25

Microsoft представила Office UI Fabric

Компания Microsoft выпустила Office UI Fabric - новый фреймворк для разработчиков, аналогичный Bootstrap. Это специальный фреймворк, который используется для создания сайтов и верстки на HTML/CSS. С помощью Office UI Fabric, разработчики смогут быстро и эффективно создавать веб-сайты и другие веб-продукты.

Microsoft сообщает:

Сегодня мы объявляем о выходе Office UI Fabric на GitHub. Office UI Fabric - это быстрый, ориентированный на мобильные устройства и отзывчивый фреймворк для разработчиков, с помощью которого можно создавать веб-продукты с использованием языка дизайна Office. UI Fabric можно использовать как в существующих, так и в полностью новых проектах.

Office UI Fabric сделанный в основном для аддонов Office, но разработчики могут использовать его для постройки веб-сайтов с дизайном, похожим на тот, который используется в решениях Microsoft.

Fabric решает много вопросов, как любой другой фреймворк, только в специфичном Microsoft виде. У нас есть наш собственный язык дизайна и шаблоны для взаимодействий, которые используются в приложениях Microsoft. Как и другие фреймворки, Fabric ускоряет разработку, гарантируя вашему проекту стандартную типографию, цвета, иконки и многое другое. Вам не надо больше тратить время на переработку стилей других фреймворков. Кроме того, в Fabric входят компоненты, которыми не могут похвастать другие аналоги.

Office UI Fabric является полностью open-source продуктом и разработчики могут найти его по ссылке на GitHub.

Источник: Microsoft

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (25)

    31.08.2015 в 20:03
    0
    Nokia Lumia 620

    Ого. Надо попробовать)

    01.09.2015 в 6:20
    0
    Nokia Lumia 735

    Сегодня пришло письмо" спасибо за покупку Lumia" через полгода покупки Lumia это вообще нормально

    31.08.2015 в 20:06
    0
    Nokia Lumia 1020

    Это правильно. Молодцы!

    31.08.2015 в 20:15
    -1
    Nokia Lumia 1520

    Скачайте приложение Lumia offers) будет полезным)

    01.09.2015 в 3:05
    0
    Microsoft Lumia 950

    что то у меня не активируется код, не было такой проблемки?

    01.09.2015 в 6:59
    0
    Nokia Lumia 1520

    аналогично(, но пусть будет) может какие то интересные акции будут)

    31.08.2015 в 20:21
    0
    Microsoft Lumia 640

    Нужно попробовать, но что-то мне подсказывает, это не удобней Bootstrap'а.

    31.08.2015 в 21:22
    0
    Nokia Lumia 830

    "... Входят компоненты, которыми не могут похвастаться аналоги...", возможно оно будет лучше бутстрапа))) поверим майкам)

    31.08.2015 в 21:05
    -2
    Microsoft Lumia 650

    Народ сори за оффтоп,вот такая проблема мигает значок-не беспокоить

    31.08.2015 в 21:19
    -2
    Nokia Lumia 830

    Есть такое( еще не нашел исправление

    31.08.2015 в 21:22
    -2
    Microsoft Lumia 650

    И отключить нельзя как в настольной!

    31.08.2015 в 22:02
    -2
    Android

    И не отключишь , пока не исправят

    31.08.2015 в 23:33
    -2
    Microsoft Lumia 640

    Настройка режима "Не беспокоить" производится через Cortana. Для нас пока не доступна. У нас пока Яндекс поиск. Возможно запилят долгий таб для Cartana. Тогда будет норм.

    01.09.2015 в 20:05
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    На 10512 у всех так, вроде на этой недели будет новая сборка, типа поглядим, может исправят.

    31.08.2015 в 22:03
    0
    Android

    Попробую лэндинг-пэйдж сделать на основе этого фрэймворка... Но мне больше привычнее Bootstrap

    31.08.2015 в 22:39
    0
    Microsoft Lumia 640

    Тоже попробую, думаю красивенько и аккуратненько выйдет

    31.08.2015 в 23:05
    0
    Android

    Удачно зашёл ? сейчас глянем ?

    01.09.2015 в 9:24
    0
    iPhone

    Ребят оффтоп. Помогите пожалуйста, почему на 10 в настройках центра уведомлений написано красным: Некоторыми параметрами управляет ваша организация. И отключены первые два ползунка?

    01.09.2015 в 9:56
    +2
    Android

    Это значит, что Старший Брат управляет твоими ползунками
    ?

    01.09.2015 в 10:11
    0
    Android

    Оффтоп. Майкрософт в новой инсайдерской сборке увеличивает объёмы винчестеров для своих пользователей, правда тут же их засирает, но сам факт! Вчера обратил внимание, что на моём 500 гг венинике только диск С стал более 600 гг, а если заглянуть в разделы, то там терабайты, т.е. еще больше ? Скринов не понаделал, но похихикал от души ?

    01.09.2015 в 11:23
    0
    Microsoft Lumia 535

    С новостями всё, забыли???

    01.09.2015 в 12:04
    0
    Android

    Правильно.

    01.09.2015 в 13:16
    0
    Nokia Lumia 1020

    Вот это действительно интересное решение)

    01.09.2015 в 20:08
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Интересная тема, может и сам испробую когда время будет.

    02.09.2015 в 13:17
    0
    Va
    Nokia Lumia 1520

    Отличная новость!