2

Microsoft рассказала подробности об обновлении Xbox One 1905

В своем официальном блоге компания Microsoft рассказала о том, какие новшества ждут пользователей консолей Xbox One с появлением обновления 1905. Майское обновление сейчас проходит тестирование и ближе к концу следующего месяца будет доступно всем владельцам Xbox One, Xbox One S, Xbox One S All-Digital Edition и Xbox One X.

Что нового в обновлении Xbox One 1905

Play Later. Play Later – это специальная фича для подписчиков Xbox Game Pass. В каталоге этой подписки очень много игр, а значит в нем весьма легко потеряться и забыть, во что хотел поиграть. После установки 1905 пользователи получат некий список желаний, где можно будет хранить игры, в которые игрок хочет поиграть в будущем. Управлять этим списком можно будет на консоли Xbox One или в официальном приложении Xbox Game Pass.

Иконки устройств друзей. Список друзей теперь будет отображать иконку устройства, на котором ваш друг играет в какую-нибудь игру. Так вы можете узнать, что Вася играет в Forza Horizon 4 на своем ПК, Петя играет в Minecraft на смартфоне, а Коля играет в Sea of Thieves на Xbox One. Иконки будут отображаться только для других устройств, то есть при просмотре списка друзей с консоли Xbox One вам не будет отображаться иконка консолей в списке.

Сортировка сообщений. Список сообщений будет сортировать сообщения таким образом, чтобы сообщения от ваших друзей отображались сверху списка, а запросы на сообщенияотображались ниже. Таким образом вы не потеряете сообщения от важных вам людей.

Улучшения сортировки игр. Сортировка игр в коллекции теперь не учитывает артикли “a”, “an” и “the”. Проще говоря, игра The Witcher 3 будет отображаться под буквой W, а не T. Разумеется, это в первую очередь для игр, названия которых не локализированы на другие языки.

Незадокументированные изменения. Традиционно Microsoft cообщает, что часть инсайдеров получит доступ к неизвестным функциям, которые проходят ограниченное тестирования перед более широкой рассылкой.

Источник: Xbox Wire.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (2)

    27.04.2019 в 20:02
    +2
    Microsoft Lumia 532

    Отличное новость.А где новое приложение о котором говорили в начале года. Оно должно прийти на смену Дулби Атмосу. Оно якобы лучше в пару раз данного.

    27.04.2019 в 21:39
    0
    Android

    Чот я пропустил.. Какое новое приложение?

Вы должны быть для написания комментариев.