0

Microsoft рассказала о нововведениях в обновлении 1810 для Xbox One

В своем официальном блоге компания Microsoft рассказала об изменениях в прошивке консоли Xbox One, которые появятся с приходом обновления 1810 этой осенью. Пока что не все функции доступны в Preview Alpha и Skip Ahead. Microsoft обещает рассылать их на протяжении следующих нескольких недель, прежде чем отправить обновление всем пользователям Xbox One. Вот что нового в 1810:

Dolby Vision. Консоли Microsoft теперь поддерживают не только Dolby Surround, но и Dolby Vision. Эта технология существенно улучшает отображение HDR-контента за счет точной калибровки изображения в каждой сцене, а не одной настройки для всего ролика. Обратите внимание, что для работы этой функции ваш контент и телевизор должны поддерживать Dolby Vision.

Дополнительные функции универсального доступа. Экранный диктор теперь поддерживает пять дополнительных языков, а именно: испанский, португальский, польский, шведский и датский. Также появилась поддержка австралийского английского.

Аватары на дашборде. Несколько недель назад разработчики открыли доступ к Xbox Avatar Editor Beta для инсайдеров Xbox. С приходом 1810 вы сможете наблюдать за своим аватаром на дашборде консоли. Также там будут отображаться аватары ваших друзей. Кроме того, вы сможете найти их на домашней странице, сравнении заработанных очков за выполнение достижений, публикациях в сообществах, уведомлениях системы и так далее.

Поиск. Поиск теперь включает в себя игры, которые готовы к установке (игры, которыми вы владеете), а также игры, входящие в состав ваших подписок, вроде Xbox Game Pass или EA Access.

Экспериментальные функции. Microsoft также предоставит отдельным пользователям доступ к экспериментальным функциям, недоступным глобально. Это сделано для привлечения интереса к тестированию и сбора отзывов относительно запланированных функций.

Сейчас пользователям в Skip Ahead и Preview Alpha доступно обновление 1810.180708-1920. В нем пока нет никаких новых функций ил заметных изменений, зато есть список багов, с которым вы можете ознакомиться по ссылке в официальном блоге Xbox Wire.

Источник: Официальный блог Xbox.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.