но я в сетки с твоего позволения,останусь))Я,могу ответить за свои слова, но я уже писал , почему я не хочу этого делать?
    P.S. Еще раз успокойся и извини, если задел твои чувства)

    01.04.2016 в 21:17
    0
    Microsoft Lumia 640

    Используй свои навыки троллинга второго класса на других или в другом месте. Если не можешь ответить за слова -ты балабол. Так что успокойся со своими отмазками и банальными фразочками.

    01.04.2016 в 21:50
    -1
    Nokia Lumia 520

    Да.... Я думал, что ты адекватный человек, а ты оказывается тугой.... И это конечно пичально....?

    01.04.2016 в 21:55
    0
    Microsoft Lumia 640

    Понятно, что ты пытался довольно глупо пошутить и т.д., но за определённые слова, всё же, отвечать нужно.
    И да, это исключительно твой удел, к сожалению.

    01.04.2016 в 21:58
    -1
    Nokia Lumia 520

    Вообще-то я не пытался пошутить....
    P.S.Ладно закрыли тему. Я и ты всю равно останемся при своем мнении (:

    01.04.2016 в 22:09
    0
    Microsoft Lumia 640

    Слишком толсто. И опять мнения тут не при чём, т.к. никто никому ничего не доказывал. А вот то, что ты не смог ответить - балабольство.

    01.04.2016 в 22:13
    -1
    Nokia Lumia 520

    Да окстись уже)А потом успокойся (:

    01.04.2016 в 22:20
    0
    Microsoft Lumia 640

    Открывай глаза, прежде чем писать что-либо. Уже был ответ.

    01.04.2016 в 23:53
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Чувак, все норм, поддерживаю твой пост... Ребята тугие реально, просто мычат "майки лучшие, Эппл гавно" как будто Эппл, это какая-то шарашка китайская, слизавшая и не давшая бедному Майкрософт развить мобильный бизнес... Просто пздц

    02.04.2016 в 0:22
    0
    Microsoft Lumia 640

    Я его нормально спросил, никаких подобных фраз не говорил. В ответ - тупые отмазки. Логика на высоте.

    02.04.2016 в 0:41
    -2
    Nokia Lumia 520

    ☺? Спс бро, радует, что в сетки адекватные люди, на wp-seven тоже есть,но фанатиков Майков здесь всё-таки больше??

    02.04.2016 в 2:51
    0
    Microsoft Lumia 640

    Если быть троллем, балаболить и отмазываться - адекватность, то у меня для тебя плохие новости. Очень.

    02.04.2016 в 11:30
    -1
    Nokia Lumia 520

    Да,почему ты решил, что я тролль??

    01.04.2016 в 20:10
    -3
    Microsoft Lumia 640

    Ты спрашиваешь чем Эппл лучшая? Дружище, а тебе сколько лет? Знаешь, если лет 15-20, то понятно почему такой вопрос, но если больше, то для начала можешь, например, познакомится с кол-вом патентов, которые они внедрили, я уже не говорю о их влиянии на мировую индустрию

    01.04.2016 в 20:38
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Мерка патентами? Серьёзно? Мы точно в 2016? ?
    Да-да, расскажи ещё про мировую индустрию.

    01.04.2016 в 23:30
    0
    Microsoft Lumia 640

    А почему бы и нет! Да хоть чем меряй, хочешь, коммерческим успехом померяем? Хочешь разработками? Хочешь влиянием, то, как весь мир копировал иподы, потом мак бук, потом ифон, ипад? Да хоть чем чувак, протри глаза, не надо включать дурачка и делать вид, что Эппл просто просвистела мимо всего, не могу понять таких людей, которые говорят что Джобс и Эппл (спи***) украли у других и ничего значимого не сделал, это же чушь

    01.04.2016 в 23:35
    0
    Microsoft Lumia 640

    Так китайцы всегда всё копировали, причём во многих сферах. Ты ничего нового не открыл.

    01.04.2016 в 23:45
    0
    Microsoft Lumia 640

    Китайцы копировали, а Эппл создавал икону, которую копировали

    02.04.2016 в 0:23
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ну так дерьмо-производители копировали какие-то смартфончики, и что дальше? Или этим нужно гордиться? A-бренды к такой низкости не станут прибегать. :D

    01.04.2016 в 20:48
    0
    Microsoft Lumia 650

    Майки, к твоему сведению, начали заниматься мобильными разработками в конце 90-х, за это время у них накопилось столько патентов, что гугл им платит больше, чем сам зарабатывает в Play Market. А огрызок только и делает, что копирует майковские фичи, такие как живые фото, snap (два приложения на одном экране), Surface и т.д.

