24

Microsoft представила обновленную IntelliMouse Pro

В 2017 году компания Microsoft представила современную версию своей легендарной мыши IntelliMouse, а сегодня в своем официальном блоге Софтверный гигант сообщил о выходе модели IntelliMouse Pro. В ней используется старый классический дизайн, но теперь мышь позиционируется на геймерскую аудиторию. Она получила обновленный сенсор, доработанные кнопки, текстурированную поверхность и кабель в оплетке. Кроме того, в приложении можно кастомизировать цвет подсветки задней части мыши, назначать макросы, переназначать клавиши и изменять DPI, максимальное значение которого составляет 16 000 и 12 000 FPS.

Обычная IntelliMouse продается за $39.99 в магазинах Microsoft, а за Pro-версию компания попросит $59.99. Продажи стартуют в США и Канаде уже в этом месяце, а на выбор будет доступен серый и черный варианты. В Европе и Азии мышь поступит в продажу в июле этого года.

Источник: Официальный блог Windows.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (24)

    28.05.2019 в 16:40
    0
    Android

    Кабель?! Зачем он?

    28.05.2019 в 16:46
    0
    Android

    Для меня. Люблю теплый ламповый звук)))
    А если серьезно, для ПК предпочитаю провода. Для ноута и планшета скорее выберу беспроводную.

    28.05.2019 в 16:52
    +1
    iPhone

    Учитывая довольно хорошую энергоэффективность мышек от Майков, вопрос весьма логичен)
    У меня ноутбучный дешман от Microsoft работал по 4-6 месяцев от одной АА-батарейки.

    28.05.2019 в 17:53
    -2
    Android

    Два!!! года назад купил беспроводную мышь логитэч, до сих пор стоит комплектная батарейка АА) и работает до сих пор?

    29.05.2019 в 1:30
    +1
    Microsoft Lumia 535

    Сказочников не мало встречал на своем веку?

    29.05.2019 в 1:54
    +1
    Android

    Значит, редко ей пользуетесь. Если бы играли каждый день, она бы столько не прожила

    28.05.2019 в 17:13
    0
    Nokia Lumia 928

    Провод наше все, вот когда засунут термоядерний ректор в мышку или технологию дальней безпроводной передачи енергии вот тогда буду пользоватся безпроводной клавиатурой и мышкой)

    28.05.2019 в 17:39
    0
    Android

    Для меня. Потому что мне не нужна беспроводная мышь с гемором с батарейками. И таких людей много.

    28.05.2019 в 17:44
    +1
    iPhone

    Ну раз в полгода, это прям если мышь не засыпает. В рабочем режиме даже реже получается.
    Но согласен, бывают неудобства. От конкретной мыши может зависеть и от задач.

    28.05.2019 в 17:48
    +4
    Android

    я вот купил 5 батареек и кинул в ящик, раз в пол года меняю) Вот проблем то!!!

    28.05.2019 в 22:02
    0
    Android

    А модно вообще не менять!

    04.06.2019 в 13:04
    0
    HP Elite x3

    Так можно же еще аккумуляторные купить батарейки и сам заряжатель. Я так пару купил, одну использовал, поставил заряжаться, а второй уже пользуюсь, и так по кругу.

    28.05.2019 в 20:28
    0
    Android

    А куда делись мобильные сборки на сайте "Wp-seven.ru, они раньше было какая сборка стояло, или почему токая не справедливость, и ответь мне пожалуйста если у вас свободное время будет.

    28.05.2019 в 22:02
    0
    Android

    Дружище, спроси у администрации сайта. Напиши: "ответьте мне пожалуйста, где номера сборок?"

    28.05.2019 в 22:09
    +1
    ZTE Tania

    А у меня стол не большой и для меня гемор это проводная мышь. Провод то и дело за что-то не столе задевает и это бесит жутко. Давно купил себе беспроводную мышь и горя не знаю. Батарейки, вернее даже батарейку раз в год меняю и живу припеваючи.

    28.05.2019 в 23:31
    +1
    Nokia Lumia 930

    Поддерживаю.У меня была логитэч беспроводная,выжирала 2 AAA-батарейки за 2-3 месяца.Гемор вообщем.

    29.05.2019 в 1:36
    0
    Microsoft Lumia 535

    Прочитал все комменты . Спасибо.
    Особенно впечатлили владельцы без проводных мышек , которые батарейки (простые батарейки) меняют раз в год-два ? Вы не у того "вученого" их закупаете , который якобы придумал батарейку вечную по мощности ядерного реактора , но злые техаские нефтемагнаты осерчали и кулибин сховался в подполье ?
    Если что, вышлите пару штук )))

    29.05.2019 в 9:52
    +1
    iPhone

    Обычные батарейки (Дюрасельки, Энержайзеры и прочий подобный хлам), можно аккумуляторы такого же формата купить. А то, что их хватает надолго - это действительно правда, но зависит от интенсивности использования. Если с утра до вечера почти беспрерывно ей юлозить, то месяц-два, хватит одной АА или двух ААА

    29.05.2019 в 13:46
    0
    Microsoft Lumia 535

    Сейчас сделаю фото всех аккумов и батареек и мышек которые у меня. Все новье. Был как то крутой мышЬ ?) за 120$, сломался. Сейчас дешман покупаю. Так вот, что батарейки , что аккумы, аккумов на месяц никогда не хватало , и батареек тоже. А тут люди умудряются одной батарейкой (не аккумом) пользоваться годами?

    29.05.2019 в 14:11
    +1
    iPhone

    А4теки очень жрут (у меня одна в "игровом" режиме улетучивала за 4 часа батарею), Дефендоры не знаю, не юзал. А Microsoft реально экономно к батарее относятся. Намного эффективнее, чем А4тек. Мне её как раз на проверку полгода и хватало. Сейчас с проводом использую

    29.05.2019 в 15:48
    0
    HP Elite x3

    Была похожая от дефендера, на одной дурасели около месяца в офисном режиме на работе держится.

    30.05.2019 в 0:40
    0
    Microsoft Lumia 535

    Ок. Куплю и проверю на днях мышь от майков. Кстати , заметил литл проблем таких мышек. Чуть преграда или рукой прикрыл и модуль теряет связь. А еще на одной мышке заметил "тормоза" в быстрых действиях. Психовал и подключал проводную . Может в драйверах дело, не вникал .

    29.05.2019 в 6:40
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Приятности в мелочах