1

Microsoft проведет конференцию Build с 7 по 9 мая

Каждый год Microsoft проводит несколько масштабных конференций, среди которых место флагманской занимает BUILD. Зачастую BUILD проходит весной в Сан-Франциско или Сиэтле и 2019 год не исключение. Компания планирует провести свою конференцию для разработчиков в начале мая этого года, как и в 2018 году.

Официально дата проведения BUILD 2019 еще не анонсировала, но информация о мероприятии утекла в сеть благодаря опубликованным подробностям хакатона, который проводит Microsoft. Согласно правилам, опубликованным по ссылке, победители получат бесплатный билет на BUILD 2019, которая будет проходить с 7 по 9 мая в Сиэтле, штат Вашингтон.

Новость не стала откровением или большим сюрпризом для тех, кто следит за BUILD каждый год. Прошлые конференции проходили в этот же период времени и в этом же городе. Уже третий год под ряд выбор Microsoft падает на Сиэтл.

Пока что рано говорить о том, что именно мы увидим или услышм на конференции BUILD. Предполагается, что Microsoft расскажет о Windows Lite, обновлениях Windows 10 и новой версии HoloLens, а также традиционно уделит очень много внимания Azure, ИИ, IoT и многим другим умным штуковинам, разрабатываемым в недрах Софтверного гиганта.

Источник: Microsoft.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (1)

    15.01.2019 в 21:47
    0
    Microsoft Lumia 950

    Где та Microsoft представляющая действительно интересные вещи и технологии будущего, что то все серее и серее (((

Вы должны быть для написания комментариев.