40

Последнее обновление TubeCast принесло поддержку AirPlay

Полнофункциональный клиент YouTube на Windows Phone с очень красивым интерфейсом и широкими возможностями, сегодня получил обновление до версии 2.3.8.0. Разработчик добавил поддержку AirPlay, а также поработал над другими аспектами приложения.

Ключевым нововведением в обновлении стала полная поддержка Apple AirPlay, включая поддержку паролей. Если вы не знали, то TubeCast поддерживает также работу с Chromecast. Вашему вниманию полный список изменений в приложении:

  • Полная поддержка AirPlay.
  • Багфиксы для Chromecast и новых устройств.
  • Багфиксы для DLNA.
  • Багфиксы для Windows Phone 7 воспроизведения.
  • Багфиксы для полноэкранного воспроизведения в формате HD.
  • Предварительная загрузка MP3 из видеозаписей.
  • Возможность закрыть миниатюру видео длинным тапом.
  • Новый экран пользовательского канала.
  • Возможность скопировать ссылку youtu.be в буфер обмена.
  • Более быстрая загрузка подписок.
  • Живая плитка теперь отображает ваши подписки.
  • Улучшено более 20 иконок.

Для обычного использования в качестве YouTube-клиента, приложение совершенно бесплатное и без рекламы. Если же вам нужна функция стриминга, в демо-версии вам будет доступно 20 "кастов", остальное же откроется только после покупки. Приложение стоит 2 доллара, скачать можно по ссылке.

Очень рекомендуем приложение в качестве нативного клиента YouTube. Кому нужны официальные клиенты, если есть такие замечательные сторонние продукты, особенно если они еще и работают на Windows Phone 7?

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (40)

    22.08.2014 в 19:06
    +2
    Microsoft Lumia 640 XL

    Хорошая штука, но как по мне - от семёрки нужно отказываться.
    Она тянет приложения вниз.(

    22.08.2014 в 19:10
    0
    Nokia Lumia 1520

    Самый здравый это My Tube, пример всем,остальное так себе

    22.08.2014 в 21:50
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Во во

    22.08.2014 в 19:30
    +1
    Nokia Lumia 930

    А мне по оформлению youtube hd понравится. Оставил.. А вообще раз в 2 месяца им пользуюсь, потому и выбирал исключительно по оформлению

    22.08.2014 в 19:40
    0
    Acer Allegro

    Очень крутой клиент стримит на Apple tv.

    22.08.2014 в 19:40
    +2
    Nokia Lumia 1520

    Ребят, если б не вы - до сих пор видел бы на глюченом MetroTube! Спасибо, от вас можно узнать много действительно хороших приложений ?

    22.08.2014 в 21:50
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Скачай myTube, это лучший клиент из того что есть

    22.08.2014 в 22:19
    0
    Nokia Lumia 1520

    По любому myTube, даже родные ведроидные ютубы уступают,это просто эталон как делать приложения для винфона

    22.08.2014 в 23:12
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Спасибо за советы, сейчас посмотрим ?

    22.08.2014 в 19:43
    0
    Nokia Lumia 520

    Меня youtube hd полностью устраивает :)

    22.08.2014 в 19:43
    0
    Nokia Lumia 620

    По мне metrotube лучший клиент)

    22.08.2014 в 20:02
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Временно бесплатно!!!??

    22.08.2014 в 20:04
    0
    Nokia Lumia 1320

    Спасибо !!! Сейчас качаю .

    22.08.2014 в 21:51
    0
    Nokia Lumia 930

    А почему я не вижу? Неплохой клиент

    22.08.2014 в 20:03
    0
    Nokia Lumia 1320

    Но никакой клиент не может воспроизвести ютуб трансляции . Печаль
    .

    22.08.2014 в 20:14
    0
    Android

    Он на русском?