    01.04.2016 в 23:43
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Да какая разница, кто когда начал! Мне как клиенту глубоко срать на это, я вижу что Эппл успешны в мобильном бизнесе, а Майкрософт дно, которое кидает своих пользователей. Эппл успешно копирует, но кроме этого, делает собственные разработки, кто бы что ни говорил. Современный форм-фактор смартфона и мп3 плеера были популяризованы именно эпллом, да блин к чему этот базар, Эппл лучшая по капиталу и влиятельнейшая компания ктобы что не звездел здесь

    01.04.2016 в 20:59
    0
    Android

    В начале 2000-ух Apple просто могла уйти в небытие, если бы не майки им тогда помогли.

    01.04.2016 в 23:47
    0
    Microsoft Lumia 640

    И что с этого? А зато дальше Эппл дошла до такой капитализации, что могла бы купить Майкрософт

    02.04.2016 в 0:44
    -1
    Nokia Lumia 520

    Могла бы могла, но мне,что-то подсказывает, что Apple майкрософт и даром ненужен???

    02.04.2016 в 6:05
    0
    Nokia Lumia 920

    Да-да, если бы да кабы

    01.04.2016 в 19:46
    0
    Nokia Lumia 925

    Ага украли у майков функцию ожившие фото и сейчас крутят рекламу по телеку, мол вот какие мы крутые, покупайте нас.....

    01.04.2016 в 19:54
    0
    Microsoft Lumia 640

    То же самое и Ведро делало в версиях 5-N касаемо UI. Я как-то не очень приветствую данный подход к разработке таких систем в таких компаниях.

    01.04.2016 в 19:56
    0
    Nokia Lumia 925

    Да я с тобой согласен. Тоже не приветствую такой наглости.

    01.04.2016 в 19:59
    -1
    Microsoft Lumia 950 XL

    В том,что делает лучшую ОС.

    01.04.2016 в 20:36
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Ничем не выделяющаяся, закрытая и не настраиваемая система у испорченным UI. Что ещё?

    01.04.2016 в 21:00
    0
    Microsoft Lumia 640

    *с испорченным

    01.04.2016 в 20:07
    +5
    Dan
    Android

    Принесли мне недавно посмотреть iPad mini. Не заходит в apple id. Сбрасываешь пароль не помогает. Начал звонить в техподдержку. Нашел на сайте номер - нет моноканального! Фирма, сука с огромным капиталом зажала бабла на бесплатный номер! Ну думаю, ладно, позвоню, 10 р минута до Москвы. Дозвонился.... и вуа ля все операторы заняты ждите....Получается я должен отвалить 70 кусков за кусок дерьма с огрызком, который ни хрена не может, кроме как видео в ютубе посмотреть, а потом еще звонить за свои деньги в техподдержку. Фирма инноваций☺ С 2007 года даже дизайн не изменили, только диагональ. И ОС тупо растянутый интерфейс на планшете. Ни когда не понимал за что можно любить технику apple и как ей можно пользоваться... Король то голый господа

    01.04.2016 в 20:12
    -7
    Nokia Lumia 520

    О господи......? Фанатики успокойтесь я не собирался задевать, ваши нежные чувства??? Еще раз повторяю, для особенных: Я не собираюсь разводить халевар?. Если не нравится, то не покупай)))
    Я просто поздравил, с 40 летним юбилеем Apple)))

    01.04.2016 в 20:45
    0
    Dan
    Android

    Не надо быть фанатиком что бы не любить такую уродскую фирму

    01.04.2016 в 20:46
    0
    Nokia Lumia 520

    Ну-ну ну-ну?

    01.04.2016 в 20:51
    0
    Microsoft Lumia 640

    Дружище,я тебя не сколько не осуждаю,но мне кажется,что ты не туда зашел со своими поздравлениями! Здесь есть люди, фанаты и просто те кому нравится то чем они пользуются! Честно,немного обидно!

    01.04.2016 в 20:55
    0
    Nokia Lumia 520

    Тут, довольно много людей ,которые как и я любят одинаково wp/wm и iOS). Хотя-бы тот же Тарас, ты что ему тоже скажешь, что он не туда зашел, или что? ?

    01.04.2016 в 20:58
    0
    Microsoft Lumia 640

    На данный момент речь идет о тебе!Причем здесь Тарас?

    01.04.2016 в 21:03
    0
    Nokia Lumia 520

    Я его, привел в качестве примера того,что тут довольно много людей, которые одинаково любят wp/wm и iOS.
    P.S. Извини, если обидел я действительно не хотел этого делать ??

