29

Tubecast получило поддержку воспроизведения 60fps и 2К-видео

Наше любимое приложение для работы с видеохостингом YouTube, Tubecast, получило крупное и очень полезное приложение, добавляющее эксклюзивные функции в приложение. Главное изменение - поддержка 60fps-воспроизведения и воспроизведения видео в разрешении QHD.

Версия 2.9.8 приложения Tubecast, способного воспроизводить видео с YouTube и стримить его на DLNA и Airplay, получила следующие изменения:

  • Возможность стримить QHD, FullHD и 60FPS-видео на DLNA-устройства.
  • Возможность воспроизведения видео в QHD и 60FPS-форматах.
  • Возможность предварительной загрузки видео.
  • Новый дизайн в стиле Windows 10 с более плавной анимацией.
  • Thomson TV и Android TV добавлены в поддерживаемый список.
  • Багфиксы.

Поддержка QHD-видео очень важное дополнение. Плохая новость заключается в том, что даже на топовых смартфонах, вроде Lumia 1520, воспроизведение так сильно напрягает систему, что видео идет с задержками. Но в теории, видео может воспроизводиться и даже стримиться на TV. В свою очередь FullHD-видео в 60FPS смотрится чертовски классно. Учтите, что на смартфонах с 512Мб оперативной памяти нет смысла даже пробовать запускать QHD или 60FPS-видео. Наконец, новое меню смотрится очень красиво и плавно. В общем, приложение Tubecast становится лучшим приложением для работы с YouTube.

Хорошая новость заключается в том, что Tubecast Pro доступно бесплатно, но если вам надо разблокировать функции стриминга, придется заплатить 1.99 доллара.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (29)

    27.12.2014 в 11:53
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Лучшее приложение ютюба!!!

    29.12.2014 в 2:35
    0
    Samsung Ativ S

    А мне Metrotube больше нравится.

    27.12.2014 в 11:55
    0
    Nokia Lumia 920

    Отличное обновление за весьпериод существование приложения

    27.12.2014 в 11:57
    +2
    Nokia Lumia 830

    Добавили бы загрузку видео непосредственно в саму память телефона ,ну что б в любой момент зашел в "видео" и посмотрел ,и мог скинуть на пк и тд ,а так после перезагруза видео заново надо загружать

    27.12.2014 в 14:58
    0
    Nokia Lumia 920

    А "наше любимое приложение" myTybe (правда, пока его бета-версия) отлично сохраняет видео в папку "видео".

    27.12.2014 в 15:15
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    На то она и бэта, будет релиз уберут сею возможность ?

    27.12.2014 в 23:53
    0
    Nokia Lumia 920

    Не должны )) Возможность синхронизации с хабом Видео предусмотрена в настройках многих приложений, в том числе и тубекастом и "небетой" майтубе, но по факту этот пункт настроек не работает на wp8.1. И никто особо не спешит этот косяк исправлять... Даже самый на сегодня функциональный плейер - молиплейер не работает с папкой "видео".

    27.12.2014 в 12:29
    0
    Nokia Lumia 1520

    Приложение хорошее, купил, бывает так моросит что 2 раза приходилось удалять и заново устанавливать, просто тупо не включалось и плитка становилась прозрачной без опознавательных знаков ?

    27.12.2014 в 12:44
    0

    С всех клиентов мне этот самый удобный. Хорошо, что боковая панелька стала приятней) От чего мне лично не хватает, то это возможности проигрывать сам звук с видео, как это умеют некоторые клиенты.

    27.12.2014 в 12:47
    0
    Nokia Lumia 1520

    очень функиональное , удобное и красивое приложение

    27.12.2014 в 12:59
    0
    Nokia Lumia 1020

    Радует)

    27.12.2014 в 13:06
    +1
    Nokia Lumia 1020

    Проверил, fullHD притормаживает , посмотрим как поведет себя MyTube после обновы.

    27.12.2014 в 13:00
    0
    Nokia Lumia 1520

    Были бы 2К экраны хоть на каком-то смартфоне, было бы полезно, так только зря добавили

    27.12.2014 в 13:35
    0
    iPhone

    Транслировать по длна

    27.12.2014 в 13:13
    0
    Nokia Lumia 930

    Как я раньше не заметил его!!?? Жаль аннотации не выключить, но это уже мелкие предирки.

    27.12.2014 в 14:20
    0
    Nokia Lumia 830

    MyTube бесплатно и качественно

    27.12.2014 в 14:59
    0
    Android

    Видео притормаживает при просмотре HD , смотреть невозможно! Раньше не было такого! MyTube работает отлично! Если так будет продолжаться, то удалю нафиг, не смотря на то, что приложение считалось основным!

    27.12.2014 в 15:07
    +2
    Nokia Lumia 920

    Искренне не понимаю восхищений тубекастом... Он заточен на трансляцию видео на другие устройства и больше ни на что. Работа с плейлистами вообще ниже плинтуса и автору это побарабану - он ответил, что это не в приоритете. Та же трансляция на мой смарт тв идет через раз... Имхо, лучший клиент ютуба - myTube. Его бета версия вообще позволяет сохранять видео в папку "Видео" смарта, которое можно транслировать медиацентром на тот же смарт тв, что сводит к нулю и преимущества тубекаста в части трансляций.

    27.12.2014 в 20:27
    0
    Android

    В защиту Tubecast'а могу сказать, что MyTube не может в аннотации и субтитры (да, этим кто-то пользуется, и я иногда тоже).

    27.12.2014 в 15:12
    0
    Nokia Lumia 620

    Неплохое приложение. Удобство пользования и возможность скачивания видео не может не радовать) :oops: :smile:

    27.12.2014 в 15:23
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Хорошее обновление, не хватало фулНД, из минусов нет возможности удалить видео ? с категории "посмотреть позже" и как уже было сказано выше было бы не плохо закачивать видео в память.
    Приложения на твёрдые 4+ ?

    27.12.2014 в 18:41
    0
    Nokia Lumia 630

    Мне MyTube больше нравится

    27.12.2014 в 19:58
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Вся нынешняя индустрия портативной электроники считает людей за идиотов! От части это так, но есть и те, кто понимает всю абсурдность 60fps и 2К, 4К-видео на столько крошечных матрицах. Даже взять людей прокомментировавших новость, почти все отписались круто, офигительно, лучшее ... бред собачий!

    28.12.2014 в 0:04
    +2
    Nokia Lumia 920

    Согласен. В результате бредовых запросов пользователей разработчики расставляют абсолютно неадекватные приоритеты... И Тубекаст тому наглядный пример. Давайте вспомним, что это, в первую очередь, клиент ютуба... А, элементарные операции на ютубе он сделать не может, например, создать плейлист, удалить видео из плейлиста. Зато, блин, он нам скоро, ТЕОРЕТИЧЕСКИ, и 3D сможет воспроизвести.

    28.12.2014 в 1:04
    0
    Nokia Lumia 1320

    Попробую это чудо.

    28.12.2014 в 6:15
    0
    Nokia Lumia 630

    Я уже оценил

    29.12.2014 в 12:38
    0
    Android

    А взломанная версия будет?

    30.12.2014 в 17:42
    0
    Nokia Lumia 930

    Есть у кого хар про версии?

    30.12.2014 в 20:10
    0
    Nokia Lumia 520

    MyTube заебей!