3

Microsoft представила новый поиск Microsoft Search

Компания Microsoft сегодня рассказала о своих планах полностью переделать механизмы поиска в Office, Windows и Bing. Новая система называется Microsoft Search и впервые она появится на сайтах Bing и Office. Сам по себе поисковик Bing никуда не уйдет – он просто станет более продвинутым за счет Microsoft Search.

Microsoft Search будет сочетать в себе традиционную поисковую выдачу с командами, функциями различных приложений и персонализированными результатами (контакты, документы, файлы и так далее). Кроме того, поиск в офисных документах будет расположен по центру верхней части окна, из которой пользователи смогут искать любую важную информацию, необходимую при работе с приложениями. Новый поиск Microsoft будет понимать контекст для каждого приложения, а в 2019 году в него интегрируют сторонние сервисы. Идея в том, чтобы любая поисковая строка (на сайте Bing, в приложении Office или меню Пуск Windows 10) направляла вас на всю информацию, связанную с вашей учетной записью, без необходимости выходить из текущего приложения.

Кроме интеграции в Office и Bing, Microsoft Search появится в Windows 10. В первой половине 2019 года в релиз уйдет Windows 10 19H1, частью которой будут новые поисковые механизмы Софтверного гиганта. В данный момент Microsoft Search доступен в виде превью-версии бизнес-пользователям Office 365.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (3)

    24.09.2018 в 16:42
    +1
    Android

    Круто

    24.09.2018 в 20:02
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Я ничего не понял.

    27.09.2018 в 22:26
    0
    HP Elite x3

    Как я понимаю должно получиться так. Заходите вы на сайт бинг и вышлите в поисковике, например, Германия, а бинг вам показывает, что вы недавно документ Ms Word с этим словом открывали и наоборот, в пакете в поиске в вроде слово, а он вам результаты поиска бинга в том числе предлагает.

Вы должны быть для написания комментариев.