    22.08.2014 в 20:19
    +1
    Microsoft Lumia 550

    Тоже голосую за метротуб. И на планшете его юзаю

    22.08.2014 в 21:16
    -2
    Nokia Lumia 925

    Я не совсем понимаю, разве нету клиента ютьюб? Правда от Майкрософта. Нормальный клиент, чем он вам не нравится :)

    22.08.2014 в 21:48
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ничего лучше myTube на винде еще не придумали)

    22.08.2014 в 21:52
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Что-то ничего лучшего myTube ещё не встречал.

    22.08.2014 в 21:53
    0
    Nokia Lumia 930

    Объясните мне неграмотному что такое стриминг?) он мне нужен?)

    22.08.2014 в 23:04
    0
    Acer Allegro

    Он транслирует видео сразу на телек если через Apple tv например

    23.08.2014 в 3:03
    0
    Nokia Lumia 930

    Спасибо. Значит для меня нет смысла в про версии. Обычной достаточно

    22.08.2014 в 22:20
    0
    Nokia Lumia 930

    Не пойму только почему они и те же видео про кругу идут?

    23.08.2014 в 0:56
    +1
    Nokia Lumia 525

    До этого момент считал что myTube лучшее приложение,но теперь это номер один.Сдесь есть стриминг на smarttv.

    23.08.2014 в 1:45
    0
    Nokia Lumia 730

    А можно ли поменять основной браузер в люмие 630?

    23.08.2014 в 6:00
    -1
    Nokia Lumia 630

    Нет! В магазине конечно есть другие браузеры, но они являются не более чем просто графической оболочкой того же IE

    23.08.2014 в 10:00
    +1
    Nokia Lumia 820

    Скайчай UC Browser, лучшая замена IE.

    28.08.2014 в 13:44
    0
    Nokia Lumia 730

    браузер то хороший и вправду лучший но я хотел бы чтобы на кнопку поиск открывался не IE, а хотя б UCB

    28.08.2014 в 16:21
    0
    Nokia Lumia 820

    На кнопку поиск открывается поиск, нет? :shock:

    23.08.2014 в 3:33
    0
    Nokia Lumia 1320

    YouTube от Microsoft самый качественный клиент.Во всяком случае,видит аккаунт google и подписки канала,в отличие от множества сторонних клиентов.

    23.08.2014 в 5:58
    0
    Nokia Lumia 630

    А разве он не является просто ссылкой на ie??

    23.08.2014 в 6:07
    0
    Nokia Lumia 1320

    Ради интереса попробовал поставить эту программу на старый WP7 смартфон.Не заходит с аккаунтом google в подписки,долго грузит и не видит аккаунт.Через YouTube официальный -запросто.

    23.08.2014 в 6:17
    0
    Nokia Lumia 1320

    Не исключено,что такая возможность реализована в полной версии приложения.

    23.08.2014 в 19:53
    0
    Nokia Lumia 630

    в какой полной версии?? полная версия была несколько лет назад, пока корпорация "добра" еще не купила youtube, после этого они всячески саботировали проэкты маек по созданию клиента! единственное что мы щас имеем от маек, на этот счет, это приложение ссылку - которая отправляет нас на youtbe через internet explorer!

    23.08.2014 в 20:14
    0
    Nokia Lumia 1320

    Я про полную/платную/версию самой программы.Про google-пользуюсь исключительно tubemate,закачиваемые видео отсылаю через OneDrive на Windows-устройства.

    23.08.2014 в 9:22
    0
    Nokia Lumia 625

    Чудовий клієнт Ютюб , мені подобається ?

    23.08.2014 в 10:52
    0
    Nokia Lumia 525

    Люди!А куда он видео сохраняет?Не могу найти не не телефоне,не не флешке

    23.08.2014 в 14:38
    0
    HTC 8X

    Приложение просто супер

    23.08.2014 в 22:19
    0
    Nokia Lumia 1020

    MyTube же платный, хоть и стоит копейки, но всё равно, не все стремятся купить. Поэтому из бесплатных, думаю, TubeCast отличный.