23

Microsoft продали 100 000 Xbox One в Китае

Не так давно Xbox One была запущена в России. Запуск консоли в Китае был запланирован на этот же день, но немного отложился по непонятным причинам. Похоже, что задержка не особо повлияла на успешные продажи и же в первый день продаж, Microsoft сумели продать больше 100 000 консолей Xbox One.

С запуском консоли пожелали познакомиться множество людей, которые пришли в локальные магазины различных ритейлеров. Такой интерес может быть вызван тем, что Xbox One является первой западной консолью, которая официально запущена в Китае за последние 14 лет. Хотя Microsoft и получили зеленый свет от властей Китая, только десяток игр получили одобрение из-за того, что власти ограничивают продаж игр, содержищих в себе жестокий или брутальный контент. Microsoft сейчас активно работают над еще 70 различными играми для запуска, среди которых Halo, Killer Instinct и другие франшизы.

Хорошие продажи консоли Xbox One вне сомнений повлияют позитивно на статистику Xbox One в войне с Sony PlayStation 4. Как считаете, сможет ли Xbox One удержать популярность в Китае? Расскажите нам в комментариях.

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (23)

    01.10.2014 в 15:27
    -1
    Nokia Lumia 730

    Да Xbox one вазе магет!!!

    01.10.2014 в 20:37
    0
    Nokia Lumia 730

    Ваще магёт*, кароч я за Xbox ?

    01.10.2014 в 15:39
    0
    Nokia Lumia 925

    У них там сейчас Halo в живую намечается, в Пекине...

    01.10.2014 в 15:50
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    По мне PS4 ничего личного.

    01.10.2014 в 15:53
    -4
    Nokia Lumia 720

    Все равно сонька лучше!если бы она стартовала вместе с сонькой-то жопу бы порвала хуану)))если что то у меня обе консоли есть и сообщил вам свое мнение

    01.10.2014 в 16:58
    0

    Да . Обе консоли сам знаешь кто купил .

    01.10.2014 в 17:13
    -5
    Nokia Lumia 720

    Да,мамка твоя!

    01.10.2014 в 18:14
    0

    ?

    01.10.2014 в 18:16
    0

    ?

    ?

    01.10.2014 в 19:05
    0

    ?
    ?

    02.10.2014 в 21:08
    0

    Пуканус бомбитус .

    03.10.2014 в 17:30
    -1
    Nokia Lumia 730

    Вот дебил?...

    01.10.2014 в 16:07
    +3
    Nokia Lumia 820

    Эээх,самая лучшая сонька это первая,ностальгия,

    01.10.2014 в 17:47
    0

    Она не лучшая, на ней просто чудесные игр ы выходили, а потом она уже приелась

    01.10.2014 в 20:42
    0
    Nokia Lumia 820

    Я не говорю что она по характеристикам лучше современных,просто она на то время была пределом мечтаний,с ней воспоминания и все такое

    01.10.2014 в 17:02
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Сложный вопрос. Если Microsoft приложит тонны усилий для адаптации игр под китайский рынок, то да - сможет.

    01.10.2014 в 17:42
    +1

    После того как компьютеры на windows перестали считаться игровой платформой, все стало очень печально, у меня есть Xbox 360, играл в одну игру надоело, на ПК играю до сих пор. Приставка приобретает смысл когда нет мощного ПК

    01.10.2014 в 18:17
    +1

    Согласен . Даже за 1000$ можно собрать хороший компьютер . Да и на pc лицушником быть дешевле .

    01.10.2014 в 22:42
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Это XBOX ? !!! Держи мазу Microsoft!

    02.10.2014 в 4:10
    0
    Nokia Lumia 1520

    Плойка 4 лучше во всем бокс сольет в этот раз

    02.10.2014 в 21:11
    0

    Только Xbox лучше продался в Великобритании, чем ps3

    02.10.2014 в 21:11
    0

    *PS4

    03.10.2014 в 13:29
    0
    Nokia Lumia 1520

    Все PS4 фэны жопу готовы порвать, лишь бы доказать, что их консоль круче. Любители же Xbox One - покупают его им просто пофиг на остальных!
    Сам купил - это реально крутая штука!