13

В VLC появится поддержка AirPlay

Разработчики самого популярного дорожного конуса на выставке CES 2019 сообщили, что в ближайшем будущем их приложение на iPhone и Android (также на настольных операционных системах) получит поддержку AirPlay. Это даст возможность стримить контент с любого устройства на AirPlay-совместимые устройства, вроде Apple TV. Как и в случае с поддержкой Chromecast, разработчики планируют поддерживать AirPlay в VLC на всех платформах благодаря модульной конструкции проигрывателя. Конкретную дату выхода обновления не называют, но обещают добавить AirPlay в VLC 4 – следующую крупную версию приложения, которая сейчас готовится к выходу.

Вместе с анонсом поддержки AirPlay разработчики сообщили, что их творение достигло отметки в 3 миллиарда загрузок на всех устройствах, включая мобильные. Впечатляющий результат!

Источник: Variety.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (13)

    12.01.2019 в 14:47
    +4
    Android

    UI бы сделали более современное

    12.01.2019 в 17:06
    0
    iPhone

    У них Win8-версия была когда-то... Забросили

    13.01.2019 в 8:10
    0

    Привет земляк! Как дела? Продал acer iconia 511, теперь у меня планшет Asus ta103 просто охринительный!

    13.01.2019 в 8:26
    0
    iPhone

    Здравствуй. Вся семья сменила люмии на Хуавэи, W511 доживает свои дни.
    По поводу твоего, я б такой не купил

    13.01.2019 в 10:38
    +2

    Интересно по чему? Работает просто шикарно!!!! Я про Андройд могу тоже самое сказать. ( Ни когда не куплю) У меня вся семья на Lumia все довольны! У меня 650 рабочия 930, у жены 650 ds, у дочери 540 ds.

    13.01.2019 в 11:24
    +1
    iPhone

    Папа сменил отданную мною 735-ю, потому что она у него дико лагала (увы и ах, винда умеет лагать, представь себе), мама сменила 520-ю, потому что та почти умерла (заряд улетал за полдня при малоактивном использовании, заряжался с перебоями, WatsApp грузится секунд по 10-15). Оба сменили на Honor 10, оба очень довольны. Сам третий год на Huawei Nova, жалобы есть, но не критичные, год-другой ещё похожу с ним.
    Насчёт "никогда не куплю": а куда ты денешься?) Люмии уже несколько лет как с производства сняты, софт на них примерно столько же не выпускают, а то что есть сейчас вечно жить не будет. А мифического сюрфейсфона не существует, а андромеда - это не смартфон

    13.01.2019 в 13:35
    -1

    Если приложения не будут работать, есть планшет. Смартфон Майкрософт выпустит однозначно, я даже не не сомневаюсь . Слишком важный рынок. Мои смартфоны доживут по любому. А звонить с них можно будет по любому.

    13.01.2019 в 15:21
    -2
    Android

    Сатья Наделла сказал же, что третья мобильная система никому не нужна. Никакого смартфона не будет. Будет сгибаемый планшет с поддержкой сотовой связи по типу FlexPai. Но это не подтверждено.

    13.01.2019 в 13:42
    +3
    Android

    Опять ты промазал) у них win8 версия переросла в win10 версию. И не особо то они ее забросили. Приложение UWP, даже на хкоробке работает. Все, ну или почти все магазинные приложения используют VLC движок)))
    Не знаешь, лучше не говори. И уже не в первый раз от тебя подобное слышу. Будь внимательнее)
    Добра!

    13.01.2019 в 15:16
    0
    Android

    Так есть же UWP-версия

    13.01.2019 в 22:31
    0
    Microsoft Lumia 640

    Сырая очень версия...

    13.01.2019 в 22:42
    0
    Android

    Оффтоп, парни, какие люмки до сих пор обновляются?550 или 640?Не 950.

    13.01.2019 в 23:17
    +2
    vvl
    Android

    640 и x50.