    01.04.2016 в 21:08
    0
    Microsoft Lumia 640

    Дружище! Всё хорошо! Я просто высказал свою точку зрения! Без обид ?

    01.04.2016 в 21:13
    0
    Nokia Lumia 520

    Ну и хорошо ??

    02.04.2016 в 5:05
    0
    Nokia Lumia 930

    Сейчас бы тебе учебником русского языка по голове дать!

    02.04.2016 в 11:28
    0
    Nokia Lumia 520

    Зачем??

    02.04.2016 в 15:54
    0
    Nokia Lumia 930

    От этих запятых глаза болят!

    02.04.2016 в 15:55
    0
    Nokia Lumia 520

    А, что таке?? В русском языке, нет запятых что-ль??

    02.04.2016 в 16:03
    0
    Nokia Lumia 930

    Есть, только, правильно ставить, нужно

    02.04.2016 в 16:04
    0
    Nokia Lumia 930

    Иначе дичь получается?

    01.04.2016 в 20:58
    +1
    Dan
    Android

    Во во, он бы еще на укропском форуме "Крымнаш" написал бы?

    01.04.2016 в 21:02
    0
    Microsoft Lumia 540

    Простовляйся, у твоих отгрызков днюха))))

    02.04.2016 в 6:06
    0
    Nokia Lumia 920

    Как любят говорить местные фанбои - руки кривые. И каким образом ты сбрасывал пароль от Apple ID на айпаде?

    02.04.2016 в 7:45
    0
    Dan
    Android

    Через функцию сброса пароля на сайте - довольно стандартная процедура

    01.04.2016 в 20:51
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Какой вкусный троллинг.

    01.04.2016 в 21:19
    +1
    Android

    01.04.2016 в 21:44
    0
    Nokia Lumia 520

    Очень смешно.....?

    01.04.2016 в 19:59
    0
    Nokia Lumia 830

    портируйте Quake3, я куплю!

    01.04.2016 в 20:09
    0
    Microsoft Lumia 640

    Получается мы на смартах сможем игры писишные катать?)))будет круто.

    01.04.2016 в 20:56
    0
    Microsoft Lumia 532

    Нет это значит что упростится процесс установки игр на windows 10 то есть как на смартфонах будет выбрал игру и пошла установка а не как сейчас нажимая далее,далее... Если конечно я правильно все понял.

    02.04.2016 в 0:16
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Это значит что ничего не значит.

    01.04.2016 в 20:13
    0
    Android

    Оффтоп
    Может кто-нибудь дать ссылку на новый инстаграм, пожалуйста?

    01.04.2016 в 21:09
    0
    Android

    Спасибо. А то он у меня даже из списка приобретённых приложений пропал

    01.04.2016 в 20:26
    0
    Microsoft Lumia 640

    Они бы еще Civilization III портировали.

    01.04.2016 в 20:40
    0
    Android

    Будет здорово?

    01.04.2016 в 20:47
    +2
    Nokia Lumia 925

    Вчера откатился на 8.1 и о боже случилось чудо приложение сообщений открывается сразу а не через две секунды телефон ? открывается сразу а не через две секунды и тд. и тп.

    01.04.2016 в 20:52
    0
    Nokia Lumia 520

    Долго на восьмерке не протянешь,сам увидишь)
    А тел и сообщения можно было держать в запущенных, тогда сразу открываются :)

    02.04.2016 в 0:17
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Раньше не жаловался? Протянет еще как.

    02.04.2016 в 2:29
    0
    Nokia Lumia 520

    Два раза с восьмерки возвращался Приспособился)

    01.04.2016 в 20:56
    0
    Microsoft Lumia 540

    Есть возможность что появись такая функция, на нашим мобил10 можно установить, портированную игру?

    02.04.2016 в 0:18
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    С айфона сортированные уже есть. С пк забудь :)

    01.04.2016 в 21:07
    0
    Nokia Lumia 630

    Оффтоп. Ребят, у кого нибудь на 164 сборке иногда пропадает вибрация на панельке навигации, не вибрирует при нажатии?

    02.04.2016 в 1:32
    -1
    Microsoft Lumia 540

    У меня такого не было 164, сейчас на редстуне 295 у меня проблема с сетью и блин еще само важное он не находит ее и мне приходится делать сброс

    02.04.2016 в 9:23
    0
    Nokia Lumia 830

    У майков по традиции сказано одно а в итоге будет совсем другое или извинившись отменят.

    02.04.2016 в 14:41
    0
    HP Elite x3

    Оффтоп, могу поделится своей новостью. Кашперский 2015 года выводит win 10 из строя. Письмо из техподдержки кашперского: Мы признаем данную проблему